Новости вендинга
| Киоск ecoATM оценивает состояние телефона или плеера, тестирует и проверяет по интернету, какие компании готовы его купить. |
| Всего на востоке столицы до конца года появится 188 таких аппаратов. |
| Места под размещение банкоматов будут выставляться на конкурс. |
|
|
|  |
ГК «Провенто» с 01 сентября по 30 ноября 2010 года проводит акцию по новому уличному терминалу – Специальная цена на «ProFast Standart» v203.09.2010  Для дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества с настоящими и будущим клиентами, ГК Провенто, в период с 01 сентября 2010 года по 30 ноября 2010 года, проводит акцию по новому уличному терминалу «ProFast Standart» v2 . Эта модель отличается новым дизайном и более совершенной конструкцией, что является большим шагом вперёд, в плане выполнения требований рынка к внешнему виду терминалов, их функциональным возможностям, унификации и взломостойкости. Корпус уличного платёжного терминала «ProFast Standart» v2 производится на автоматизированном оборудовании полного цикла, что обеспечивает высокое качество и 100%ную повторяемость изделия.
Конструктивные особенности:
- Модульная конструкция корпуса из 2мм стали. Собранный корпус – моноблок.
- Модульная архитектура корпуса не позволяет отделить платёжный отсек от цоколя без демонтажа боковых стенок.
- Конструкция корпуса выполнена с учётом максимальных требований к уличным терминалам и обеспечивает гидроизоляцию, соответствующую классу IP65 (система стоков, капельников)
- Условия эксплуатации - в уличных условиях при температуре от -40C, до +40C.
- В конструкции корпуса применена система умной взломостойкости.
- Переработана конструкция сейфа. Изменена система запирания.
- Усилена ригельная система терминала (увеличен рабочий ход, доработана система защиты со стороны замка).
- Вес конструкции 150 кг.
В цокольной части предусмотрена возможность размещения. дополнительного утяжелителя (полезный объём 155л)+6 точек фиксации анкерами. Возможность установки 17" и 19" мониторов и сенсорных панелей. Монитор расположен вертикально для уменьшения количества бликов
УСЛОВИЯ АКЦИИ
1. Единовременный заказ и 100% оплата корпусов терминалов из таблицы №1. 2. Участие в акции только серийных корпусов, окрашенных в стандартные цвета RAL7035, RAL5010, RAL2004, RAL3020 3. Отгрузка – самовывоз. Место отгрузки – склад Нижний Новгород 4. Стандартные порядок, правила и сроки выполнения заказов.

Приглашаем всех действующих и потенциальных клиентов принять участие в акции. По вопросам проведения и участия обращайтесь в офисы продаж.
Источник: ГК Провенто Просмотров:
141
Читайте также:
|
Банковские технологии
| В следующем году работу российских банков ожидают серьезные изменения в связи с принятием закона «О национальной платежной системе». |
| Места под размещение банкоматов будут выставляться на конкурс. |
| Мобильный офис оборудован банкоматом, платежным терминалом, местом для операционистки, водителя-охранника. |
|
|
|