Страница 7 из 17

Добавлено: 11 май 2011, 15:23
alesha777
Колонку " комиссия " добавили в отчете " оборот по терминалам ", а вот просуммировать эти комиссии за отчетный период и показать результат забыли.:(
мне допустим видеть сколько я заработал на том или ином терминале за день не столь важно, как посмотреть доходы терминала за месяц, квартал.......
ток не надо в админку отправлять, доделайте в вебе лучше.

Добавлено: 11 май 2011, 17:13
SergN
сделано

Добавлено: 11 май 2011, 22:28
ROMUR
Сделайте еще пожалуйста , что бы в админке комиссия(местные) попадали в отчеты и в OLAP анализ ~)

Добавлено: 11 май 2011, 23:48
alesha777
SergN писал(а):сделано


спасиб Серега.

Добавлено: 13 май 2011, 00:39
Vadek
Если можно, сделайте что бы баланс был виден на вкладке с платежами, а то приходится перескакивать в отчеты.

Добавлено: 13 май 2011, 20:54
Bassya
Вадек писал(а):Если можно, сделайте что бы баланс был виден на вкладке с платежами, а то приходится перескакивать в отчеты.

ага, и баланс по системам.
З.Ы. Трекер плавно переезжает сюда :)

Добавлено: 14 май 2011, 11:59
deleted
насчет балансов в пс не один год разговор идет...

Добавлено: 18 май 2011, 09:49
KonstVP
Хотелки для КПК.
1-е и самое главное - сделайте пожалуйста, чтобы строка статуса виндовая была видна, так как не ясно отсутствует связь по причине проблем провайдера или по причине проблем сайта мониторинга. Не видно состояние батареи. Пока смотришь за сеткой можно упустить момент,когда КПК выключится, а это бывает частенько не очень в тему.
2. Пусть хотя бы вместо "загрузка" пишет о своих действиях. Так как опять же не ясно работает он или подвис.
3. Мониторинг в последнее время вываливается. Ранее с тестовым сервером он писал данные не те, но писал. Сейчас же при обращении к серверу он просто вываливается в операционку.

Хотя бы быть в курсе, что происходит, так как парням на дежурстве действительно очень тяжело гонять по городу и окрестностям во внерабочее время без мониторинга...

Добавлено: 18 май 2011, 10:53
afonin900
на androide тоже вываливается

Добавлено: 18 май 2011, 11:10
GRAY
На мой взгляд под андроид вообще криво сделано.

Добавлено: 18 май 2011, 21:02
Vadek
Ну так с symbian то чего??? :ha

Добавлено: 08 июн 2011, 22:48
arcor
с какими настройками Вы входите ?
Указал ИД Дилера, Логин (Из доступа пользователя к серверу), пароль (от туда-же). ИД группы не заполнил ( ИД группы не знаю где брать ).
Ругается на неправильно введенные данные :(

Добавлено: 08 июн 2011, 22:56
Djana
А когда под айпад выйдет? :(

Добавлено: 09 июн 2011, 11:28
afonin900
а вообще под андроид то работает?

Добавлено: 09 июн 2011, 12:58
GRAY
перестало работать через месяц примерно,и то было криво,например терема только по номерам без названий.

Добавлено: 29 июн 2011, 16:32
Drovosek
А под андроид еще не состряпали ничего?
Народ кто соображает, на андроид ява мониторинг поставить можно как нибудь?

Добавлено: 29 июн 2011, 17:01
GRAY
есть у армакса под дройд,только кривой пока.

Добавлено: 29 июн 2011, 17:05
Drovosek
GRAY писал(а):есть у армакса под дройд,только кривой пока.

Он то есть, я его только что поставил. Только он не кривой, а вообще никакой - не показывает вообще ничего.

Добавлено: 29 июн 2011, 17:15
Drovosek
Поставил эмулятор ява. Только не получается с wap сайта скачать ява приложение. У кого есть, выложите пожалуйста. Или ссылку дайте, где на комп скачать можно.

Добавлено: 29 июн 2011, 18:42
Bassya
Дровосек писал(а):Поставил эмулятор ява. Только не получается с wap сайта скачать ява приложение. У кого есть, выложите пожалуйста. Или ссылку дайте, где на комп скачать можно.

через оперу качается нормально
_http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jar