Страница 7 из 12
Добавлено: 14 сен 2013, 12:20
Flashguy
Сергей Тверь писал(а):Парни а, что думаете по поводу 2 в одном в поликлинике?
может быть неплохо, а может и никак
Добавлено: 25 окт 2013, 10:27
Kurgan
подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб
Добавлено: 25 окт 2013, 10:36
A 331
Kurgan писал(а):подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб
На примере тех ледовых дворцов где играю в хоккей могу сказать,что кофейники и прочие снековые автоматы там работают максимум после 19-20 часов,т.к. везде есть кафе где все и покупают себе попить,поесть.Поэтому если 1500-2000 это платежи,то это мягко говоря неправда.С 19.00 до 23.00 когда лед сдается в аренду под хоккей,такого количества чашек кофе не может быть в принципе.Все же на льду,да и поле хоккея пьют воду,но уж никак не кофе.имхо.
Добавлено: 25 окт 2013, 10:38
HWGuy
TERMIK писал(а):miha писал(а):обслуживать не сложно, ценник 45-55тыр
Хотят 120, окупаемость год, нах надо за древний автомат
насколько я понимаю, хотят не за древний аппарат, а за место, так как 50-70 стаканов при аренде в тыщщу, имхо, очень неплохой результат...
зы по моему окупаемость меньше года, но тебе виднее, так как я не работаю в этой сфере, но в любом случае - год для бизнеса это ерунда, не надо ж путать кофейник с терминалами и лото, которых только ленивый депутат не пинает в нашей стране
Добавлено: 25 окт 2013, 10:47
Kurgan
A 331 писал(а):Kurgan писал(а):подскажите кто в теме: предлагают 3 ROSSOBAR TOUCH с местами за 500000, аренда всего 6000, продажи 1-400 (бассейн), 2-800 (спорткомплекс), 3-1500-2000 (крытый ледовый каток, по вечерам постоянно занимаются хоккеисты)...Стоит или нет заморачиваться? новые посмотрел около 300000 один стоит, нах нужны они за такую цену:о
п.с. цена напитка 20 руб
На примере тех ледовых дворцов где играю в хоккей могу сказать,что кофейники и прочие снековые автоматы там работают максимум после 19-20 часов,т.к. везде есть кафе где все и покупают себе попить,поесть.Поэтому если 1500-2000 это платежи,то это мягко говоря неправда.С 19.00 до 23.00 когда лед сдается в аренду под хоккей,такого количества чашек кофе не может быть в принципе.Все же на льду,да и поле хоккея пьют воду,но уж никак не кофе.имхо.
у нас небольшой ледовый дворец и кафе при нем нет...пьют наверное скорее всего папы ждущие своих детей с тренировки ну и во время соревнований...b_w
П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
Добавлено: 25 окт 2013, 11:17
A 331
Если в месяц,тогда конечно это близко к реалу.Когда нет кафе,родители поглощают снеки и кофе в больших количествах.
Добавлено: 25 окт 2013, 12:58
HWGuy
Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...
Добавлено: 25 окт 2013, 13:29
serikoff
HWGuy писал(а):Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...
про 50-70 termik писал, автор темы.
Добавлено: 25 окт 2013, 13:30
unknown
HWGuy писал(а):Kurgan писал(а):П.с блин, забыл уточнить, это продажи в месяц а не в день
50-70 в месяц? тогда конечно в топку...
:о Да это вообще на лоха продать хотят.
Добавлено: 25 окт 2013, 14:27
TERMIK
да не продажи в день. но все равно не купил очень страшный апп
Добавлено: 01 ноя 2013, 10:50
Flashguy
TERMIK писал(а):да не продажи в день. но все равно не купил очень страшный апп
50-70 продаж вполне неплохо, точку выкупить, аппарат выкинуть и будет счастье
Вендинг с нуля
Добавлено: 18 дек 2013, 00:06
Erman
Вот решил вляпаться )) Периодически попадаются неплохие места для кофейников.
Подскажите какой лучше купить? Как я понял, что тут как и с терминалами новое покупать нет смысла. Вот присмотрел Necta Kikko IN7 - что скажете про этот аппарат?
нашел варинаты - разброс приличный...
Добавлено: 18 дек 2013, 00:10
Erman
кто может дать подробную консультацию по вендингу? Понятно, что бесплатно мало кто захочет распинаться тут. Готов оплатить консультацию по телефону или скайпу
Добавлено: 18 дек 2013, 00:22
Flashguy
Erman писал(а):Вот решил вляпаться )) Периодически попадаются неплохие места для кофейников.
Подскажите какой лучше купить? Как я понял, что тут как и с терминалами новое покупать нет смысла. Вот присмотрел Necta Kikko IN7 - что скажете про этот аппарат?
нашел варинаты - разброс приличный...
ин это растворючка, хорошо для мест учебы - наливает быстро
если что интересует могу телефон скинуть, что знаю расскажу )
зы 85 дорого
Добавлено: 18 дек 2013, 01:18
Erman
скинь номер, завтра позвоню. Если не дорохо конечно
Добавлено: 18 дек 2013, 01:27
Flashguy
Чего дорого? потрындеть то? безвозмездно *)
звони пообщаемся
Добавлено: 18 дек 2013, 01:38
Erman
ок, завтра наберу
Добавлено: 18 дек 2013, 11:09
Pravitel
С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.
Добавлено: 18 дек 2013, 13:12
Boltos
pravitel писал(а):С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.
Эт ты просто работать не хочешь. Я пока нашел оптимальные ингредиенты не одну выставку и контору вендинговую посетил. И обслуживаться надо не у дяди Васи на коленке, а в нормальном СЦ. С саековским ПТА уже несколько лет сотрудничаем, все вопросы по ремонту и все по з/ч решаем оптимально быстро. Конкуренты знакомые работают с нектами- такая же петрушка, все налажено.
Добавлено: 18 дек 2013, 13:38
Flashguy
pravitel писал(а):С нуля без опыта работы в новом оборудовании - вилы. С бу как попадешь - у меня то напитки недоливает, то жижу даст противную, а то хозяева площадей звонят и говорят - ну на - убирайся отсюда быстро, еле переубеждаешь.
да все там несложно если руки откуда надо, я с бу только работаю
просто бу надо:
-проверить при покупке
-перед вывозом на точку протестить от души
зы новые автоматы тож дуркуют иногда и их еще и отверткой не потыкаешь от души - гарантия *)