Страница 6 из 43

Добавлено: 05 окт 2007, 23:05
alesha777
и все же как его заставить делать полный отрез ?

Добавлено: 06 окт 2007, 03:25
масим
Блин, если он действительно режет полностью, то сильно удивлюсь. разбирал его для чистки, так там механизм так сделан, что не доводится нож до конца...
Может есть те, кто все-таки сделал полный ?

Добавлено: 24 окт 2007, 13:12
Bimbo
Кто нибудь знает как заставить работать принтер CBM CBM1000 Type II(так определяется виндой) c LPT интерфейсом с maratl. Винда принетр видит, тестовую страницу печатает. Маратл не видит, -PrtWin пробовали все равно не запускается, говорит нет принтера.

Добавлено: 24 окт 2007, 13:37
Stalker2006
Bimbo писал(а):Кто нибудь знает как заставить работать принтер CBM CBM1000 Type II(так определяется виндой) c LPT интерфейсом с maratl. Винда принетр видит, тестовую страницу печатает. Маратл не видит, -PrtWin пробовали все равно не запускается, говорит нет принтера.

Забей.мы тоже когда-то пытались.Добились.Но скорость печати-30 секунд на чек.не оторвёт только самый терпеливый и то на спор. Поменяли у принтера жопу на СОМ,и усё.Цена вопроса 25 уе.Телефон где купить могу дать.Только кабель 232-ой придётся перепаять

Добавлено: 03 ноя 2007, 21:09
tdmitryl
проблема с его монтажем принтера citizen ct2000 в корпус. Чек который печатает принтер наружу не выходит, постаянно заминается в терминале. Постоянно надо что-то доклеивать... подкладывать, наклонять и т.п. есть у кого нибудь решение этой проблемы? может насадка какая нибудь на принтер или еще что-нибудь?

Добавлено: 04 ноя 2007, 13:48
масим
tdmitryl писал(а):проблема с его монтажем принтера citizen ct2000 в корпус. Чек который печатает принтер наружу не выходит, постаянно заминается в терминале. Постоянно надо что-то доклеивать... подкладывать, наклонять и т.п. есть у кого нибудь решение этой проблемы? может насадка какая нибудь на принтер или еще что-нибудь?

Только так :)

Добавлено: 04 ноя 2007, 15:34
HWGuy
тут недавно такой же недовльный владелец с2000 с нашей помощью пришел к выводу что проще заменить на чего нибудь приличное типа кастома....

Добавлено: 04 ноя 2007, 20:00
Гость
applause ага, поменяйте на кастом, который в 2 раза дороже, так и проблем еще не оберешься

Добавлено: 04 ноя 2007, 20:18
Smart77
По своему горькому опыту скажу, что к ситизенам 1000 и 2000 все время нужно повышенное внимание, все время надо что то клеить или подгибать, или от дверей или к дверям, вот такие таци с бубнами. а кастои или любой другой с презентером (был бы для ситизена) это все таки более без геморойно, да дороже но все же.....

Добавлено: 05 ноя 2007, 01:27
HWGuy
terminalmaster писал(а):applause ага, поменяйте на кастом, который в 2 раза дороже, так и проблем еще не оберешься
во первых с какого перепугу он стоит в два раза дороже? а во вторых - вам видимо сильно не повезло с кастомами раз проблемы с ними были - у меня вот например НИКАКИХ проблем с ними не было - за год толькораз прочистил датчики и все, ну еще когда питание скачет -тоже подглючить может - но это не его вина....

Добавлено: 05 ноя 2007, 01:38
inko
У меня недавно была проблема с единственно купленным новым кастомом, постоянно "зажевана бумага" писал и вставал,а с бумагой все ОК, по 4-5 раз в день,все проклял,и бумагу менял и т.д.,ничего не помогало,уже приготовился звонить поставщику и материться, и вдруг.....заработал сам без проблем, что было х.з. .... уже дней 15 пашет без сбоев,я уж про него забывать стал..ab_smile

Добавлено: 05 ноя 2007, 12:28
масим
terminalmaster писал(а):applause ага, поменяйте на кастом, который в 2 раза дороже, так и проблем еще не оберешься

Ситизен нормальный прринтер, но не для терминалов.
Уж лучше с презентером.

Добавлено: 05 ноя 2007, 12:32
Stalker2006
У нас всего 2 кастома,так за год может раза 2 к ним ездил.А ситизен,хоть один но в день обязательно встанет.Хотя проблема конечно не в нём,а в мудаках вокруг,которым в падлу секунду подождать

Добавлено: 05 ноя 2007, 12:54
Stalker2006
Пока писал в другой ветке,очередной Ситизен встал.Ну и Куй с ним.Сегодня пьём коньяк,потому,как в праздник пришлось побегать.

Добавлено: 28 ноя 2007, 10:18
SanyJukov
Что нибудь изменилось???
Может кто добился чуда "Citizen CT-S2000 и полный отрез"

Добавлено: 28 ноя 2007, 10:20
SanyJukov
Как активировать полный отрез принтера CT-S2000 вместо частичного

Автор Administrator
01.11.2006 г.
Ответ:
По умолчанию принтер установлен на частичный отрез. Даже если он получает команду полного отреза, то выполняется частичный. Чтобы иметь возможность использовать полный отрез, необходимо установить Memory-переключатель MSW4-8 в положение OFF (по умолчанию стоит ON). Изменение проводится либо непосредственно с принтера (см. главу 5.3 руководства пользователя), либо командно при помощи программы настройки принтера CT-S2000 (см. раздел Download на сайте). После этого принтер при получении команды на полный отрез будет производить его, если же будет подана команда частичного отреза - то будет произведен частичный.
Последнее обновление ( 01.11.2006 г. )

Добавлено: 28 ноя 2007, 10:22
SanyJukov
Обратите внимание на - Auto cutter (full or partial cut)

Добавлено: 28 ноя 2007, 17:13
LeeHo
Прошу подождать немного - будет прошивка только полный отрез.

Добавлено: 28 ноя 2007, 17:22
alesha777
LeeHo писал(а):Прошу подождать немного - будет прошивка только полный отрез.

прошивка то будет , а что делать с механикой которая не расчитана на полный отрез ?

Добавлено: 28 ноя 2007, 17:30
LeeHo
Расчитана и режет.