Сообщение SERJ » 06 дек 2010, 19:46
До кучи….
На разных компьютерах вызов BIOS Setup может осуществляться по-разному: это может быть <F1> (встречается в отдельных реализациях Phoenix BIOS), <F2> (на материнских платах Intel и в случае некоторых версий Phoenix BIOS), <F10> (еще один из вариантов для Phoenix BIOS), <Esc>, комбинация <Ctrl>+<Alt>+<Esc>, <Ctrl>+<Alt>+<Ins>, <Ctrl>+<Alt> или любая другая клавиша (сочетание клавиш). Просто <Del> — самый распространенный вариант
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда катится этот мир!?”