Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 20 апр 2011, 23:48

В платежи не могу зайти. Уже на два часа оставил всё равно эксплоер жует. Настройки какие могут у меня слететь или другим браузером нужно заходить?

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 апр 2011, 06:48

сейчас попробовал из под оперы и мозиллы - работает...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 21 апр 2011, 08:49

Серёг, а сделать в календаре (ну когда нужную тебе дату выбираешь для отчёта например), чтобы при нажатии на нужное число он -календарь- автоматически закрывался, можно?? А то нужно сперва число выбрать, потом нажать на кнопку "ЗАКРЫТЬ". Следующую дату выбираешь, снова надо закрыть. Мелочь, а ненужная.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 апр 2011, 13:47

готово
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 21 апр 2011, 22:40

~)
Работает.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 21 апр 2011, 23:47

Не знаю может кто в моей машине с каспером задружил,но ни експлоер ни опера на вкладку платежи не заходят. Хром зашёл. Раньше и эксплоером заходил. Может в свойствах чего надо поправить?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 21 апр 2011, 23:50

может флеш заблокирован ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 22 апр 2011, 00:14

Да,похоже где то чего то не так у меня. Настройки IE сбросил, без изменений. Но и флеш плеер действительно не работает. Снёс, поставил снова, изменений нет. Почему тогда хром заходит не задумываясь?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 22 апр 2011, 02:08

потому что для хрома и оперы один плеер, а для ослика и лисички другой.
возможно вири
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 22 апр 2011, 18:17

SergN писал(а):может флеш заблокирован ?

Где снять эту блокировку? Каспер отключил, плеер переустановил. Работает только в хроме для него другой флеш. Не работает в IE, опере, мозилле.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 22 апр 2011, 18:24

попробуй uninstall_flash_player.exe, сброс параметров IE и переустановка флэш плеера
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 22 апр 2011, 18:31

Уже пробовал пару раз, изменений нет. такое впечатление как система где то блокирует.
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 03 май 2011, 15:46

На symbiаn ссылочку можно?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 03 май 2011, 16:15

дня через 2-3, после запуска в тесте было собрано некоторое количество плюх, которое сейчас исправляется.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 04 май 2011, 22:02

Возможно ли удаление ошибочных платежей и комиссий, а то в глазах зарябило.
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 05 май 2011, 01:05

а зачем?
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 05 май 2011, 17:35

за день сотня набирается, за месяц тысячи наберутся.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 05 май 2011, 18:50

сотня ошибочных платежей ? это почему это ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 05 май 2011, 19:46

spcot писал(а):Возможно ли удаление ошибочных платежей и комиссий?

Не, ошибочных не много*), комиссии присутствуют.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 05 май 2011, 19:56

ну и что ? они присутствуют в твоей локальной базе, сними фильтр и не наблюдай их
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей