Реклама на втором мониторе терминала

Вопросы по программному обеспечению.
Pasha_ZZZ
Эксперт
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:21

Сообщение Pasha_ZZZ » 06 июл 2009, 11:00

Win Group писал(а):Не видел бы и не говорил тогда. Похоже вам никогда не догадаться тыкнуть в то место экрана, где располагается кнопка Пуск, даже если ее и не видно! Потренируйтесь на досуге, вместе с Dex'ом.~)
К нам тоже можете приезжать и хоть до дыр затыкивайте тачскрин. Вопрос в другом: где вы столько ящиков коньяка возьмете? :*
Я очень занят: в интернете появилось много новой порнографии, а скачиваться сама по себе она не может. © House M.D.

Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2009, 12:27

DeX писал(а):приезжайте в гости, потыкаем в моих терминалах. ставлю на кон ящик коньяка +)

У нас сегодня +5, так что ваш коньяк пригодится, как нельзя кстати. Жаль, что фотик на телефоне слабый и большой - зеркальный не таскаю по пустякам, а то бы послал вам в личку пару фоток.
Кстати, а во сколько вам обойдется пересылка ящика почтой или багажкой? Не думали еще?
Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2009, 12:29

Pasha_ZZZ писал(а):
Win Group писал(а):Не видел бы и не говорил тогда. Похоже вам никогда не догадаться тыкнуть в то место экрана, где располагается кнопка Пуск, даже если ее и не видно! Потренируйтесь на досуге, вместе с Dex'ом.~)
К нам тоже можете приезжать и хоть до дыр затыкивайте тачскрин. Вопрос в другом: где вы столько ящиков коньяка возьмете? :*

Мне жаль ваш город - столько амбиций, а коньяка в достатке нет.~)
Pasha_ZZZ
Эксперт
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:21

Сообщение Pasha_ZZZ » 06 июл 2009, 20:32

Win Group писал(а):
Pasha_ZZZ писал(а):
Win Group писал(а):Не видел бы и не говорил тогда. Похоже вам никогда не догадаться тыкнуть в то место экрана, где располагается кнопка Пуск, даже если ее и не видно! Потренируйтесь на досуге, вместе с Dex'ом.~)
К нам тоже можете приезжать и хоть до дыр затыкивайте тачскрин. Вопрос в другом: где вы столько ящиков коньяка возьмете? :*
Мне жаль ваш город - столько амбиций, а коньяка в достатке нет.~)
При чем тут наш город? У ОСМП 80000 автоматов, где вы столько коньяка возьмете - непонятно.
Я очень занят: в интернете появилось много новой порнографии, а скачиваться сама по себе она не может. © House M.D.
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 06 июл 2009, 20:41

Pasha_ZZZ писал(а):
Win Group писал(а):
Pasha_ZZZ писал(а): К нам тоже можете приезжать и хоть до дыр затыкивайте тачскрин. Вопрос в другом: где вы столько ящиков коньяка возьмете? :*
Мне жаль ваш город - столько амбиций, а коньяка в достатке нет.~)
При чем тут наш город? У ОСМП 80000 автоматов, где вы столько коньяка возьмете - непонятно.


Да чего вы с ним спорите, это спамер , которого уже 2 раза банили +) , он теперь решил с другой стороны сюда затереться, под терминальщика косит, типа во всем разбираеться. А по поводу пуска на мониторе, так это он наверно на Ютубе увидел, был там такой ролик, пару лет назад тут обсуждали терминал на котором хозяин идиот забыл все это попрятать.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2009, 22:34

FIL писал(а):
Pasha_ZZZ писал(а):
Win Group писал(а): Мне жаль ваш город - столько амбиций, а коньяка в достатке нет.~)
При чем тут наш город? У ОСМП 80000 автоматов, где вы столько коньяка возьмете - непонятно.


Да чего вы с ним спорите, это спамер , которого уже 2 раза банили +) , он теперь решил с другой стороны сюда затереться, под терминальщика косит, типа во всем разбираеться. А по поводу пуска на мониторе, так это он наверно на Ютубе увидел, был там такой ролик, пару лет назад тут обсуждали терминал на котором хозяин-идиот забыл все это попрятать.

Спамер, Фил, это тот, кто шлет всякую матерную ерунду в личку, как вы, например. Я же послал предложение о сотрудничестве тем людям, что интересовались схожей тематикой.
Под терминальщика я не кошу, а вот на некоторые компьютерные вопросы у меня найдется и решение и ответ. Например, как обойти защиту е-порта и запускать беспрепятственно наш софт параллельно с ПС или открывать свои окна совместно с Армакс.
А вот насчет Пуска вы заблуждаетесь. Хотя ее и не видно (вместе с трееем), она по-прежнему работает (т.е. место, где она должна быть), когда вылетает система и появляется чистый рабочий стол. Нажмите сами, потом запустите экранную клавиатуру, Артмани... и...
Устранить проблему можно, нужно лишь...
Мое мнение об ОСМП в плане надежности - уровень низкий, много уязвимостей.
Фил, мое вам поздравление, вы знаете о чем я.
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 06 июл 2009, 22:55

Win Group писал(а):
FIL писал(а):
Pasha_ZZZ писал(а): При чем тут наш город? У ОСМП 80000 автоматов, где вы столько коньяка возьмете - непонятно.


Да чего вы с ним спорите, это спамер , которого уже 2 раза банили +) , он теперь решил с другой стороны сюда затереться, под терминальщика косит, типа во всем разбираеться. А по поводу пуска на мониторе, так это он наверно на Ютубе увидел, был там такой ролик, пару лет назад тут обсуждали терминал на котором хозяин-идиот забыл все это попрятать.

Спамер, Фил, это тот, кто шлет всякую матерную ерунду в личку, как вы, например. Я же послал предложение о сотрудничестве тем людям, что интересовались схожей тематикой.
Под терминальщика я не кошу, а вот на некоторые компьютерные вопросы у меня найдется и решение и ответ. Например, как обойти защиту е-порта и запускать беспрепятственно наш софт параллельно с ПС или открывать свои окна совместно с Армакс.
А вот насчет Пуска вы заблуждаетесь. Хотя ее и не видно (вместе с трееем), она по-прежнему работает (т.е. место, где она должна быть), когда вылетает система и появляется чистый рабочий стол. Нажмите сами, потом запустите экранную клавиатуру, Артмани... и...
Устранить проблему можно, нужно лишь...
Мое мнение об ОСМП в плане надежности - уровень низкий, много уязвимостей.
Фил, мое вам поздравление, вы знаете о чем я.[/quote]

Мне тут нашу с вами переписку выложить, чтобы народ узнал у кого нервишки слабенькие и кто первый материться начал в личке ? +)

А что за праздник то, с чем поздравляете, загадочный вы наш ? *)
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2009, 00:03

город писал(а):Есть совершенно новое ПО, функционал позволяет гораздо больше чем у аналогичных программ, например проведение опросов населения через терминалы. Подробности в личку.


А можно уважаемый узнать кто автор этой идеи? И на сколько лицензирована она у вас?

А на сколько мне известно права на проведение опросов через терминалы(!) принадлежат другой фирме...
город
участник форума
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:03

Сообщение город » 07 июл 2009, 06:13

AutoAdmin писал(а):
город писал(а):Есть совершенно новое ПО, функционал позволяет гораздо больше чем у аналогичных программ, например проведение опросов населения через терминалы. Подробности в личку.


А можно уважаемый узнать кто автор этой идеи? И на сколько лицензирована она у вас?

А на сколько мне известно права на проведение опросов через терминалы(!) принадлежат другой фирме...


Автором этой идеи является наша фирма. У нас собственный софт, опросы проводим с 2007 года.

А на счет прав другой фирмы напишите ее название или ссылку на сайт, первый раз слышу про такое.
Гость

Сообщение Гость » 11 июл 2009, 22:44

Интересно, как у вас выстроена схема опроса: вы работаете в пустом месте экрана или перекрываете процессы ПС?
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2009, 10:30

Вот фотография, присланная нашими партнерами. ПС е-порт, ширина баннера 220 пикселов, всегда поверх всех окон. Возможны так же любые варианты для других ПС с самостоятельной настройкой в конфиге (прозрачность, баннер убирается при касании экрана, положение внизу, во весь экран....)
Reality_Gluk
участник форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:02

Сообщение Reality_Gluk » 31 июл 2009, 22:59

вклиниваясь в беседу, хочу заметить что по предъявленным к "глобальному сервису" задачам мониторинга скоростей и стабильности gprs интернета явно не хватит, все таки это не выделенка =) да и с уровнем сигналов частенько проблемы бывают.
Кстати помнится одна платежная система(не будем в слух говорить кто в теме тот понял) которая года два назад запустила рекламный проект и по этой теме успешно продала энное количество двухмониторных теремов, обещала(у нас этим все и живут) колоссальные деньги за рекламу агентам. А в итоге крутят на основном мониторе рекламные баннеры и получаем мы копейки. Спешу заметить что до вторых мониторов у них руки даже не дошли.
Reality_Gluk
участник форума
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:02

Сообщение Reality_Gluk » 31 июл 2009, 23:25

народ вы реально заморачиваетесь! Все до безумия просто делается. Ставится пакет кодеков K-Lite Codec Pack свеженький естественно, ставите плеер любой кроме виндовс медиа. Я лично использую KMPlayer, в нем куча различных настроек нужных. Создается файл плейлиста, ярлык которого кладется в автозапуск и все! В офисе специально тестировал это все дело, трое суток без сбоев работал, потом увезли и установили на точку. По сей день гоняет на втором мониторе два мультика короткометражки и осмпэшный ролик.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 01 авг 2009, 01:31

Reality_Gluk писал(а):народ вы реально заморачиваетесь! Все до безумия просто делается. Ставится пакет кодеков K-Lite Codec Pack свеженький естественно, ставите плеер любой кроме виндовс медиа. Я лично использую KMPlayer, в нем куча различных настроек нужных. Создается файл плейлиста, ярлык которого кладется в автозапуск и все! В офисе специально тестировал это все дело, трое суток без сбоев работал, потом увезли и установили на точку. По сей день гоняет на втором мониторе два мультика короткометражки и осмпэшный ролик.


Читай даты сообщений, это вингруп реанимирует темы..

Всё делается ещё гораздо проще, даже не надо громоздкий K-Lite Codec Pack ставить, у меня с ним раньше тоже проблемы были...
Pasha_ZZZ
Эксперт
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 10:21

Сообщение Pasha_ZZZ » 02 авг 2009, 16:21

Reality_Gluk писал(а):Ставится пакет кодеков K-Lite Codec Pack свеженький естественно, ставите плеер любой кроме виндовс медиа. Я лично использую KMPlayer, в нем куча различных настроек нужных
Ага, а еще там кодеки встроенные, поэтому ставить всякие левые кодекпаки вообще не нужно...
Я очень занят: в интернете появилось много новой порнографии, а скачиваться сама по себе она не может. © House M.D.
WinnGroup
участник форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:26

Сообщение WinnGroup » 02 авг 2009, 17:27

Reality_Gluk писал(а):народ вы реально заморачиваетесь! Все до безумия просто делается. Ставится пакет кодеков K-Lite Codec Pack свеженький естественно, ставите плеер любой кроме виндовс медиа. Я лично использую KMPlayer, в нем куча различных настроек нужных. Создается файл плейлиста, ярлык которого кладется в автозапуск и все! В офисе специально тестировал это все дело, трое суток без сбоев работал, потом увезли и установили на точку. По сей день гоняет на втором мониторе два мультика короткометражки и осмпэшный ролик.


Вопрос не в том, как проиграть, а в том, чтобы можно было менять ролики по расписанию сразу на сотнях терминалов. В один терминал можно и флеш плеер поставить, так еще проще будет.
Потом не забывайте, что кодеки могут подвиснуть и остановить работу всего терминала в целом. Такое бывает не регулярно, и зависит от случайных факторов.
Хотелось бы посмотреть на то, как для пары сотен терминалов будете ездить и менять ролики, согласно новому расписанию. Один раз, второй, а дальше просто надоест этим заниматься...
Mr. D
Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:14

Сообщение Mr. D » 04 авг 2009, 23:38

Вопрос не в том, как проиграть, а в том, чтобы можно было менять ролики по расписанию сразу на сотнях терминалов. В один терминал можно и флеш плеер поставить, так еще проще будет.
Потом не забывайте, что кодеки могут подвиснуть и остановить работу всего терминала в целом. Такое бывает не регулярно, и зависит от случайных факторов.
Хотелось бы посмотреть на то, как для пары сотен терминалов будете ездить и менять ролики, согласно новому расписанию. Один раз, второй, а дальше просто надоест этим заниматься...[/quote]

А инкасировать вам не надоело?:* Тем более для пары сотен терминалов. Тем более реклама редко меняется чаще 1раз в месяц. И всё же самое главное ВОПРОС ЦЕНЫ !:| Если не секрет сколько вам платят за 2-й монитор? [)
WinnGroup
участник форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 20:26

Сообщение WinnGroup » 17 авг 2009, 22:25

Mr. D писал(а):А инкассировать вам не надоело?:* Тем более для пары сотен терминалов. Тем более реклама редко меняется чаще 1раз в месяц. И всё же самое главное ВОПРОС ЦЕНЫ !:| Если не секрет сколько вам платят за 2-й монитор? [)


Чушь, полная чушь. Инкассация и реклама разные направления. Это тоже, что доверить сантехнику готовить суп.

По вашему ролики для рекламодателя придется вклеивать в общий видеоряд, а потом ехать обновлять на каждый терминал. Сколько времени на это все уйдет? Три, четыре дня? А если он захочет изменить ролик? Все сначала? А ваш вариант предусматривает проигрывание только по выходным, или проигрывание в строго установленное время, а еще есть пиво, которое приносит достаточно ощутимый вклад в бюджет? Все еще будете жить в каменном веке?!

А теперь подумайте, что все это можно сделать в течение получаса, где большую часть времени уйдет только на скачивание ролика в терминал. Уже при выходе от вас рекламодатель может удостовериться в начале кампании на ближайшем к вам терминале.

Вопрос цены у нас очень гибкий и нацелен больше на привлечение крупных игроков или их кооперации. Например, цена на 60 мониторов получается ниже, чем на 50. Остальное можно узнать на сайте.
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 27 авг 2009, 14:01

[quote="WinnGroup"][/quote]

Потыкал я твой сайт, и:

Ты знаеш, и так голова пухнет от всевозможных настроек, обновлений и гимороев, а тут ещё в твоё ПО вникать надо, тем более ещё платное..

Дааа, если, у чела более 50 теремов с двумя мониторами, и есть в штате програмист, и терема стоят в крупных торговых центрах, то можно и заморочиться....

Для небольшой сетки, 10-30 теремов, ничего не стоит раз в 1-2 месяца, сделать подмену ролика при инкасации, ума для этого много не надо, справится любой инкасатор, который хотябы раз видел мышку и флэшку, тем более который самостоятельно входит в сервисную часть терминала*)
XDen
участник форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:41

Сообщение XDen » 06 сен 2009, 10:43

согласен, удаленная заливка роликов гемор ещё тот.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей