Страница 8 из 8

Re: Автоматическая мойка

Добавлено: 16 июл 2017, 18:05
skyru
smallZTO писал(а):В СПб продают автоматы по продаже жетонов для мойки за 270 тыр вместе с Казначеем.
Когда я озвучил стоимость бу уличного ПТ с Казначеем и VKP80, покупатель такого автомата, хм, восхитился.
Однако вопрос ПО, как всегда, самый важный.
У кого есть? Сколько стоит. С какими ККТ работает?
Есть ли блоки управления, способные работать с ККТ и заменить аналогичные в польских и испанских автоматах по продаже жетонов.
Спрос есть, и на ПО и блок управления и на новые и бу уличники, особенно навесные, налоговики в ЛО эти автомойки трясут вовсю, а 300 тыр за фискализацию - недёшево.


Бу терминал + Умка + Армакс + любой хопер = Счастье

Бюджет:
Терминал (улица) от 20 и выше
касса Умка (цена для агентов) 3-4
ФН - как купите
Армакс - Бесплатно
Хопер - от 3 тр и выше

К тому же, как писали разработчики Армакса у них есть спец. версии терминального софта для автомоек. Можете с ними связаться, уточнить. Скорее всего это может убрать промежуточное звено - жетоны и их прием.

Re: Автоматическая мойка

Добавлено: 13 сен 2017, 09:50
Amigo93
Всем привет!
Подскажите, получилось у кого-нибудь подружить обычный терминал оплаты с Windows Embedded на борту, и блоки управления мойкой самообслуживания?
Залез внуть блока мойки, а такое впечатление, что плата контроллера спроектирована лишь под конкретные цели, а именно включение-отключение воды , прием денег и прием монет. По какому интерфейсу происходит связь?