Страница 6 из 11
Добавлено: 19 июл 2011, 11:31
-SV-
HWGuy писал(а):другой смысл
смысл в чём??
Добавлено: 19 июл 2011, 12:29
HWGuy
-SV- писал(а):HWGuy писал(а):другой смысл
смысл в чём??
дистанционно менять можно, то есть по обстоятельствам - например "по мтс задержка зачисления до 2 часов"... или "сейчас 15:15 - билайн и мтс - казлы..."
ps только не говори мне что тебе это не надо

мне это тоже не надо - я потому и не ставил - но сам факт любопытный ...
Добавлено: 11 сен 2011, 18:10
Гость
Что-то здесь все такие общительные.... Sorry за OffTop
Добавлено: 20 сен 2011, 11:52
deleted
это не трастбокс случаем?
Добавлено: 21 сен 2011, 18:02
Гость
вот я и хочу выяснить, что это за таймер, а то лежит вон и не знаю, что куда и зачем, единственное, что понятно, так это выход 12 вольт и то что есть звуковой усилитель!
Как с ним работать, какое ПО ставить, дрова, понятия не имею?
Не подскажите...
Добавлено: 22 сен 2011, 08:47
deleted
см личку
Помогите распознать сторож из терминала NGT (фото)
Добавлено: 28 янв 2012, 21:51
hanjolio
Включается в LPT порт материнской платы, а из него выходит LPT разъём на модем и датчик открытия двери терминала.
Нужны драйвера на него, а я даже не знаю как он называется.
Если ссылку на драйвера ещё кто-нибудь даст - буду премного благодарен.
А если сюда кинет hammer-xxx@mail.ru - буду ещё больше благодарен.
Добавлено: 29 янв 2012, 09:16
KUKA
Сторожевик ваш называется Дантор, работает не хуже сторожевика ОСМП-1,
проверено на ПО Е-ПОРТ, ОСМП, НПС.
Инструкцию по установке и драйвер Дантор смотрим ниже.
Добавлено: 31 янв 2012, 21:30
hanjolio
Драйвера действительно от него.
Только вот с ним проблема, он компутер каждые 40 минут перезагружает, надо от материнки ребут-проводки отключить, посмотрю что будет.
Спасибо.
Добавлено: 01 фев 2012, 01:09
Shmugl
Отключай, я как купил термики на двух вечный перезагруз минут через 5-10, позвонил в NGT сказали выдернуть проводок от сторожевика, так 4-й год пашут нормально.
Добавлено: 01 фев 2012, 15:54
Ullis
Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!
Добавлено: 01 фев 2012, 16:20
Shmugl
Драйвера стоят, а фактически сторож не работает.На новых терминалах,купленных в прошлом году вообще нет никаких сторожей и ничего уже как полгода работают.
Добавлено: 02 фев 2012, 00:05
Ullis
К этому сторожу есть программа на сайте Eport. Если ее установить и настроить(достаточно просто)Ю то все замечательно работает.
Добавлено: 02 фев 2012, 08:09
mikl-vs
Ullis писал(а):Вы выдернули проводок на перезагрузку! У Вас сторож вообще не работает!!!!
он вроде как ещё питание на модеме сбрасывает, так что ещё работает маленько.~)
Добавлено: 05 фев 2012, 15:52
hanjolio
Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?
Добавлено: 05 фев 2012, 18:53
KUKA
hanjolio писал(а):Самое главное предназначение стор.таймера - перезагружать питание модема. Если я выдерну штекер который идёт на перезагрузку компа то будет ли работать таймер?
Смело отключай фишку ту что с одним белым проводком, она отвечает за перезагрузку Windows.
Сторожевик контролировать модем и без неё замечательно будет. Проверено не на одном десятке терминалов.
Добавлено: 10 фев 2012, 14:43
hanjolio
Что-то не хочет сторож модем перезагружать (выявлено эксперементальным путем), а ни у кого случайно нет программы для ДАНТОР'а которая на e-port сайте была, а то её там нет.
Добавлено: 10 фев 2012, 16:17
Ullis
Есть такая программа
Добавлено: 10 фев 2012, 16:21
Ullis
почту дай! скину!
Добавлено: 10 фев 2012, 17:17
hanjolio
hammer-x@mail.ru
заранее спасибо.