Интерфейс терминала (дизайн интерфейс платежного терминала) в Армакс, вопросы по Дизайнеру

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 17 сен 2016, 11:18

Заставку, которая накрывает фейс делать не стоит, народ шарахается от этого и не платит, проверено.
А вот в экран печати чека засунуть полноценную картинку нормальное решение, у самого так реализовано еще с 3 версии. Плательщик смотрит рекламу, пока чек печатается,время отображения экрана печати можно в дизе отрегулировать, задав тайм для кнопки выход.

Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 17 сен 2016, 11:51

levsha писал(а):Заставку, которая накрывает фейс делать не стоит, народ шарахается от этого и не платит, проверено.
А вот в экран печати чека засунуть полноценную картинку нормальное решение, у самого так реализовано еще с 3 версии. Плательщик смотрит рекламу, пока чек печатается,время отображения экрана печати можно в дизе отрегулировать, задав тайм для кнопки выход.

Для меня это темный лес, Но очень хочетсяa_y
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 сен 2016, 12:21

ДНМ писал(а):Задвоение
:о такое слово в ветке армакса - Николай, у меня сразу холодный пот пробивает, что платежи задваиваться начали с какого то перепуга :ba ...

зы лучше по моему "del" писать, типа , модераторы увидят и сотрут(правда, по-моему, они еще ни разу так не делали на моей памяти :))
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 22 сен 2016, 13:46

Сегодня выложили дизайнер, в котором можно создать отдельные экраны рекламы, а на экран выбора провайдера можно поместить кнопку, в которой настраивается ссылка на один из рекламных экранов. Если добавить сейчас это в проект форм , то на терминалах начиная с версии 4.1.37 будет работать, на младших версиях кнопка рекламы просто не будет показываться
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение AndreyR543 » 04 ноя 2016, 06:11

Подскажите как упорядочить провайдеров в системной группе Например Интернет и ТВ , мне нужны в начале провайдеры работающие в нашем регионе , извиняйте если не в ту ветку обратился ..
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение keyreal » 04 ноя 2016, 09:51

AndreyR543 писал(а):Подскажите как упорядочить провайдеров в системной группе Например Интернет и ТВ , мне нужны в начале провайдеры работающие в нашем регионе , извиняйте если не в ту ветку обратился ..

В каком порядке они указаны в профиле отображения, в таком и выводятся на экран.
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение AndreyR543 » 04 ноя 2016, 12:09

они в системной группе , а она не редактируется
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение levsha » 04 ноя 2016, 12:23

AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется
А они не сортируются по популярности?
Раньше в настройках терема галка была "Сортировать провайдеров по популярности", сейчас потыкал 37 версию не нашел ее :geek:
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение keyreal » 04 ноя 2016, 12:36

AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется

Создайте собственную группу и накидайте туда то, что нужно. Так думаю надежней будет. Так как в системной группе могут происходить изменения не зависящие от Вас.
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение skyru » 06 ноя 2016, 15:51

levsha писал(а):
AndreyR543 писал(а):они в системной группе , а она не редактируется
А они не сортируются по популярности?
Раньше в настройках терема галка была "Сортировать провайдеров по популярности", сейчас потыкал 37 версию не нашел ее :geek:


Кстати да. Вопрос - этот режим сортировки более не работает ?
Каждый сам архитектор своего мира ...
AndreyR543
участник форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 09:55

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение AndreyR543 » 06 ноя 2016, 18:37

По моему сортировка по популярности не работает. Подскажите почему при нажатии на любую группу происходит пауза около 5-10 секунд , даже на виртуальной машине на мощном компе... Как это исправить ?
musaev05
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 02:44

Re: Скины Armax

Сообщение musaev05 » 29 ноя 2016, 11:49

будьте добры, поделитесь скинамы для 4 версии :oops:
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Скины Armax

Сообщение Artemiy » 29 ноя 2016, 11:58

musaev05 писал(а):будьте добры, поделитесь скинамы для 4 версии :oops:


дак есть на сервере расшаренные, вроде ничего
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Re: Дизайнер для терминала версии 4

Сообщение keyreal » 28 дек 2016, 13:24

Ребят, а кто нибудь информер прогноза погоды встраивал в интерфейс?
Может есть наработки у кого нибудь по этому вопросу.
ARM-MAKS
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:43

Помогите с интерфейсом

Сообщение ARM-MAKS » 13 апр 2017, 22:06

Приветствую всех ! :!:
Ситуация такова:

Расшарили мне скин , профиль отображения, и файл формы Кибера.
Удалили оттуда системные группы, добавили пользовательские. В итоге 2 добавленные пользовательские группы встали на место удаленных системных, а на месте двух других почему то образовались пустые места .....
Как сделать так, что бы на пустых местах появились созданные мною пользовательские группы ?

Всем заранее спасибо за помощь !

P.S. Есть предположение что это нужно сделать через дизайнер исправлением форм и /или скина , но почитав документацию по дизайнеру, мы пока так и не поняли как это сделать.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение SashkaDotCom » 13 апр 2017, 22:13

Максим все элементарно. Идешь в вики раздел и там все очень популярно написано. Не хочешь думать сам заплати Левше или Сергею они тебе сделает за деньги....интеллектуальный труд нужно ценить, тем более это коммерческое решение, которое поможет тебе заработать много денег. Имхо ничего личного, не приязни или дай бог еще чего нет это не так.
ARM-MAKS
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:43

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение ARM-MAKS » 13 апр 2017, 23:33

Александр, кто считает нужным подсказать тот подскажет, кто не считает - тот не подскажет.Форум для того и создан, что бы задавать вопросы.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение SergN » 14 апр 2017, 11:34

ARM-MAKS писал(а):Приветствую всех ! :!:
Ситуация такова:

Расшарили мне скин , профиль отображения, и файл формы Кибера.
Удалили оттуда системные группы, добавили пользовательские. В итоге 2 добавленные пользовательские группы встали на место удаленных системных, а на месте двух других почему то образовались пустые места .....
Как сделать так, что бы на пустых местах появились созданные мною пользовательские группы ?

Всем заранее спасибо за помощь !

P.S. Есть предположение что это нужно сделать через дизайнер исправлением форм и /или скина , но почитав документацию по дизайнеру, мы пока так и не поняли как это сделать.

Проверьте в дизайнере а какой тип места стоит ? Авто ? Или может быть там выставлено что на этом месте должен быть провайдер а не группа.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
ARM-MAKS
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:43

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение ARM-MAKS » 14 апр 2017, 11:38

Вроде стало получаться. Но все равно спасибо большое за совет. :!:
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Помогите с интерфейсом

Сообщение HWGuy » 14 апр 2017, 20:00

SashkaDotCom писал(а):О чем собственно и шла речь )))

Так то он этого и хотел. Ну и получил. Сам бы помог, но, к сожалению, не понял, как решить. Для того форум существует.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость