Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру
Заставку, которая накрывает фейс делать не стоит, народ шарахается от этого и не платит, проверено.
А вот в экран печати чека засунуть полноценную картинку нормальное решение, у самого так реализовано еще с 3 версии. Плательщик смотрит рекламу, пока чек печатается,время отображения экрана печати можно в дизе отрегулировать, задав тайм для кнопки выход.
А вот в экран печати чека засунуть полноценную картинку нормальное решение, у самого так реализовано еще с 3 версии. Плательщик смотрит рекламу, пока чек печатается,время отображения экрана печати можно в дизе отрегулировать, задав тайм для кнопки выход.
levsha писал(а):Заставку, которая накрывает фейс делать не стоит, народ шарахается от этого и не платит, проверено.
А вот в экран печати чека засунуть полноценную картинку нормальное решение, у самого так реализовано еще с 3 версии. Плательщик смотрит рекламу, пока чек печатается,время отображения экрана печати можно в дизе отрегулировать, задав тайм для кнопки выход.
Для меня это темный лес, Но очень хочетсяa_y
:о такое слово в ветке армакса - Николай, у меня сразу холодный пот пробивает, что платежи задваиваться начали с какого то перепуга :ba ...ДНМ писал(а):Задвоение
зы лучше по моему "del" писать, типа , модераторы увидят и сотрут(правда, по-моему, они еще ни разу так не делали на моей памяти
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Сегодня выложили дизайнер, в котором можно создать отдельные экраны рекламы, а на экран выбора провайдера можно поместить кнопку, в которой настраивается ссылка на один из рекламных экранов. Если добавить сейчас это в проект форм , то на терминалах начиная с версии 4.1.37 будет работать, на младших версиях кнопка рекламы просто не будет показываться
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
Re: Дизайнер для терминала версии 4
Подскажите как упорядочить провайдеров в системной группе Например Интернет и ТВ , мне нужны в начале провайдеры работающие в нашем регионе , извиняйте если не в ту ветку обратился ..
Re: Дизайнер для терминала версии 4
AndreyR543 писал(а):Подскажите как упорядочить провайдеров в системной группе Например Интернет и ТВ , мне нужны в начале провайдеры работающие в нашем регионе , извиняйте если не в ту ветку обратился ..
В каком порядке они указаны в профиле отображения, в таком и выводятся на экран.
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
Re: Дизайнер для терминала версии 4
они в системной группе , а она не редактируется
Re: Дизайнер для терминала версии 4
А они не сортируются по популярности?AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется
Раньше в настройках терема галка была "Сортировать провайдеров по популярности", сейчас потыкал 37 версию не нашел ее
Re: Дизайнер для терминала версии 4
AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется
Создайте собственную группу и накидайте туда то, что нужно. Так думаю надежней будет. Так как в системной группе могут происходить изменения не зависящие от Вас.
Re: Дизайнер для терминала версии 4
levsha писал(а):А они не сортируются по популярности?AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется
Раньше в настройках терема галка была "Сортировать провайдеров по популярности", сейчас потыкал 37 версию не нашел ее
Кстати да. Вопрос - этот режим сортировки более не работает ?
Каждый сам архитектор своего мира ...
-
AndreyR543
- участник форума
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55
Re: Дизайнер для терминала версии 4
По моему сортировка по популярности не работает. Подскажите почему при нажатии на любую группу происходит пауза около 5-10 секунд , даже на виртуальной машине на мощном компе... Как это исправить ?
Re: Скины Armax
будьте добры, поделитесь скинамы для 4 версии 
Re: Скины Armax
musaev05 писал(а):будьте добры, поделитесь скинамы для 4 версии
дак есть на сервере расшаренные, вроде ничего
Re: Дизайнер для терминала версии 4
Ребят, а кто нибудь информер прогноза погоды встраивал в интерфейс?
Может есть наработки у кого нибудь по этому вопросу.
Может есть наработки у кого нибудь по этому вопросу.
Помогите с интерфейсом
Приветствую всех !
Ситуация такова:
Расшарили мне скин , профиль отображения, и файл формы Кибера.
Удалили оттуда системные группы, добавили пользовательские. В итоге 2 добавленные пользовательские группы встали на место удаленных системных, а на месте двух других почему то образовались пустые места .....
Как сделать так, что бы на пустых местах появились созданные мною пользовательские группы ?
Всем заранее спасибо за помощь !
P.S. Есть предположение что это нужно сделать через дизайнер исправлением форм и /или скина , но почитав документацию по дизайнеру, мы пока так и не поняли как это сделать.
Ситуация такова:
Расшарили мне скин , профиль отображения, и файл формы Кибера.
Удалили оттуда системные группы, добавили пользовательские. В итоге 2 добавленные пользовательские группы встали на место удаленных системных, а на месте двух других почему то образовались пустые места .....
Как сделать так, что бы на пустых местах появились созданные мною пользовательские группы ?
Всем заранее спасибо за помощь !
P.S. Есть предположение что это нужно сделать через дизайнер исправлением форм и /или скина , но почитав документацию по дизайнеру, мы пока так и не поняли как это сделать.
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
Re: Помогите с интерфейсом
Максим все элементарно. Идешь в вики раздел и там все очень популярно написано. Не хочешь думать сам заплати Левше или Сергею они тебе сделает за деньги....интеллектуальный труд нужно ценить, тем более это коммерческое решение, которое поможет тебе заработать много денег. Имхо ничего личного, не приязни или дай бог еще чего нет это не так.
Re: Помогите с интерфейсом
Александр, кто считает нужным подсказать тот подскажет, кто не считает - тот не подскажет.Форум для того и создан, что бы задавать вопросы.
Re: Помогите с интерфейсом
ARM-MAKS писал(а):Приветствую всех !![]()
Ситуация такова:
Расшарили мне скин , профиль отображения, и файл формы Кибера.
Удалили оттуда системные группы, добавили пользовательские. В итоге 2 добавленные пользовательские группы встали на место удаленных системных, а на месте двух других почему то образовались пустые места .....
Как сделать так, что бы на пустых местах появились созданные мною пользовательские группы ?
Всем заранее спасибо за помощь !
P.S. Есть предположение что это нужно сделать через дизайнер исправлением форм и /или скина , но почитав документацию по дизайнеру, мы пока так и не поняли как это сделать.
Проверьте в дизайнере а какой тип места стоит ? Авто ? Или может быть там выставлено что на этом месте должен быть провайдер а не группа.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Помогите с интерфейсом
Вроде стало получаться. Но все равно спасибо большое за совет. 
Re: Помогите с интерфейсом
SashkaDotCom писал(а):О чем собственно и шла речь )))
Так то он этого и хотел. Ну и получил. Сам бы помог, но, к сожалению, не понял, как решить. Для того форум существует.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
