Страница 62 из 62

Re: Находят закрытого провайдера

Добавлено: 27 окт 2016, 21:50
keyreal
Через кнопку "поиск провайдера", можно найти все что угодно из справочника армакса, и оплатить. Даже если этих провайдеров нет в профилях.

Re: Находят закрытого провайдера

Добавлено: 27 окт 2016, 22:22
SergN
Это должно было быть исправлено в последних версиях. Поэтому и спрашиваю номер терема

Re: Находят закрытого провайдера

Добавлено: 27 окт 2016, 22:35
keyreal
SergN писал(а):Это должно было быть исправлено в последних версиях. Поэтому и спрашиваю номер терема

а я злился по началу на это, но теперь считаю что это даже хорошо, потому что показывает каких провайдеров люди хотят оплачивать.

Re: Находят закрытого провайдера

Добавлено: 28 окт 2016, 08:08
MapcuaHuH
36-37 версии стоят. Все что запрещено в профиле комиссии - люди через поиск не находят!

Добавлено: 09 июн 2017, 21:35
OlegX
Сергей, а можно Межрегионгаз из Вебмани добавить?

Провайдер "Модус Муром"

Добавлено: 06 авг 2017, 14:04
Art
Моё почтение и миллион вам с кисточкой. Может кто-нибудь дать шлюз НПС только с этим дешманским провайдером? Этот провайдер местный и есть только у НПС. Возьму на ваших условиях. Оборот не более 20 000 рублей в месяц по нему.
Этот провайдер настолько убог, что для своего биллинга не может купить вторую лицензию за 50 000 рублей, поэтому использует ту, которая есть, соответственно только НПС.

Re: Провайдер "Модус Муром"

Добавлено: 06 авг 2017, 14:41
SergN
Так можно к нему прокинуть прямой шлюз по нпс-пртоколу.

Re: Провайдер "Модус Муром"

Добавлено: 06 авг 2017, 16:53
Art
SergN писал(а):Так можно к нему прокинуть прямой шлюз по нпс-пртоколу.

мусье не хотят-с искать легких путей.мусье любят через яндекс-магазин принимать и терять 3% за каждый платеж.чудаки в общем.

Поля провайдера

Добавлено: 14 авг 2017, 21:58
kurban1
Доброй ночи! Помогите разобраться с полями провайдера, как создать несколько разных полей на одной странице? Пытался добавить составное поле со значениями. Что-то ничего не получилось!

Добавлено: 01 апр 2018, 23:50
Sergm33
Не подскажите по яндексу, можно с ним работать? И какие лимиты? Или есть другие кошельки?

Добавлено: 02 апр 2018, 11:53
HWGuy
Sergm33 писал(а):Не подскажите по яндексу, можно с ним работать? И какие лимиты? Или есть другие кошельки?
сотовая лимит 5тр в месяц чтоли, дальше комиссия 2% сверху яд накидывает

Добавлено: 02 апр 2018, 12:10
b-boss
Sergm33 писал(а):Не подскажите по яндексу, можно с ним работать? И какие лимиты? Или есть другие кошельки?


Яндекс - МТС, Билайн, Мегафон - Лимит 5 000 далее с процентами, Теле2 - 0 но ограничение по платежам. Кошелек должен быть идентифицированным.
Частые отклонения платежей, может быть суточный лимит есть.

Киви кошелек - не знаю стоит ли, скорей всего быстро заблокируют. Если не ошибаюсь то лимит 30 номеров по сот связи разных в месяц.

Рапида - уже не помню условия вроде бы нормальные, но шанс что блокирнут такой же как на Киви ибо контора одна и таже.

Монета.ru сразу не стоит блокирнули на 5 платеже.

Добавлено: 08 апр 2019, 21:14
Chicago
Здрасте!
Есть ли в Армакс возможность создания мелкого провайдера на подобии ОСМП (киви) - мои провайдеры, чтоб платеж проводился по скрипту или как то по другому. В ОСПМ данный платеж проводиться по вписанному URL, платеж помечается "отказ от провайдера, не финансовая транзакция", инфа о принятом платеже уходит к провайдеру, со счета ничего не списывается и расчет с провадером осуществляется в ручную.
В Армакс есть создание местного провайдера, но как проводится (отправляется) платеж не понятно, или он вообще не проводиться, а просто принимается.

Добавлено: 08 апр 2019, 22:54
levsha
Chicago писал(а):Здрасте!
Есть ли в Армакс возможность создания мелкого провайдера на подобии ОСМП (киви) - мои провайдеры, чтоб платеж проводился по скрипту или как то по другому. В ОСПМ данный платеж проводиться по вписанному URL, платеж помечается "отказ от провайдера, не финансовая транзакция", инфа о принятом платеже уходит к провайдеру, со счета ничего не списывается и расчет с провадером осуществляется в ручную.
В Армакс есть создание местного провайдера, но как проводится (отправляется) платеж не понятно, или он вообще не проводиться, а просто принимается.

Есть.
Варианты.
1. У прова есть свой биллинг. Берешь их протокол и отдаешь в Армакс, чтоб добавили его как ПС. Платежи и зачисление абонентам будут в онлайне.
2. Делаешь местного прова сам, заводишь провайдера, как субагента и даешь ему доступ на агент, где он будет смотреть свои платежи и распедаливать их сам.

Провайдер Steam восстановлен

Добавлено: 27 окт 2021, 13:35
pipec
Друзья, кто брал у меня в Армаксе провайдера Steam, проведение практически восстановлено, повторите не прошедшие...

Re: Провайдер Steam восстановлен

Добавлено: 06 апр 2022, 13:30
pipec
Steam снова с нами в строю

Re: Провайдер Steam восстановлен

Добавлено: 07 апр 2022, 13:12
pipec
19302 [App Store от 200 р] пополнение аккаунта яблока, есть в ассортименте

Re: Провайдер Steam восстановлен

Добавлено: 11 апр 2022, 12:12
pipec
вся сотовая по 0%

Re: Провайдер Steam восстановлен

Добавлено: 23 май 2022, 11:32
pipec
добавлен провайдер

19355 [Сотовая связь авто определение УКРАИНА]

Добавлено: 20 янв 2023, 14:20
webzepa
Всем привет, злился по началу на это, но теперь считаю что это даже хорошо, потому что показывает каких провайдеров люди хотят оплачивать.