Страница 69 из 75

Добавлено: 30 июн 2016, 22:29
HWGuy
я из какой то эмулейшена сделал свой.... вряд ли теперь много что оригинального осталось, но в качестве основы конечно использовать по любасу надо, сам с нуля задолбаешься рисовать

Добавлено: 30 июн 2016, 22:42
levsha
:p) Это типа как в Тюркише обсуждать какого копчения лучше сало:* Бляяяя меня реально порвало,Миха ты сам вообще осознаешь на какой софт подсел:b)

Добавлено: 01 июл 2016, 08:07
miha
у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

Добавлено: 01 июл 2016, 10:23
HWGuy
эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........

Добавлено: 01 июл 2016, 13:30
miha
Женя, так есть квадратики снизу или ты убрал?

Добавлено: 01 июл 2016, 13:36
Boltos
Велкам ту армякс! ;_ *)

Добавлено: 01 июл 2016, 13:37
SergN
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился

Добавлено: 01 июл 2016, 14:00
levsha
У Михи сейчас походу тихо шифером шурша, башня рушится, не спешаb_m *)

Добавлено: 01 июл 2016, 14:23
Andersen
levsha писал(а):У Михи сейчас походу тихо шифером шурша, башня рушится, не спешаb_m *)

все только впереди;_

Добавлено: 01 июл 2016, 18:43
Artemiy
я раза 3 пытался сесть за 4-ку....не получаеться

Добавлено: 01 июл 2016, 19:51
MapcuaHuH
HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........

Я за неделю или чуть больше разобрался. За неделю шкуру сделал

Добавлено: 01 июл 2016, 20:18
Boltos
MapcuaHuH писал(а):
HWGuy писал(а):эээээээээээ a_h ...... открываешь дизайнер...... и сидишь полгода ломаешь голову как он работает........

Я за неделю или чуть больше разобрался. За неделю шкуру сделал

ты молодой, мозжечок хорошо работает

Добавлено: 02 июл 2016, 09:59
mani.mani
я вот тоже дизайнер 4-ый, с третьего подхода осилил. На первые два подхода нервов хватало на пару дней *) *) . Когда решил в третий раз взяться, позвонил Марсианину, он меня оч поддержал, просто сказал - " Типа Макс не тупи, всё просто". *** и сразу как поперло!!! *) *) *)

Добавлено: 02 июл 2016, 12:27
ДНМ
mani.mani писал(а):я вот тоже дизайнер 4-ый, с третьего подхода осилил. На первые два подхода нервов хватало на пару дней *) *) . Когда решил в третий раз взяться, позвонил Марсианину, он меня оч поддержал, просто сказал - " Типа Макс не тупи, всё просто". *** и сразу как поперло!!! *) *) *)

:p) :p) :p)

Добавлено: 02 июл 2016, 12:53
miha
SergN писал(а):
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился
щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?

Добавлено: 02 июл 2016, 14:05
MapcuaHuH
miha писал(а):
SergN писал(а):
miha писал(а):у меня на эмулейшине внизу слева квадрат и внезу справа маленький прямоугольник:= это че под рекламу туда как вставлять?

скин не прогрузился
щас уже наконец прогрузилсяa_h а где эти файлы хранятся откуда их скачать скопировать и куда сохранять чтоб не ждать пока загрузятся?

На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта

Добавлено: 02 июл 2016, 14:37
miha
MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?

Добавлено: 02 июл 2016, 16:28
Boltos
miha писал(а):
MapcuaHuH писал(а):На одном тереме ждёшь как загрузится все, потом делаешь экспорт данных профиля на флэшку и при последующий регистрациях других теремов подкладываешь этотфайл экспорта
a_y ещеб знать как это делатьa_h поподробнее можно?

Киви тебя совсем расслабило, Михаил :) Здесь всё ручками ручками

Добавлено: 18 июл 2016, 21:46
Shamil
Подскажите пожалуйста как в готовом проекте ОСМП дилера 2003 поменять главный экран? Мне нужно удалить главный экран а вместо него поставить следующий. Там он значится как популярный

Добавлено: 17 сен 2016, 07:14
Z 1
Возможно создать на главном экране заставку с рекламой, например если нет нажатий на экран выходит реклама на 10 сек, при нажатии на экран если подошел плательщик переходит на главный экран/

или после печати чека чтобы выходила реклама на 10 сек

Подскажите как это можно сделать. заранее спасибо