Добавлено: 30 июн 2016, 22:29
я из какой то эмулейшена сделал свой.... вряд ли теперь много что оригинального осталось, но в качестве основы конечно использовать по любасу надо, сам с нуля задолбаешься рисовать
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?
levsha писал(а):У Михи сейчас походу тихо шифером шурша, башня рушится, не спешаb_m *)
HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........
MapcuaHuH писал(а):HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........
Я за неделю или чуть больше разобрался. За неделю шкуру сделал
mani.mani писал(а):я вот тоже дизайнер 4-ый, с третьего подхода осилил. На первые два подхода нервов хватало на пару дней *) *) . Когда решил в третий раз взяться, позвонил Марсианину, он меня оч поддержал, просто сказал - " Типа Макс не тупи, всё просто". *** и сразу как поперло!!! *) *) *)
щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?SergN писал(а):miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?
скин не прогрузился
miha писал(а):щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?SergN писал(а):miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?
скин не прогрузился
a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
miha писал(а):a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта