Gcode писал(а):Всё равно это бесперспективно.
Ваши соседи и пр. пожилые люди вряд ли воспользуются фотокиоском, побоятся и пойдут к оператору. А современную технику они рано или поздно (позднее им это уже не понадобится) освоят, как все освоили мобильники. Да и кому электроника счас недоступна? Даже при з/п на уровне пжм в 6к можно взять в кредит тот же комп/ноутбук по формуле 0-0-24 за 1к в месяц и не сдохнуть с голоду. Я сам недавно жил целый год на 1.2к в месяц и ничё, нормально.
Останутся только дураки, да только не каждый дурак сумеет распечатать фотку через фотокиоск.
а я писал что они пользуются фотокиоском?? и вроде не агитировал за этот вид бизнеса..
конечно соседям легче сходить к живому продавцу и распечатать фотки..
Кредит это зло, и многие попадали в эту кабалу и если уж будут брать кредит, то только на серьёзные вещи..
Престарелые люди сознательно не хотят осваивать новую технику, им этого не нужно..
С голоду можно не сдохнуть и без денег, можно собирать берёзовый сок, грибы, питаться кореньями и ловить рыбу, сдавать бутылки и накопить на комп..