Калибровка принтера StarTup 992

Вопросы по работе принтеров Star Tup
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 окт 2008, 12:24

я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Allo666
участник форума
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:17

Сообщение Allo666 » 15 окт 2008, 12:28

HWGuy писал(а):я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....

а можно поточнее где это? это которое верхнее?
Приглашаем субагентов.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 окт 2008, 17:34

Allo666 писал(а):
HWGuy писал(а):я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....

а можно поточнее где это? это которое верхнее?
не помню точно - но то которое на пружинках двигается ближе дальше - зазор меняется от этого - думаю он расшатался .... наверное там как то можно поткрутить - но пошел по пути наименьшего сопротивления :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Metis
участник форума
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 09:40

Сообщение Metis » 16 окт 2008, 00:20

Allo666 писал(а):принтер недорезает чек в середине и естественно не может выплюнуть. как можно сделать? или где их обслуживают?

Было такое ,ниша куда уходит нож, была забита кусочками бумаги.

Выше ножа есть отверстие с регулировкой,можешь им поиграть.
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 11 ноя 2008, 22:06

To HWGuy, to Михаил спасиб за подробный мануал по поиску датчиков у стара, а то он меня уже заипал - сегодня почистил, пока вроде пашет;_
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 ноя 2008, 22:12

NARZAN писал(а):To HWGuy, to Михаил спасиб за подробный мануал по поиску датчиков у стара, а то он меня уже заипал - сегодня почистил, пока вроде пашет;_
даааа .... этот злодей требует чистки постоянно - ваще удивляюсь - чего такой дорогой? кастом(первый точно) не требует внимания ВОООООООБЩЕ
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 11 ноя 2008, 22:39

Жень, и Swecoin 2010~) Попробуй его.
Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2008, 11:08

Всё чаще и чаще. Как исправить это?
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 13 дек 2008, 11:45

Поставить Custom или Sitizen,это лучшее.Посмотри не развалились ли шестерни еще.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2008, 14:27

Ситизен не станет. Сколько будет стоитиь Кастом?
Гость

Сообщение Гость » 13 дек 2008, 14:28

а вообще этот Star нормальный принтер или абыкак?
ИПешник
участник форума
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 10:13

Сообщение ИПешник » 13 дек 2008, 16:57

Какой у тебя стар? как именно зажевывает на входе выходе или как?
Возможно надо почистить датчики с лицевой стороны и под челестью справа, другие датчики я не чистил но говорят что их там куча.
Клади много, уходи молча, но потом приходи снова, чтобы положить еще больше!
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 11:00

зажёвывает на выходе
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 14 дек 2008, 11:25

Филимонов писал(а): а вообще этот Star нормальный принтер или абыкак?

Если Star TUP 992-то это лучший.Про другие не скажу.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 14 дек 2008, 12:01

Есть еще TSP-143, эти зажевывают. Проблема такая же как и у Citizen CBM-1000 и CT-S2000. А так принтера хорошие
Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2008, 21:05

ну так а что сделать, чтоб не зажёвывал?
SAKO
Эксперт
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 14 дек 2008, 22:17

Какая модель у вас? Это должно помочь с TSP-143
1. Подключи через COM-порт (если ПО поддерживает принтер)
2. Установи скорость порта 115200
3. Сократи длину чека
4. Отодвинь принтер вглубь корпуса терминала
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 дек 2008, 22:25

Филимонов писал(а):ну так а что сделать, чтоб не зажёвывал?
у меня жевал стар 992 изза того что лезвия ножниц недостаточно плотно сходились - пружинка там какая то наверное ослабла или чего - короче не стал я париться просто сунул под одно из лезвий спичку и все стало отлично - с принтером за вот уже больше года работы не было ВООБЩЕ никаких проблем....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Dr.On
участник форума
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:02

Сообщение Dr.On » 22 янв 2009, 16:30

А у меня проблема такая, что он начинает наматывать бумагу на барабан, как это исправить???
Metis
участник форума
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 09:40

Сообщение Metis » 23 янв 2009, 08:59

Dr.On писал(а):А у меня проблема такая, что он начинает наматывать бумагу на барабан, как это исправить???


На какой барабаН?
Вложения
DSC004023.gif
DSC004023.gif (819.56 КБ) 1584 просмотра

Вернуться в «Принтеры Star Tup»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей