Страница 7 из 11

Добавлено: 10 фев 2012, 17:34
Ullis
оправил. Будут вопросы - пиши.

Добавлено: 19 апр 2012, 12:10
3DFX
помогите опознать. в винде обнаруживется конвертер усб на ком "ft232r usb uart"
семерка ставит дрова автоматом, но чем сей девайс управляется непонятно, драйвер осмп он не понимает

Добавлено: 19 апр 2012, 18:03
Andy K
Похоже это Alarm-2 от Уникума. Железо новое , ПО старое.

Добавлено: 19 апр 2012, 19:43
3DFX
нет ли программы alarm tools? на сайте уникума и в гугле не смог найти

Добавлено: 19 апр 2012, 20:35
Andy K
3DFX писал(а):нет ли программы alarm tools? на сайте уникума и в гугле не смог найти

А вот.

Добавлено: 19 апр 2012, 20:40
Andy K
ЗЫ Используйте драйвер FTDI

Добавлено: 19 апр 2012, 21:05
3DFX
похоже дейстивтельно он, прога увидела датчики, а светодиоды сторожа реагируют на нажатие кнопки сбросить модем. Спасибо большое :_:

Добавлено: 24 апр 2012, 17:09
Гость
На самом деле это точно не Alarm и не Alarm2.

Добавлено: 26 авг 2012, 14:11
IgorT
Нет возможности залезть сейчас в терем, чтобы посмотреть.
Может кто помнит, это ОСМП?

Добавлено: 26 авг 2012, 14:14
ДНМ
IgorT писал(а):Нет возможности залезть сейчас в терем, чтобы посмотреть.
Может кто помнит, это ОСМП?

??? :=

Добавлено: 26 авг 2012, 14:16
IgorT
И что это значит?:о

Добавлено: 26 авг 2012, 14:26
ДНМ
IgorT писал(а):И что это значит?:о

да фото не было у меня*)

Добавлено: 26 авг 2012, 17:19
Саркис
Это WDT Сапфир

Добавлено: 26 авг 2012, 18:43
karlson
Саркис писал(а):Это WDT Сапфир


+1
это не ОСМП1

Добавлено: 26 авг 2012, 19:21
Nickky
Сторож не ОСМП, но драйвера от него подойдут *)

Добавлено: 26 авг 2012, 22:46
IgorT
Спасибо!

Добавлено: 12 сен 2012, 21:15
Гость
Помогите опознать сторожевой таймер.

Добавлено: 12 сен 2012, 21:17
Sindo
nick555 писал(а):

Шо-то у меня невидно никого. Это инкогнито?:о

Добавлено: 12 сен 2012, 21:34
Dimas
осмп 1,если я не ошибаюсь

Добавлено: 12 сен 2012, 21:44
Гость
Сейчас перезалью)) Что это за девайс?