Добавление/ исправление провайдеров

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 сен 2015, 16:04

Yota исправлена.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Art

Как исправить название суб-провайдера?

Сообщение Art » 10 окт 2015, 20:56

Как исправить название суб-провайдера?
Коллеги, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как исправить и сохранить название суб-провайдера? Например,"Avon_1", суб-провайдер, с нужными мне параметрами ввода. Как сделать, чтобы стало Avon? Пробовал на агенте редактировать и сохранять, но потом опять "Avon_1".
___L_SD___
участник форума
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:06

Сообщение ___L_SD___ » 19 окт 2015, 12:04

Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как исправить и сохранить название суб провайдера? Например,"Avon_1",суб провайдер,с нужными мне параметрами ввода,как сделать,чтобы стало Avon? Пробовал на агенте,редактировать и сохранять,но потом опять "Avon_1".

АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 20 окт 2015, 13:47

___L_SD___ писал(а):
Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как исправить и сохранить название суб провайдера? Например,"Avon_1",суб провайдер,с нужными мне параметрами ввода,как сделать,чтобы стало Avon? Пробовал на агенте,редактировать и сохранять,но потом опять "Avon_1".

АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~

Об этом уже говорили, нафиг мне видеть чужих этих субпровайдеров, убрать их долой.
А в журнале платежей, наберите в Фильтре QIWI или ТКС, вообще труба. А это еще все почти сидят на 3ке.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 20 окт 2015, 14:07

В 4 не легче. Там Одного только Лето Банк в разных написаниях 3 штуки, и все в разные ПС бегают b_m
Я предлагал поудалять нафиг часть, но ответ был получен - блокируйте их в профилях комиссий. И я устал бороться с мельницами
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 20 окт 2015, 14:11

pravitel писал(а):В 4 не легче. Там Одного только Лето Банк в разных написаниях 3 штуки, и все в разные ПС бегают b_m
Я предлагал поудалять нафиг часть, но ответ был получен - блокируйте их в профилях комиссий. И я устал бороться с мельницами

Вообще то я про агент.армакс и говорю. ~)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 20 окт 2015, 14:12

вы вообще про что ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 20 окт 2015, 14:52

ROMUR писал(а):
pravitel писал(а):В 4 не легче. Там Одного только Лето Банк в разных написаниях 3 штуки, и все в разные ПС бегают b_m
Я предлагал поудалять нафиг часть, но ответ был получен - блокируйте их в профилях комиссий. И я устал бороться с мельницами

Вообще то я про агент.армакс и говорю. ~)

Сори, пьяные глаза как ноги у женщины: расходятся в разные стороны. ~)

Серег, надо начинать вносить порядок в провайдерах. У Наташи семь бед один ответ - запрещайте в комиссиях провайдеров. А наличие дублирующихся провайдеров, и миллиона суб-провайдеров, кому как удобно проводить, которые видны всем - не дело я считаю.

Сам посмотри в провайдерах - Лето-Банк, ЛетоБанк и Лето Банк, и поймешь о чем речь. На qiwi не смотри, там еще хуже b_m
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 20 окт 2015, 15:12

pravitel писал(а):
ROMUR писал(а):
pravitel писал(а):В 4 не легче. Там Одного только Лето Банк в разных написаниях 3 штуки, и все в разные ПС бегают b_m
Я предлагал поудалять нафиг часть, но ответ был получен - блокируйте их в профилях комиссий. И я устал бороться с мельницами

Вообще то я про агент.армакс и говорю. ~)

Сори, пьяные глаза как ноги у женщины: расходятся в разные стороны. ~)

Серег, надо начинать вносить порядок в провайдерах. У Наташи семь бед один ответ - запрещайте в комиссиях провайдеров. А наличие дублирующихся провайдеров, и миллиона суб-провайдеров, кому как удобно проводить, которые видны всем - не дело я считаю.

Сам посмотри в провайдерах - Лето-Банк, ЛетоБанк и Лето Банк, и поймешь о чем речь. На qiwi не смотри, там еще хуже b_m

посмотрел, криминала не увидел - можешь скрин дать ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 20 окт 2015, 18:27

pravitel писал(а):
ROMUR писал(а):
pravitel писал(а):В 4 не легче. Там Одного только Лето Банк в разных написаниях 3 штуки, и все в разные ПС бегают b_m
Я предлагал поудалять нафиг часть, но ответ был получен - блокируйте их в профилях комиссий. И я устал бороться с мельницами

Вообще то я про агент.армакс и говорю. ~)

Сори, пьяные глаза как ноги у женщины: расходятся в разные стороны. ~)

Серег, надо начинать вносить порядок в провайдерах. У Наташи семь бед один ответ - запрещайте в комиссиях провайдеров. А наличие дублирующихся провайдеров, и миллиона суб-провайдеров, кому как удобно проводить, которые видны всем - не дело я считаю.

Сам посмотри в провайдерах - Лето-Банк, ЛетоБанк и Лето Банк, и поймешь о чем речь. На qiwi не смотри, там еще хуже b_m


у меня один лето банк...13496
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 20 окт 2015, 18:28

SergN писал(а):
pravitel писал(а):
ROMUR писал(а):Вообще то я про агент.армакс и говорю. ~)

Сори, пьяные глаза как ноги у женщины: расходятся в разные стороны. ~)

Серег, надо начинать вносить порядок в провайдерах. У Наташи семь бед один ответ - запрещайте в комиссиях провайдеров. А наличие дублирующихся провайдеров, и миллиона суб-провайдеров, кому как удобно проводить, которые видны всем - не дело я считаю.

Сам посмотри в провайдерах - Лето-Банк, ЛетоБанк и Лето Банк, и поймешь о чем речь. На qiwi не смотри, там еще хуже b_m

посмотрел, криминала не увидел - можешь скрин дать ?

Я про то, что не хочется смотреть на чужих субпровайдеров, как в списке провайдеров. Так и в журнале платежей.
Art

Сообщение Art » 20 окт 2015, 18:44

___L_SD___ писал(а):
Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как исправить и сохранить название суб провайдера? Например,"Avon_1",суб провайдер,с нужными мне параметрами ввода,как сделать,чтобы стало Avon? Пробовал на агенте,редактировать и сохранять,но потом опять "Avon_1".

АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~

Есть другие варианты оплаты по тому же Avon,по одному параметру,по номеру договора? у системного провайдера - три поля ввода,мне нужен только один.как быть?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 20 окт 2015, 19:21

Art писал(а):
___L_SD___ писал(а):
Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как исправить и сохранить название суб провайдера? Например,"Avon_1",суб провайдер,с нужными мне параметрами ввода,как сделать,чтобы стало Avon? Пробовал на агенте,редактировать и сохранять,но потом опять "Avon_1".

АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~

Есть другие варианты оплаты по тому же Avon,по одному параметру,по номеру договора? у системного провайдера - три поля ввода,мне нужен только один.как быть?


только субпровайдеры и это ппц как не удобно!
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Art

Сообщение Art » 20 окт 2015, 19:36

MapcuaHuH писал(а):
Art писал(а):
___L_SD___ писал(а):АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~

Есть другие варианты оплаты по тому же Avon,по одному параметру,по номеру договора? у системного провайдера - три поля ввода,мне нужен только один.как быть?


только субпровайдеры и это ппц как не удобно!

не удобно - это делать xml с нужными тебе параметрами,создание суб провайдеров - не удобно тем,что приставки типа *****_1,*****_1 при поиске на самом тереме,могут вызвать ступор у плательщика,да и к тому же,множество суб провайдеров некоторых напрягает.поэтому я и спросил.

и еще вопрос протестующим.наберите вот такого провайдера Ростелеком МРФ Центр (в т.ч. Домолинк).в Кибер достаточно 1(!) параметра,а не 5(!) как в системном.вопрос.мне заставлять плательщика вводить 5 параметров,или сделать суба и вводить 1?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 20 окт 2015, 20:00

Art писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
Art писал(а):Есть другие варианты оплаты по тому же Avon,по одному параметру,по номеру договора? у системного провайдера - три поля ввода,мне нужен только один.как быть?


только субпровайдеры и это ппц как не удобно!

не удобно - это делать xml с нужными тебе параметрами,создание суб провайдеров - не удобно тем,что приставки типа *****_1,*****_1 при поиске на самом тереме,могут вызвать ступор у плательщика,да и к тому же,множество суб провайдеров некоторых напрягает.поэтому я и спросил.

и еще вопрос протестующим.наберите вот такого провайдера Ростелеком МРФ Центр (в т.ч. Домолинк).в Кибер достаточно 1(!) параметра,а не 5(!) как в системном.вопрос.мне заставлять плательщика вводить 5 параметров,или сделать суба и вводить 1?


когда скелет формы делаешь - эти субпровайдеры ппц как напрягают. Нужно как то для себя оставлять только востребованных, остальных помечать какой ниюудь галочкой, чтобы не показывало
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Art

Сообщение Art » 20 окт 2015, 20:28

MapcuaHuH писал(а):
Art писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
только субпровайдеры и это ппц как не удобно!

не удобно - это делать xml с нужными тебе параметрами,создание суб провайдеров - не удобно тем,что приставки типа *****_1,*****_1 при поиске на самом тереме,могут вызвать ступор у плательщика,да и к тому же,множество суб провайдеров некоторых напрягает.поэтому я и спросил.

и еще вопрос протестующим.наберите вот такого провайдера Ростелеком МРФ Центр (в т.ч. Домолинк).в Кибер достаточно 1(!) параметра,а не 5(!) как в системном.вопрос.мне заставлять плательщика вводить 5 параметров,или сделать суба и вводить 1?


когда скелет формы делаешь - эти субпровайдеры ппц как напрягают. Нужно как то для себя оставлять только востребованных, остальных помечать какой ниюудь галочкой, чтобы не показывало


можно без философских высказываний? есть провайдер.я привел пример.если использовать его как системный,то нужно вводить 5! параметров.вопрос тебе.оставить для своих абонентов эти 5 параметров или сделать суб провайдера,всего с 1! параметром?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 20 окт 2015, 21:12

ROMUR писал(а):
SergN писал(а):
pravitel писал(а):Сори, пьяные глаза как ноги у женщины: расходятся в разные стороны. ~)

Серег, надо начинать вносить порядок в провайдерах. У Наташи семь бед один ответ - запрещайте в комиссиях провайдеров. А наличие дублирующихся провайдеров, и миллиона суб-провайдеров, кому как удобно проводить, которые видны всем - не дело я считаю.

Сам посмотри в провайдерах - Лето-Банк, ЛетоБанк и Лето Банк, и поймешь о чем речь. На qiwi не смотри, там еще хуже b_m

посмотрел, криминала не увидел - можешь скрин дать ?

Я про то, что не хочется смотреть на чужих субпровайдеров, как в списке провайдеров. Так и в журнале платежей.

Тыкни видишь ровно то что тебе дали для проведения. Это в списке провайдеров. В журнале - нашем косяк.
Т.е. Если тебе покинули счет на котором есть субпровайдеры, то ты их и увидишь. Закрываются они тарифными планами.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 21 окт 2015, 08:47

SergN писал(а):
ROMUR писал(а):
SergN писал(а):посмотрел, криминала не увидел - можешь скрин дать ?

Я про то, что не хочется смотреть на чужих субпровайдеров, как в списке провайдеров. Так и в журнале платежей.

Тыкни видишь ровно то что тебе дали для проведения. Это в списке провайдеров. В журнале - нашем косяк.
Т.е. Если тебе покинули счет на котором есть субпровайдеры, то ты их и увидишь. Закрываются они тарифными планами.

А ну понятно теперь, у меня этих ТП от дилеров соответственно много *)
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 21 окт 2015, 23:29

___L_SD___ писал(а):
Art писал(а):Коллеги,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как исправить и сохранить название суб провайдера? Например,"Avon_1",суб провайдер,с нужными мне параметрами ввода,как сделать,чтобы стало Avon? Пробовал на агенте,редактировать и сохранять,но потом опять "Avon_1".

АГА ПОПАЛСЯ ТОТ КТО ПЛОДИТ СУБПРОВАДЕРОВ!!!! ЗАдолбались в профиле блочить ваших :~ STeam_1 Avon_1 и так далее!!!!!!!:~


артемка может :)
Art

Сообщение Art » 22 окт 2015, 14:23

Скоро!
Яндекс кошелек_1,так как в системной аж 7(!) параметров,в то время,как нужен только 1.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя