Страница 6 из 11

Добавлено: 19 июл 2011, 11:31
-SV-
HWGuy писал(а):другой смысл


смысл в чём??

Добавлено: 19 июл 2011, 12:29
HWGuy
-SV- писал(а):
HWGuy писал(а):другой смысл


смысл в чём??
дистанционно менять можно, то есть по обстоятельствам - например "по мтс задержка зачисления до 2 часов"... или "сейчас 15:15 - билайн и мтс - казлы..."

ps только не говори мне что тебе это не надо :) мне это тоже не надо - я потому и не ставил - но сам факт любопытный ...

Добавлено: 11 сен 2011, 18:10
Гость
Что-то здесь все такие общительные.... Sorry за OffTop

Добавлено: 20 сен 2011, 11:52
deleted
это не трастбокс случаем?

Добавлено: 21 сен 2011, 18:02
Гость
вот я и хочу выяснить, что это за таймер, а то лежит вон и не знаю, что куда и зачем, единственное, что понятно, так это выход 12 вольт и то что есть звуковой усилитель!
Как с ним работать, какое ПО ставить, дрова, понятия не имею?

Не подскажите...

Добавлено: 22 сен 2011, 08:47
deleted
см личку

Помогите распознать сторож из терминала NGT (фото)

Добавлено: 28 янв 2012, 21:51
hanjolio
Включается в LPT порт материнской платы, а из него выходит LPT разъём на модем и датчик открытия двери терминала.

Нужны драйвера на него, а я даже не знаю как он называется.

Если ссылку на драйвера ещё кто-нибудь даст - буду премного благодарен.

А если сюда кинет hammer-xxx@mail.ru - буду ещё больше благодарен.

Добавлено: 29 янв 2012, 09:16
KUKA
Сторожевик ваш называется Дантор, работает не хуже сторожевика ОСМП-1,
проверено на ПО Е-ПОРТ, ОСМП, НПС.
Инструкцию по установке и драйвер Дантор смотрим ниже.

Добавлено: 31 янв 2012, 21:30
hanjolio
Драйвера действительно от него.
Только вот с ним проблема, он компутер каждые 40 минут перезагружает, надо от материнки ребут-проводки отключить, посмотрю что будет.
Спасибо.

Добавлено: 01 фев 2012, 01:09
Shmugl
Отключай, я как купил термики на двух вечный перезагруз минут через 5-10, позвонил в NGT сказали выдернуть проводок от сторожевика, так 4-й год пашут нормально.

Добавлено: 01 фев 2012, 15:54
Ullis
Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!

Добавлено: 01 фев 2012, 16:20
Shmugl
Драйвера стоят, а фактически сторож не работает.На новых терминалах,купленных в прошлом году вообще нет никаких сторожей и ничего уже как полгода работают.

Добавлено: 02 фев 2012, 00:05
Ullis
К этому сторожу есть программа на сайте Eport. Если ее установить и настроить(достаточно просто)Ю то все замечательно работает.

Добавлено: 02 фев 2012, 08:09
mikl-vs
Ullis писал(а):Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!


он вроде как ещё питание на модеме сбрасывает, так что ещё работает маленько.~)

Добавлено: 05 фев 2012, 15:52
hanjolio
Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?

Добавлено: 05 фев 2012, 18:53
KUKA
hanjolio писал(а):Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?

Смело отключай фишку ту что с одним белым проводком, она отвечает за перезагрузку Windows.
Сторожевик контролировать модем и без неё замечательно будет. Проверено не на одном десятке терминалов.

Добавлено: 10 фев 2012, 14:43
hanjolio
Что-то не хочет сторож модем перезагружать (выявлено эксперементальным путем), а ни у кого случайно нет программы для ДАНТОР'а которая на e-port сайте была, а то её там нет.

Добавлено: 10 фев 2012, 16:17
Ullis
Есть такая программа

Добавлено: 10 фев 2012, 16:21
Ullis
почту дай! скину!

Добавлено: 10 фев 2012, 17:17
hanjolio
hammer-x@mail.ru

заранее спасибо.