user писал(а):Подключал на днях новую онлайн ККМ и звонил в ТП 1-ОФД, узнать кое чего. Так вот мне тётенька от туда молвит мол не спешите тариф активировать, 30 дней будет работать. А голова -то она дурная, мысли лезут. Есть такая кнопочка "Остановить тариф".
Screenshot_3.jpg
А что если вкл, выкл, месяц работает с ОФД, затем месяц с остановленным тарифом, ну и к началуЭкономия 50 %
как попробуешь раскажешь:)
