Полезные программы для терминалов

Вопросы по программному обеспечению.
eJik
Эксперт
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16

Сообщение eJik » 24 фев 2008, 22:54

HWGuy писал(а):например есть два винта одинакового размера на обоих есть проблемы - нельзя ли сделать такую систему что бы оба винта друг друга подстраховывали? пусть они сыпяться как им угодно - но если на винтах используеться всего лишь по 2-5 Гб и при это они сами по 80 - их можно использовать при такой возможности до бесконечности, имхо...

заранее благодарен.... оч актуально... ибо на праздниках винт купить сложно (ну да, ну да жаба душит переплачивать 50-100% в простом магазине, а в санрайз тащиться лениво... главное же принцип = 100%!!! ... хоть это всего то 1000 р....) - а нужен ....



Программно невозможно, в особенности для загрузочного раздела с MBR. Только с аппаратным контроллером, поддреживающим проверку целостности поверхности. Таких видел только 2. На маатерях DELUXE-класса и серверных.

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2008, 14:23

mark писал(а):
mark писал(а):
1 писал(а):и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.

пока во внешний мир не выпускаем.
чуть позже.

шлюз осмп готов, давно шлюзы с кибером, кредит-пилотом, х-платом,
е-порт будет через две недели
ссылка сверху, аська снизуbj

шлюз осмп оттестирован и работает.
pays.armax.ru
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 28 фев 2008, 21:10

ivan.m писал(а):pays.armax.ru



Новости
28.02.2008

Вышла новая версия терминальной программы, которую можно скачать pays.armax.ru
Добавлена возможность проигрывания рекламных роликов на одно- двух - мониторных терминалах.
Для настройки или просмотра запустите терминал в режиме настроек и нажмите на новую кнопку - Реклама.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 26 мар 2008, 18:36

SergN писал(а):pays.armax.ru


перечитал все , не нашел как взять ПО на тестирование ( не демо а реальную работу )
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 26 мар 2008, 19:25

alesha777 писал(а):
SergN писал(а):pays.armax.ru


перечитал все , не нашел как взять ПО на тестирование ( не демо а реальную работу )

Демо отличается от не демо одним файлом.
Для каждого дилера он уникальный.
Пишите мне на мыло - вышлю. serg <c> armax.ru
Вам достаточно будет его скопировать в папку с демо.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Mobilnik
участник форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 26 мар 2008, 21:32

Интересно, а шлюз дельта телеком планируется подключить?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 26 мар 2008, 22:03

если они не против - то почему нет?
дело одной недели
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Aleksey
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 26 мар 2008, 22:09

во! дельта телеком мне был бы тоже интересен.
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
***
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 26 мар 2008, 22:15

Волшебный писал(а):во! дельта телеком мне был бы тоже интересен.

угу, уже знаем :)))

Дельта, ау, вы не против? :))
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 26 мар 2008, 23:51

дельта за, они на пайтеке с этим предложением на нас выходили.:)
на этой неделе будем обсуждать.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
Mobilnik
участник форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 24 апр 2008, 12:48

Ну что? с Дельта-Телекомом есть сдвиги?
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 08 май 2008, 16:06

Mobilnik писал(а):
PayPRO писал(а):Наше ПО может

Но ваше ПО не поддерживает шлюз ОСМП

Теперь поддерживает. Если еще актуально, то можете бесплатно взять тестовые ключи на 20 дней - напишите на info@paypro.ru
Гость

ICQ Terminal

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 15:43

ICQ Terminal. Кому интересна утилита, которая отсылает по icq на ваш номер сообщения об ошибке в работе терминала и показывает его статус и позволяет выполнять удаленные команды для терминала по icq, запуская ваши bat скрипты. Обращайтесь в icq номер 118648
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 дек 2008, 16:00

ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 18 дек 2008, 16:21

SergN писал(а):ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)

Этой прогой пользуюсь с конца 2006 года, так что идея точно не ваша.
Вложения
icq3.jpg
icq3.jpg (270.44 КБ) 1036 просмотров
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 17:13

Smart77 писал(а):
SergN писал(а):ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)

Этой прогой пользуюсь с конца 2006 года, так что идея точно не ваша.


интрересная тема. можешь кинуть ссылочку на нее?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 дек 2008, 17:14

угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 18 дек 2008, 17:16

SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

Отвечу поздже, т.к. сейчас нет времени.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
AlphaSoft
Эксперт
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 11:26

Сообщение AlphaSoft » 18 дек 2008, 20:38

SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

все хорошие идеи не в одну голову приходят(((
Черная полоса - бывает взлетной
Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2008, 20:39

SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

Дружише, так раз все так нарядно может выложиш бесплатно рабочую версию?
Мы в свое время первую версию выложили в сеть вообше на халяву. Смарт77 недаст соврать.
Вобшем прога эта продолжение ICQTerminal.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя