Страница 59 из 62

Добавлено: 27 окт 2015, 18:16
___L_SD___
Art писал(а):Скоро!
Яндекс кошелек_1,так как в системной аж 7(!) параметров,в то время,как нужен только 1.

в версии 4 вы можете фейс настроить только с 1 параметром и не надо будет плодить субпровайдеров, так как если для проведения ПС требует 1 параметр в дизайнере 4 версии ставите 1 поле, если требует 3 параметра, то и указываете 3 параметра и ввод параметров удобнее!!!, а для старой версии в экранной форме вы создайте отдельный экран для прова и так же укажите только те параметры которые вам нужны для проведения в ПС! в Хендиках я так понимаю в заподло потратить 5 секунд для набора ФИО? и поэтому плодят субпровайдеров, для стима западло вбить за место номера телефона 9999999999, для однокласников тоже просто в падлу вбить 9999999999, и поэтому плодим субпровайдеров!, а вы не задумывались над тем что у вас пользователи видят при поиске оператора? AVON_1, и они думают что это за х-ня закрывают окно и проходят мимо!!!! или Avon, Avon1, Avon_1,AvOn1, AvOn_1, и ломают голову кого тыкнуть, как в поле чудес , Каждый эйвон- сектор приз!
если вы знаете что для вашей ПС нужен 1 параметр так в не нужные окна введите шлак всякий

Добавлено: 27 окт 2015, 23:37
Art
у меня нет "старых",я почти все терема перевел на 4.

Добавлено: 27 окт 2015, 23:44
Art
___L_SD___ писал(а):в версии 4 вы можете фейс настроить только с 1 параметром и не надо будет плодить субпровайдеров, так как если для проведения ПС требует 1 параметр в дизайнере 4 версии ставите 1 поле, если требует 3 параметра, то и указываете 3 параметра и ввод параметров удобнее!!!, а для старой версии в экранной форме вы создайте отдельный экран для прова и так же укажите только те параметры которые вам нужны для проведения в ПС! в Хендиках я так понимаю в заподло потратить 5 секунд для набора ФИО? и поэтому плодят субпровайдеров, для стима западло вбить за место номера телефона 9999999999, для однокласников тоже просто в падлу вбить 9999999999, и поэтому плодим субпровайдеров!, а вы не задумывались над тем что у вас пользователи видят при поиске оператора? AVON_1, и они думают что это за х-ня закрывают окно и проходят мимо!!!! или Avon, Avon1, Avon_1,AvOn1, AvOn_1, и ломают голову кого тыкнуть, как в поле чудес , Каждый эйвон- сектор приз!
если вы знаете что для вашей ПС нужен 1 параметр так в не нужные окна введите шлак всякий

для тех провайдеров,которые системные,придется создавать отдельный пользовательский экран ввода провайдеров,так как параметры ввода указываются только при создании именно пользовательского экрана ввода провайдера,так?
_http://c2n.me/3ptnUP1

Добавлено: 28 окт 2015, 09:09
___L_SD___
Ну так и почему бы не указать пользовательский экран?

Добавлено: 28 окт 2015, 12:20
Art
потому,что в системных экранах экраны и все элементы выглядят правильно и пропорционально,а вот когда создаешь пользовательский экран,те же элементы экрана чудесным образом превращаются в нечто не красивое,поэтому каждый экран пользовательского ввода,приходится редактировать вручную.

Ошибка Ред. профиля отображения провайдера

Добавлено: 12 дек 2015, 10:58
Z 1
Ошибка Ред. профиля отображения провайдера. При установке картинки на группу или провайдера, после сохранения выходит ошибка "невозможно сохранить профиль" - unable to rename file. Не пойму, что не так делаю, картинка в формате png.

Добавлено: 12 дек 2015, 11:52
MapcuaHuH
Z 1 писал(а):при установки картинки на группу или провайдера, после сохранения выходит ошибка "невозможно сохранить профиль" - unable to rename fale.
не пойму, что не так делаю, картинка в формате png.



такое было когда пытался изменить системных провов картинки (мтс, билайн). В итоге создал профиль локальный и выгрузил на сервер. все норм стало

Добавлено: 12 дек 2015, 16:28
Z 1
еще вопрос: при отправке из дизайнера профиля отображения, выходит ошибка
16:27:43 Отправка профилей отображения...
16:27:44 Ошибка сервера: Доступ запрещен
что это???

Добавлено: 12 дек 2015, 16:34
SergN
Ты свой профиль, или расшареный редактируешь ?

Добавлено: 12 дек 2015, 16:34
Z 1
свой

Добавлено: 12 дек 2015, 16:37
SergN
Могу предположить что персона с обкоцанными правами, если нет - то ид дилера имя персоны скажи

Добавлено: 12 дек 2015, 19:51
Z 1
дело было в персоне

Добавлено: 23 дек 2015, 21:58
mani.mani
А через какие ПС можно оплачивать Платон?

Добавлено: 23 дек 2015, 22:55
GR
mani.mani писал(а):А через какие ПС можно оплачивать Платон?

Qiwi

Добавлено: 23 дек 2015, 22:59
Артем
для армакса v4 , платон возможно добавить?

Добавлено: 24 мар 2016, 13:25
HWGuy
в Свободной кассе есть транспортная карта "Стрелка" ? подскажите шлюз плз

Добавлено: 24 мар 2016, 19:47
MapcuaHuH
Артем писал(а):для армакса v4 , платон возможно добавить?


из киви нет

Добавлено: 24 мар 2016, 22:09
Art
HWGuy писал(а):в Свободной кассе есть транспортная карта "Стрелка" ? подскажите шлюз плз

только шлюза по этому провайдеру в свободную кассу нет.14632.

Добавлено: 07 июн 2016, 23:31
баянист
необходимо добавить на точку возможность приема платежей ФМС (визы для иностранных граждан, загранпаспорт, разрешения, российский паспорт, штрафы) для хэнди. Как это сделать?

Добавлено: 08 июн 2016, 00:25
HWGuy
баянист писал(а):необходимо добавить на точку возможность приема платежей ФМС (визы для иностранных граждан, загранпаспорт, разрешения, российский паспорт, штрафы) для хэнди. Как это сделать?
субпровайдер из "свободные реквизиты" в ПС Киберплат. Только не спрашивай меня как :) я сам щас с таким бьюсь, пока с технической стороной не разобрался до конца, но вроде не сложно.