Мобильный мониторинг «арМакс»
Серёг, а сделать в календаре (ну когда нужную тебе дату выбираешь для отчёта например), чтобы при нажатии на нужное число он -календарь- автоматически закрывался, можно?? А то нужно сперва число выбрать, потом нажать на кнопку "ЗАКРЫТЬ". Следующую дату выбираешь, снова надо закрыть. Мелочь, а ненужная.
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
