Пытаюсь несколько дней дорисовать морду, чичи уже в кучу, покритикуй кому не жалко!
Зы морда так и есть как видно, 800 на 1280, это морда для изимода
SergN писал(а):симпатично
HWGuy писал(а):я бы не стал делать такой акцент на комиссии - желтый цвет привлекает внимание - заставляет задуматьсяни к чему это
согласен, смотрится хорошо, но вызывает желание посмотреть комиссию , что не очень хорошоRomiCom писал(а):Пробовал разные цвета, с желтым прикольней всего получилось, типа светофор
RomiCom писал(а):да и пусть смотрят, комса то не конская как у всех.
RomiCom писал(а):Да хера там его рисовать, у меня 4 дня ушло с перерывами, сам сядь да нарисуй.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя