Мануалы по Армаксу
синтаксис для создания масок
Добрый день. Время от времени возникает потребность использовать те или иные маски при вводе номера/логина клиентом (поле RegExp и поле Маска в настройкаx провайдера). С частью синтаксиса я разобрался сам, например, чтобы номер/логин начинался только с определенной цифры или буквы или чтобы кнопка Оплата появлялась только после ввода определенного количества символов, а не сразу. Но xотелось бы узнать полную инфу по настройке данныx параметров. Возможно есть какая-то инструкция
Re: синтаксис для создания масок
Chilik83 писал(а):Добрый день. Время от времени возникает потребность использовать те или иные маски при вводе номера/логина клиентом (поле RegExp и поле Маска в настройкаx провайдера). С частью синтаксиса я разобрался сам, например, чтобы номер/логин начинался только с определенной цифры или буквы или чтобы кнопка Оплата появлялась только после ввода определенного количества символов, а не сразу. Но xотелось бы узнать полную инфу по настройке данныx параметров. Возможно есть какая-то инструкция
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=2392291
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=2392285
http://confluence.armax.ru/pages/viewpa ... Id=1540216
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Что обозначает синий кружок в журнале платежей ?
в 2012 в журнале платежей что обозначает синий кружок ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: синий кружок
упешно перепроведен
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Re: синий кружок
pipec писал(а):упешно перепроведен
чем отличие от зеленого ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: синий кружок
тем что тот сразу провелся, а этот перепроводили, возможно изменяли что то в нем
Re: синий кружок
arcor писал(а):pipec писал(а):упешно перепроведен
чем отличие от зеленого ?
зеленные - это повторные без изменения реквизитов или провайдера, синие - с изменением провайдера или реквизитов
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: синий кружок
MapcuaHuH писал(а):arcor писал(а):pipec писал(а):упешно перепроведен
чем отличие от зеленого ?
зеленные - это повторные без изменения реквизитов или провайдера, синие - с изменением провайдера или реквизитов
Кстати не всегда. Если платеж встал на паузу вчера например, а ты его просто провел сегодня, даже ничего не изменяя, то он тоже будет с синим кружком.
Re: Что обозначает синий кружок в журнале платежей ?
Зеленый - провелся без участия человека
Синий - с вмешательством
Синий - с вмешательством
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Что обозначает синий кружок в журнале платежей ?
SergN писал(а):Зеленый - провелся без участия человека
Синий - с вмешательством
если я повторяю платежи автоповтором они зеленые становятся - человек участвовал.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
То Тюлень позвонит, то Олень!
Re: Что обозначает синий кружок в журнале платежей ?
Авто...
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
Подскажите, как настраивать принтер Citizen CBM-1000 по USB. Автоматически он не определяется, в настройках только под RS-232
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
invertor писал(а):Подскажите, как настраивать принтер Citizen CBM-1000 по USB. Автоматически он не определяется, в настройках только под RS-232
по юсб - он как системный (дрова должны стоять)
, т.е. указываешь системный, выбираешь какой именно, нуи размер шрифта выствавляешь
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
SergN писал(а):invertor писал(а):Подскажите, как настраивать принтер Citizen CBM-1000 по USB. Автоматически он не определяется, в настройках только под RS-232
по юсб - он как системный (дрова должны стоять)
, т.е. указываешь системный, выбираешь какой именно, нуи размер шрифта выствавляешь
Спасибо, пока ждал сам экспериментально разобрался
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
invertor писал(а):SergN писал(а):invertor писал(а):Подскажите, как настраивать принтер Citizen CBM-1000 по USB. Автоматически он не определяется, в настройках только под RS-232
по юсб - он как системный (дрова должны стоять)
, т.е. указываешь системный, выбираешь какой именно, нуи размер шрифта выствавляешь
Спасибо, пока ждал сам экспериментально разобрался. Ну если Вы здесь, тогда еще вопрос. Сделал тестовый платеж, в процессинге он виден, видно, что через Киберплат (счет Киберплат настроен), но платеж не проходит. Пишет "arMax: нет средств для проведения платежа" . Что это может значить?
Детально прохождение платежа можно посмотреть тыкнув в кнопку с буквой I и вкладку - Отладочный лог проведения
А навскидку - скорее всего субу под которым терем завели - денег не накинули или лимиты не сняли
Или на счете в кибере стоит лимит запретительный ..
Если в сообщении первым идет слово Армакс - значит что текущий статус вызван какими-то внутренними настройками.
Если слова Армакс нет - означает что транслируется сообщение от сервера ПС
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
ppu-700 usb будет работать под версией линукс АВТОМАТОМ или нужно что-то донастраивать ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
arcor писал(а):ppu-700 usb будет работать под версией линукс АВТОМАТОМ или нужно что-то донастраивать ?
нужно в системе его будет проставить и использовать системный принтер
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
но в линуксе он автоматом подхватится ?SergN писал(а):arcor писал(а):ppu-700 usb будет работать под версией линукс АВТОМАТОМ или нужно что-то донастраивать ?
нужно в системе его будет проставить и использовать системный принтер
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
arcor писал(а):но в линуксе он автоматом подхватится ?SergN писал(а):arcor писал(а):ppu-700 usb будет работать под версией линукс АВТОМАТОМ или нужно что-то донастраивать ?
нужно в системе его будет проставить и использовать системный принтер
Есть шанс что найдет при установке принтера системного
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Re: Правильные настройки принтеров для Armax
Принтер ситизен сts 2000, без шансов, как системный, линуксом не определился.
Какие есть ещё варианты?
Какие есть ещё варианты?
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
