Страница 7 из 27
Добавлено: 18 дек 2007, 07:01
Mobilnik
mark писал(а):есть такое, для любого количества внешних шлюзов.
Можешь назвать такое ПО для любого колличества внешних шлюзов? Чето я не могу найти под шлюз ОСМП
Добавлено: 18 дек 2007, 16:57
Гость
и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.
Добавлено: 19 дек 2007, 15:11
PayPRO
Наше ПО может.
Добавлено: 20 дек 2007, 14:43
Zurbagansky
1 писал(а):и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.
пока во внешний мир не выпускаем.
чуть позже.
Добавлено: 21 дек 2007, 09:08
Mobilnik
PayPRO писал(а):Наше ПО может
Но ваше ПО не поддерживает шлюз ОСМП - это раз,
И стоит не мерено - это два
Добавлено: 08 янв 2008, 17:56
kkv
у меня e-port.
нужна прога которая будет вести логи о нажатых кнопках на терминале.
ну чтоб можно было видеть во сколько какие кнопки были нажаты на терминале.
а то некоторые тыкают распределение платежа, а один раз при мне вообще отмену нажали после внесённых денег
а потом хрен чё докажешь.
ну короче думаю суть ясна.
мож есть у кого какая нить прога которая умеет это отслеживать?
Добавлено: 08 янв 2008, 18:32
lovemoney
kkv писал(а):у меня e-port.
нужна прога которая будет вести логи о нажатых кнопках на терминале.
ну чтоб можно было видеть во сколько какие кнопки были нажаты на терминале.
а то некоторые тыкают распределение платежа, а один раз при мне вообще отмену нажали после внесённых денег

а потом хрен чё докажешь.
ну короче думаю суть ясна.
мож есть у кого какая нить прога которая умеет это отслеживать?
Чем Вас логи штатного ПО не устраивают ? И так все пишется, где что когда и какая кнопка была нажата, при желании можно найти любой платеж, долго правда... А про распределение платежа - повесте на терминал табличку " Претензии по незачислению денег от абонентов не умеющих читать не принимаются".
Добавлено: 08 янв 2008, 19:05
kkv
в штатных логах не всё!
вот щас мне позвонил чел, и говорит что засунул на такой то номер 100р. а на мониторе 0
(купюрник проглотил купюру)
что он там нажимал, в логах нету.
вот как мне убедиться что он не врёт?
ехать из за 100р. инкасацию делать?
а такая прога бы спасла.
Добавлено: 08 янв 2008, 19:10
kkv
да и очень интересно посмотреть сколько людей подходит и просто смотрит комиссию и уходит.
Добавлено: 10 янв 2008, 14:18
waterboy
Кейлогер поставь, чтобы он запоминал нажатия всех клавиш и делал скриншот рабочего стола.:hat:
Добавлено: 14 фев 2008, 23:38
SashkaDotCom
Thunderbaud писал(а):serga писал(а):Нужен софт для проведения сдств через разные серверы на одном терминале. в одном интерфейсе. очень!discussion
штрих-м, процессинговый комплекс Aves. Дорого.
Оо ))) лучше Авес-2.0 ))) эволюция не произошла, но говорят по лучше первого будет ))
Добавлено: 15 фев 2008, 09:32
SergN
pays.armax.ru
Добавлено: 16 фев 2008, 16:55
Zurbagansky
mark писал(а):1 писал(а):и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.
пока во внешний мир не выпускаем.
чуть позже.
шлюз осмп готов, давно шлюзы с кибером, кредит-пилотом, х-платом,
е-порт будет через две недели
ссылка сверху, аська снизуbj
Добавлено: 18 фев 2008, 14:38
РПЦ
Мы предлагаем готовое решение за много лет отработанное в киосках - программа Kiosk 3.5. Из федеральных систем шлюзы в e-port, Киберплат. Каждая услуга привязывается к шлюзу дистанционно, из системы управления сетью киосков KNC 3.3. Можно переключатся хоть несколько раз в день, управляя киосками из офиса.
Добавлено: 24 фев 2008, 01:20
HWGuy
например есть два винта одинакового размера на обоих есть проблемы - нельзя ли сделать такую систему что бы оба винта друг друга подстраховывали? пусть они сыпяться как им угодно - но если на винтах используеться всего лишь по 2-5 Гб и при это они сами по 80 - их можно использовать при такой возможности до бесконечности, имхо...
заранее благодарен.... оч актуально... ибо на праздниках винт купить сложно (ну да, ну да жаба душит переплачивать 50-100% в простом магазине, а в санрайз тащиться лениво... главное же принцип = 100%!!! ... хоть это всего то 1000 р....) - а нужен ....
Добавлено: 24 фев 2008, 01:34
inko
Я извиняюсь,а может просто уменьшить раздел до скажем 10 гигов и сдвинуть его к концу винта каким-нить партишен-мэджиком?
Добавлено: 24 фев 2008, 04:05
HWGuy
inko писал(а):Я извиняюсь,а может просто уменьшить раздел до скажем 10 гигов и сдвинуть его к концу винта каким-нить партишен-мэджиком?
ну да - это основная идея - но только если посыпеться занятый сектор - то все - кирдык - а если он продублирован на другом байте - то ничего страшного - перенесли и все довольны, то есть надо совместить теневое копирование и постоянный scandisk...
Добавлено: 24 фев 2008, 10:44
Thunderbaud
HWGuy писал(а):например есть два винта одинакового размера на обоих есть проблемы - нельзя ли сделать такую систему что бы оба винта друг друга подстраховывали?
это ж RAID0.
А степень глючности/работоспособности такой комбинации будет зависеть от конкретного raid-контроллера.
Добавлено: 24 фев 2008, 14:05
HWGuy
Thunderbaud писал(а):это ж RAID0.
А степень глючности/работоспособности такой комбинации будет зависеть от конкретного raid-контроллера.
для этого котроллер нужен, а я хотел обойтись софтом, хотя конечно такой вариант для загрузочного диска не катит, но для простого сойдет, имхо....
Добавлено: 24 фев 2008, 14:48
Misha_g
не RAID0, а RAID1 - mirror, зекрало. Контроллер может и не нужен, т.к. сейчас многие материнки поддерживают такие массивы, они не намного дороже из-за этого. Полностью софтово, ИМХО, такой массив не получится замутить.