Закон об онлайн-кассах / фискальных регистраторах
Re: Небольшая амнистия :) Письмо Минфина 03-01-15/33121
больше всего проблем с налоговой у тех, кто ранее использовал ккт в терминалах.
Re: Небольшая амнистия :) Письмо Минфина 03-01-15/33121
hbolshoi писал(а):Завтра все кассы должны автоматически снятся с налогового учёта или нужно их снимать самим? А то у нас в налоговой не знают их ещё по этому вопросу не собирали.
[link]https://www.kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=50988[/link]
Re: Небольшая амнистия :) Письмо Минфина 03-01-15/33121
Нам в ЦТО сказали, что налоговая снимет кассы, но потом по их требованию мы должны привезти все отчёты и.т.д Тогда смысл их снятия автоматически, если нужно всё равно ехать и отчитываться.
Re: Небольшая амнистия :) Письмо Минфина 03-01-15/33121
Как и с регистрацией, процедура снятия зависит от того, как понимало сверху и передавало вниз информацию каждое звено вертикали власти. В нескольких автобусных остановках друг от друга две разные налоговые поняли разное, одни снимают по заявлению в свободной форме хоть по 50 ККТ, не интересуясь подробностями, другие требуют всё, как раньше, да ещё и составленное в день подачи заявления. Можно развивать дискуссию, как правильно, но сделать придётся, вероятно, так, как скажет конкретный инспектор, даже если будет желание всё оформить максимально подробно.
АВС Юнисэил ЦТО, С-Пб,Ленинский пр., д. 139, оф. 220,+7(812)7155292
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.
Продажи и ремонт ККТ, новое и бу. Быстро, качественно. Без ГМО и антибиотиков.
Вернуться в «Фискальные регистраторы и онлайн-кассы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей
