Страница 6 из 11
Добавлено: 15 окт 2008, 12:24
HWGuy
я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....
Добавлено: 15 окт 2008, 12:28
Allo666
HWGuy писал(а):я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....
а можно поточнее где это? это которое верхнее?
Добавлено: 15 окт 2008, 17:34
HWGuy
Allo666 писал(а):HWGuy писал(а):я под подвижное лезвие подложил спичку - год без сбоев работает....
а можно поточнее где это? это которое верхнее?
не помню точно - но то которое на пружинках двигается ближе дальше - зазор меняется от этого - думаю он расшатался .... наверное там как то можно поткрутить - но пошел по пути наименьшего сопротивления

Добавлено: 16 окт 2008, 00:20
Metis
Allo666 писал(а):принтер недорезает чек в середине и естественно не может выплюнуть. как можно сделать? или где их обслуживают?
Было такое ,ниша куда уходит нож, была забита кусочками бумаги.
Выше ножа есть отверстие с регулировкой,можешь им поиграть.
Добавлено: 11 ноя 2008, 22:06
NARZAN
To HWGuy, to Михаил спасиб за подробный мануал по поиску датчиков у стара, а то он меня уже заипал - сегодня почистил, пока вроде пашет;_
Добавлено: 11 ноя 2008, 22:12
HWGuy
NARZAN писал(а):To HWGuy, to Михаил спасиб за подробный мануал по поиску датчиков у стара, а то он меня уже заипал - сегодня почистил, пока вроде пашет;_
даааа .... этот злодей требует чистки постоянно - ваще удивляюсь - чего такой дорогой? кастом(первый точно) не требует внимания ВОООООООБЩЕ
Добавлено: 11 ноя 2008, 22:39
NARZAN
Жень, и Swecoin 2010~) Попробуй его.
Добавлено: 13 дек 2008, 11:08
Гость
Всё чаще и чаще. Как исправить это?
Добавлено: 13 дек 2008, 11:45
GRAY
Поставить Custom или Sitizen,это лучшее.Посмотри не развалились ли шестерни еще.
Добавлено: 13 дек 2008, 14:27
Гость
Ситизен не станет. Сколько будет стоитиь Кастом?
Добавлено: 13 дек 2008, 14:28
Гость
а вообще этот Star нормальный принтер или абыкак?
Добавлено: 13 дек 2008, 16:57
ИПешник
Какой у тебя стар? как именно зажевывает на входе выходе или как?
Возможно надо почистить датчики с лицевой стороны и под челестью справа, другие датчики я не чистил но говорят что их там куча.
Добавлено: 14 дек 2008, 11:00
Гость
зажёвывает на выходе
Добавлено: 14 дек 2008, 11:25
IGROK
Филимонов писал(а): а вообще этот Star нормальный принтер или абыкак?
Если Star TUP 992-то это лучший.Про другие не скажу.
Добавлено: 14 дек 2008, 12:01
SAKO
Есть еще TSP-143, эти зажевывают. Проблема такая же как и у Citizen CBM-1000 и CT-S2000. А так принтера хорошие
Добавлено: 14 дек 2008, 21:05
Гость
ну так а что сделать, чтоб не зажёвывал?
Добавлено: 14 дек 2008, 22:17
SAKO
Какая модель у вас? Это должно помочь с TSP-143
1. Подключи через COM-порт (если ПО поддерживает принтер)
2. Установи скорость порта 115200
3. Сократи длину чека
4. Отодвинь принтер вглубь корпуса терминала
Добавлено: 14 дек 2008, 22:25
HWGuy
Филимонов писал(а):ну так а что сделать, чтоб не зажёвывал?
у меня жевал стар 992 изза того что лезвия ножниц недостаточно плотно сходились - пружинка там какая то наверное ослабла или чего - короче не стал я париться просто сунул под одно из лезвий спичку и все стало отлично - с принтером за вот уже больше года работы не было ВООБЩЕ никаких проблем....
Добавлено: 22 янв 2009, 16:30
Dr.On
А у меня проблема такая, что он начинает наматывать бумагу на барабан, как это исправить???
Добавлено: 23 янв 2009, 08:59
Metis
Dr.On писал(а):А у меня проблема такая, что он начинает наматывать бумагу на барабан, как это исправить???
На какой барабаН?