Страница 7 из 7
Добавлено: 22 сен 2009, 20:35
Гость
Я Себе уже весь мозг сломал....:= Кто нибудь занимался интрнет - киосками....лично, потому что как я вижу из первого сообщения на этот вопрос так никто и неответил. Какой примерный доход может быть с интрнет терминала
Добавлено: 22 сен 2009, 20:38
Гость
Я Себе уже весь мозг сломал.... Кто нибудь занимался интрнет - киосками....лично. Какой примерный доход может быть с интрнет терминала
Добавлено: 09 ноя 2009, 22:50
maximus
Лицензия, кстати, не так дорого стоит.
В Москве можно за 20к рублей оформить. Если ставить не один киоск, а несколько, то сумма получается не такой большой в пересчете на каждый автомат.
Добавлено: 10 май 2010, 19:14
Гость
Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic,потому что в основном прибыль дают игры!
Отсутствие проблем, сопутствующих игорному бизнесу.
Деятельность партнёров Системы WebCash не является игорным бизнесом.
Интернет-Киоск для Бизнеса
это только киоск с выдачей купюр с игровой системой ,а простой интернет киоск для доступа в интернет прибыли не хрена не даёт,даже не хватит на аренду!!!
Добавлено: 11 май 2010, 02:18
-SV-
pauk46 писал(а):Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic
ну-ну !-
120 тыров делим на 30 дней, получаем 4 тыра, тоесть терем должен заработать 4000 рублей!!!
обьясните мне, я не догоняю, чем это так должен привлечь интернет киоск, что пупсеги будут сувать в него такие суммы, и почему такая увенность что пупсеги вообще будут им пользоваться а не проходить мимо...b_l
Добавлено: 11 май 2010, 02:35
Tamanskiy
pauk46 писал(а):Доход в интернет киоске с выдачей купюр ,пляшет от 80000 до 120000 рублей в месяц,но с условием если к киоску подключена игровая система
(Платежная система Webcash) Superomatic,потому что в основном прибыль дают игры!
Отсутствие проблем, сопутствующих игорному бизнесу.
Деятельность партнёров Системы WebCash не является игорным бизнесом.
Интернет-Киоск для Бизнеса
это только киоск с выдачей купюр с игровой системой ,а простой интернет киоск для доступа в интернет прибыли не хрена не даёт,даже не хватит на аренду!!!
Что вы копья ломаете????? Речь то ведь идёт не о чистых интернет-киосках, предоставляющих доступ во всемирную сеть... А о
"киоск с выдачей купюр с игровой системой". Это интернет казино по сути... Доступ к играм... И приносит это однозначно доход.... пока как мне, с ЛЕГАЛЬНЫМИ!!!!! лотерейниками на жопу не наступят, потому, ЧТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ... и всё...

Будут как у меня стоять законсервированные... И документы в порядке, и работать не дают....
Добавлено: 11 май 2010, 02:38
-SV-
Ёптать, ну у вас и сайт, до сих пор в глазах рябит, полнейший дискомфорт от посещения..;-
И вот за этот терминал 210 тыров?? я бы ни за что не купил, вариант временной аренды может ещё и прокатить, но выкинуть сразу такую сумму никто не захочет....
Проц всёравно слабый, где видео карта??, и что за непонятный принтер Star TSP143 , чем он лучше например Custom TG2480 ...
Ваш супер интернет киоск, супер перенасыщен по функционалу, пупсег подойдя к нему будет тупить минимум полчаса, изучая и тыкая всё подряд, прежде чем расстаться с энной суммой, пропускная способность почти нулевая....
нее, такой вариант не катит b_l