Страница 7 из 8
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 13:01
SergN
Я предлагал сделать с оплатой потом - по транзакциям.
Не захотели

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 13:22
Petrovan1977
Pilot писал(а):А Вы за 10 тыщ хотите?

Только комплектующие для подобного ящика с выдачей сдачи, приемом карт, интеграцией и тд и тп выходят около 120-130тр + программа...
А если хотите дешево и сердито добавьте на обычный ящик кастом провайдеров и бабушку рядом посадите

Мы подобные терминалы сдаем в аренду (только Москва и МО) от 30тр в месяц... В регион можем только продать. Ценник примерно и получится 150-200 тыщ в зависимости от комплектации и хотелок по возможностям самого ПО.
Железо мне предложили за 100000, отвечающее всем необходимым функциям... Мы сейчас говорим ТОЛЬКО о ПО)) Я считаю, что 200 000, это больно))
150 000 за весь комплекс, удобоваримая сумма, я думаю..Если будет соответствовать всему необходимому..))
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 14:02
Pilot
Железо за 100 с большой вероятностью будет состоять как минимум из половины БУ компонентов, а то и полностью БУ кроме корпуса

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 14:23
Petrovan1977
Pilot писал(а):Железо за 100 с большой вероятностью будет состоять как минимум из половины БУ компонентов, а то и полностью БУ кроме корпуса

Я понимаю,что чудес не бывает)) Выкручиваемся как можем))
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 14:53
Pilot
Понятно

Если БУ частично, то, конечно, 200тр это перебор! 100-150 должно это все стоить.
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 14:58
Petrovan1977
Опять Вы меня не поняли... ДВЕСТИТЫСЯЧ ТОЛЬКО ЗА ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ))))
Потом тысяч за 100-120 еще и терминал БУ надо купить)))
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 17:02
VKP-80
Надо к STM32 прикрутить купюрник.А он уже раздает,в зависимости от потребности.У нас в городе и в соседнем городе,мойки сдачу не дают.В среднем получается помыть машину в 100 р.А так,да.Очень жирно они хотят за авто мойку и ПО.
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 17:08
SergN
Проблема в том что для них-это разовый заказ.
На нашем софте это делается скажем за 2 недели(управление исполнительными устройствами /механизмами и т.п.)
Но мне лично неинтересно брать за это разово денежки, а серии я не вижу.
Реальная стоимость доработки софта тысяч 30-50 рублей.
Я предложил людям следующий расклад - мы делаем им сфот, мониторинг, онлайн учет, изменение цен и т.п.
СТоить это будет - ну скажем 50 коп. с помывки, т.е. работает мойка - они платят, не работает - не платят.
Люди не захотели
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 05 апр 2017, 23:22
VKP-80
Я бы также отказался бы. На сегодняшнем рынке намного дешевле, чем вы запросили. Я имею в виду, если разово заказывать прогу. Но когда работаешь с одним и тем же прогером, то получается еще красивше.
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 06 апр 2017, 11:48
Pilot
Petrovan1977 писал(а):Опять Вы меня не поняли... ДВЕСТИТЫСЯЧ ТОЛЬКО ЗА ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ))))
Потом тысяч за 100-120 еще и терминал БУ надо купить)))
Охнифигасебе!

Теперь понял...
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 06 апр 2017, 14:44
AleXiN
ну а что мешает подключиться к ПС как поставщик услуг? и добавить несколько ваших сервисов, можно будет вывести кнопку вашего сервиса и там куча ваших подсервисов
Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 06 апр 2017, 17:27
Pilot
AleXiN писал(а):ну а что мешает подключиться к ПС как поставщик услуг? и добавить несколько ваших сервисов, можно будет вывести кнопку вашего сервиса и там куча ваших подсервисов
Вы троллите товарища?
Подключить мойку с оборотом пусть даже 1млн (хотя реально гораздо меньше) в месяц к ПС ???!!! Да еще и с кучей подсервисов

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 06 апр 2017, 17:45
deleted
Можем. Деньги безналом будет получать, мимо кассы ничего не пустишь.
Зато поможем найти агента поблизости, который терем к товарищу на мойку поставит

Re: Нужно ПО для платежного терминала на автомойке
Добавлено: 06 апр 2017, 20:09
Pilot
Это как раз один из основных минусов, что все деньги по БН... Мойщикам задаром такой "сервис" не нужен

Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 14 апр 2017, 14:11
Kanzler
Oleg писал(а):Pilot писал(а):Готовых решений полно! Можем подредактировать кое что из нашего готового под ваши задачи и продать

Ценник в зависимости от того, чем будет напичкан автомат (выдача сдачи, прием карт и тд и тп), программа бесплатно

А как бы саму прогу посмотреть,что из себя представляет.Есть ли какая демо версия?Просто владельцу автомойки не могу на пальцах объяснить,как это работает,а интерес у него есть.Ну и цену бы обсудить скажем на самый бюджетный вариант.
Тоже заинтересован
Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 28 июн 2017, 23:05
smallZTO
В СПб продают автоматы по продаже жетонов для мойки за 270 тыр вместе с Казначеем.
Когда я озвучил стоимость бу уличного ПТ с Казначеем и VKP80, покупатель такого автомата, хм, восхитился.
Однако вопрос ПО, как всегда, самый важный.
У кого есть? Сколько стоит. С какими ККТ работает?
Есть ли блоки управления, способные работать с ККТ и заменить аналогичные в польских и испанских автоматах по продаже жетонов.
Спрос есть, и на ПО и блок управления и на новые и бу уличники, особенно навесные, налоговики в ЛО эти автомойки трясут вовсю, а 300 тыр за фискализацию - недёшево.
Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 29 июн 2017, 08:26
keyreal
Тоже интересен данный момент

Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 29 июн 2017, 08:56
RomiCom
Если жетоны продавать, то тот же бохатый терминал можно взять

вместо конфет жетоны сыпать.
Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 29 июн 2017, 14:50
miha
бохатый не сможет жетоны сыпать,

ты видел там устройства выдачи??

Re: Автоматическая мойка
Добавлено: 29 июн 2017, 15:05
RomiCom
ну так на хопёр поменять, все дешевле будет чем 300тыр
