Страница 8 из 27

Добавлено: 24 фев 2008, 22:54
eJik
HWGuy писал(а):например есть два винта одинакового размера на обоих есть проблемы - нельзя ли сделать такую систему что бы оба винта друг друга подстраховывали? пусть они сыпяться как им угодно - но если на винтах используеться всего лишь по 2-5 Гб и при это они сами по 80 - их можно использовать при такой возможности до бесконечности, имхо...

заранее благодарен.... оч актуально... ибо на праздниках винт купить сложно (ну да, ну да жаба душит переплачивать 50-100% в простом магазине, а в санрайз тащиться лениво... главное же принцип = 100%!!! ... хоть это всего то 1000 р....) - а нужен ....



Программно невозможно, в особенности для загрузочного раздела с MBR. Только с аппаратным контроллером, поддреживающим проверку целостности поверхности. Таких видел только 2. На маатерях DELUXE-класса и серверных.

Добавлено: 27 фев 2008, 14:23
Гость
mark писал(а):
mark писал(а):
1 писал(а):и мне , если не трудно, напишите в личку насчет наличия такого ПО. заранее благодарен.

пока во внешний мир не выпускаем.
чуть позже.

шлюз осмп готов, давно шлюзы с кибером, кредит-пилотом, х-платом,
е-порт будет через две недели
ссылка сверху, аська снизуbj

шлюз осмп оттестирован и работает.
pays.armax.ru

Добавлено: 28 фев 2008, 21:10
SergN
ivan.m писал(а):pays.armax.ru



Новости
28.02.2008

Вышла новая версия терминальной программы, которую можно скачать pays.armax.ru
Добавлена возможность проигрывания рекламных роликов на одно- двух - мониторных терминалах.
Для настройки или просмотра запустите терминал в режиме настроек и нажмите на новую кнопку - Реклама.

Добавлено: 26 мар 2008, 18:36
alesha777
SergN писал(а):pays.armax.ru


перечитал все , не нашел как взять ПО на тестирование ( не демо а реальную работу )

Добавлено: 26 мар 2008, 19:25
SergN
alesha777 писал(а):
SergN писал(а):pays.armax.ru


перечитал все , не нашел как взять ПО на тестирование ( не демо а реальную работу )

Демо отличается от не демо одним файлом.
Для каждого дилера он уникальный.
Пишите мне на мыло - вышлю. serg <c> armax.ru
Вам достаточно будет его скопировать в папку с демо.

Добавлено: 26 мар 2008, 21:32
Mobilnik
Интересно, а шлюз дельта телеком планируется подключить?

Добавлено: 26 мар 2008, 22:03
SergN
если они не против - то почему нет?
дело одной недели

Добавлено: 26 мар 2008, 22:09
Aleksey
во! дельта телеком мне был бы тоже интересен.

Добавлено: 26 мар 2008, 22:15
SergN
Волшебный писал(а):во! дельта телеком мне был бы тоже интересен.

угу, уже знаем :)))

Дельта, ау, вы не против? :))

Добавлено: 26 мар 2008, 23:51
Zurbagansky
дельта за, они на пайтеке с этим предложением на нас выходили.:)
на этой неделе будем обсуждать.

Добавлено: 24 апр 2008, 12:48
Mobilnik
Ну что? с Дельта-Телекомом есть сдвиги?

Добавлено: 08 май 2008, 16:06
PayPRO
Mobilnik писал(а):
PayPRO писал(а):Наше ПО может

Но ваше ПО не поддерживает шлюз ОСМП

Теперь поддерживает. Если еще актуально, то можете бесплатно взять тестовые ключи на 20 дней - напишите на info@paypro.ru

ICQ Terminal

Добавлено: 18 дек 2008, 15:43
Гость
ICQ Terminal. Кому интересна утилита, которая отсылает по icq на ваш номер сообщения об ошибке в работе терминала и показывает его статус и позволяет выполнять удаленные команды для терминала по icq, запуская ваши bat скрипты. Обращайтесь в icq номер 118648

Добавлено: 18 дек 2008, 16:00
SergN
ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)

Добавлено: 18 дек 2008, 16:21
Smart77
SergN писал(а):ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)

Этой прогой пользуюсь с конца 2006 года, так что идея точно не ваша.

Добавлено: 18 дек 2008, 17:13
Гость
Smart77 писал(а):
SergN писал(а):ага, а какие еще куски идей будете забирать? :)
и продавать :)

Этой прогой пользуюсь с конца 2006 года, так что идея точно не ваша.


интрересная тема. можешь кинуть ссылочку на нее?

Добавлено: 18 дек 2008, 17:14
SergN
угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

Добавлено: 18 дек 2008, 17:16
Smart77
SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

Отвечу поздже, т.к. сейчас нет времени.

Добавлено: 18 дек 2008, 20:38
AlphaSoft
SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

все хорошие идеи не в одну голову приходят(((

Добавлено: 18 дек 2008, 20:39
Гость
SergN писал(а):угу, вам-то какая печаль?
ответ не вам был а дату на файлах тоже могу привести :)

Дружише, так раз все так нарядно может выложиш бесплатно рабочую версию?
Мы в свое время первую версию выложили в сеть вообше на халяву. Смарт77 недаст соврать.
Вобшем прога эта продолжение ICQTerminal.