Интерактивная навигация: навигационные киоски, сенсорные панели и программное обеспечение

30528

Системы интерактивной навигации для торговых и бизнес-центров и готовые решения, включающее навигационные киоски и программное обеспечение.

Посмотрите новости о внедрении систем интерактивной навигации в торговых и деловых центрах.

Интерактивная навигация

Интерактивная система e-tourism на хорватской ривьере

Популярный хорватский туристический центр Цриквеница недавно получил современную электронную систему e-tourism. Такая же недавно введена в Лондоне. Это — пилотный проект электронной системы информации, который предполагает установку информационных киосков в тех местах, где традиционно собирается много туристов. Они установлены в 7 точках вдоль цриквенической ривьеры — от Ядранова и Драмля до Селца. В киосках можно будет получить информацию о развлечениях, мероприятиях, городских событиях или даже поиграть в электронные игры. Прочитать ее можно будет пока на 5, а затем — 11 языках мира.

Цриквеница – известный туристический и климатический курорт с вековыми традициями отдыха. Первая купальня была сооружена здесь в 1888 году, а три года спустя — первая гостиница, а уже в 1891 году вышел из печати первый туристический путеводитель. Сейчас здесь 10 гостиниц, 30 домов отдыха, многочисленные виллы и дачи, благоустроенные пляжи, три из которых имеют «Голубой флаг», прекрасная набережная. Интересны и окрестности города: Горски котар находится всего в 30 км от него, а в непосредственной близости – остров Крк, Кралевица, Сень и Нови Винодольски с живописной Винодольской долиной.

2001 - 2024 © При использовании материалов активная ссылка на KIOSKS.RU обязательна.