Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod

технические вопросы по сторожевым таймерам
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 16:19

какая ПС?

Гость

Сообщение Гость » 17 май 2010, 16:33

images.jpeg
images.jpeg (9.19 КБ) 1409 просмотров
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2010, 13:51

Как выключить сторожевой таймер апп 3? Можно ли безболезнней как то через биос? Прошу помочь.
Гость

Сторожевой таймер сапфир - отзывы

Сообщение Гость » 10 сен 2010, 10:02

Кто работал с этим сторожем, расскажите его "плюсы" и "минусы", с какими проблемами сталкивались?
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 10 сен 2010, 10:21

T1esto писал(а):Кто работал с этим сторожем, расскажите его "плюсы" и "минусы", с какими проблемами сталкивались?


Если имелся в виду Сапфир, то нормальный таймер, с ОСМП работает, но под своей софтинко-драйвером, определяется нормально, модем дергает.
Под другими платежками не тестил.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2010, 16:35

больше никто не использовал сапфир?
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 10 сен 2010, 17:01

был один, невпечатлил..

если сторожа, то осмп1 без вариантов...
Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2010, 17:11

-SV- писал(а):был один, невпечатлил..

если сторожа, то осмп1 без вариантов...

чем осмп1 лучше сапфира , товарищи?
DOC
участник форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:20

Сообщение DOC » 10 сен 2010, 21:23

Работали, работаем и будем с ним работать. Отличная универсальная вещь. Брака практически не бывает.
Groove
участник форума
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:43

Сторожевик WDT Base виснет по несколько раз на день

Сообщение Groove » 17 сен 2010, 23:58

Сторожевик WDT Base достался бесплатно. Планирую прикрутить к одному терему (там проблемный модем, при 90% уровне сигнала виснет по несколько раз на день, передергивание питания вручную спасает). Кто-нибудь с этим сторожевиком общался? Какие меня могут ждать подводные камни?
До этого случая со сторожевиками не работал, но вот приходится...

зы: ОСМП, опыт обслуживания теремов - 2 года, руки прямые ~)
Существуют только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая тупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 18 сен 2010, 09:36

очередной тюнинг сторожа осмп1, явных преимуществ не вижу, пишут что в комплекте идёт ПО таймера, а вот это я считаю минус, сторож должен работать напрямую с ПО ПС, а не через стороннюю прогу, возможны будут глюки.., чисто моё мнение...

какие тут подводные камни, ставь дрова, думаю подойдут от осмп1, ихнюю прогу лучше не устанавливать..

п.с. и стоило из-за двух сторожевиков целый сайт ляпать...
In_Farm
участник форума
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:43

Сообщение In_Farm » 29 окт 2010, 23:11

У меня сейчас есть проблема с отключением сенсорного экрана (приходится либо передергивать провод USB либо перегружать терем), поможет ли данный сторож в моей проблеме ? Если буду приобритать то ессесно не из этого а так на всякий пожарный чтобы потом такого небыло на других. На одном тереме было уже так (походу отключался USB) пришлось контролер USB покупать.
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Поделитесь драйверами на TIMER-1 USB

Сообщение Dexiter_Kursk » 29 окт 2010, 23:43

Или по крайней мере очень похож на него. Инетовские дрова типа CP210x_VCP_Win2K_XP_S2K3.exe не подходят
Винда находит именно CP2102_бла_бла_бла.... Винда ХР
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 30 окт 2010, 00:26

значит сдох твой таймер, если эти драйвера не подходят..

[link]http://kiosks.ru/forum/viewtopic.php?t=22774[/link]
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 30 окт 2010, 00:36

эти дрова качал. нифига
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 30 окт 2010, 00:41

Не мучайся, я пару таких штук просто выбросил, из-за недоверия в его правельной работоспособности..
Dexiter_Kursk
участник форума
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 30 окт 2010, 09:29

;_ понял
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 30 окт 2010, 18:47

Полностью выложи как его твоя винда видит.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
byme
участник форума
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:49

Сообщение byme » 03 ноя 2010, 09:32

raspinovka_STOD-4_0_сом.pdf
(938.5 КБ) 72 скачивания
Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2010, 09:29

Подскажите где взять дрова на страж Espada usb Extender он же Cyberplat usb extender?

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей