Интернет-киоски / интернет-терминалы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 20:35

Я Себе уже весь мозг сломал....:= Кто нибудь занимался интрнет - киосками....лично, потому что как я вижу из первого сообщения на этот вопрос так никто и неответил. Какой примерный доход может быть с интрнет терминала

Гость

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 20:38

Я Себе уже весь мозг сломал.... Кто нибудь занимался интрнет - киосками....лично. Какой примерный доход может быть с интрнет терминала
maximus
участник форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 13:54

Сообщение maximus » 09 ноя 2009, 22:50

Лицензия, кстати, не так дорого стоит.
В Москве можно за 20к рублей оформить. Если ставить не один киоск, а несколько, то сумма получается не такой большой в пересчете на каждый автомат.
Вендинг - это наше все.
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 19:14

Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic,потому что в основном прибыль дают игры!
Отсутствие проблем, сопутствующих игорному бизнесу.
Деятельность партнёров Системы WebCash не является игорным бизнесом.
Интернет-Киоск для Бизнеса
это только киоск с выдачей купюр с игровой системой ,а простой интернет киоск для доступа в интернет прибыли не хрена не даёт,даже не хватит на аренду!!!
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 11 май 2010, 02:18

pauk46 писал(а):Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic


ну-ну !-

120 тыров делим на 30 дней, получаем 4 тыра, тоесть терем должен заработать 4000 рублей!!!

обьясните мне, я не догоняю, чем это так должен привлечь интернет киоск, что пупсеги будут сувать в него такие суммы, и почему такая увенность что пупсеги вообще будут им пользоваться а не проходить мимо...b_l
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 11 май 2010, 02:35

pauk46 писал(а):Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic,потому что в основном прибыль дают игры!
Отсутствие проблем, сопутствующих игорному бизнесу.
Деятельность партнёров Системы WebCash не является игорным бизнесом.
Интернет-Киоск для Бизнеса
это только киоск с выдачей купюр с игровой системой ,а простой интернет киоск для доступа в интернет прибыли не хрена не даёт,даже не хватит на аренду!!!


Что вы копья ломаете????? Речь то ведь идёт не о чистых интернет-киосках, предоставляющих доступ во всемирную сеть... А о "киоск с выдачей купюр с игровой системой". Это интернет казино по сути... Доступ к играм... И приносит это однозначно доход.... пока как мне, с ЛЕГАЛЬНЫМИ!!!!! лотерейниками на жопу не наступят, потому, ЧТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ... и всё... :( Будут как у меня стоять законсервированные... И документы в порядке, и работать не дают....
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 11 май 2010, 02:38

Ёптать, ну у вас и сайт, до сих пор в глазах рябит, полнейший дискомфорт от посещения..;-

И вот за этот терминал 210 тыров?? я бы ни за что не купил, вариант временной аренды может ещё и прокатить, но выкинуть сразу такую сумму никто не захочет....

Проц всёравно слабый, где видео карта??, и что за непонятный принтер Star TSP143 , чем он лучше например Custom TG2480 ...

Ваш супер интернет киоск, супер перенасыщен по функционалу, пупсег подойдя к нему будет тупить минимум полчаса, изучая и тыкая всё подряд, прежде чем расстаться с энной суммой, пропускная способность почти нулевая....

нее, такой вариант не катит b_l

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя