Страница 9 из 21
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 18:15
IGROK
RusBitBank писал(а):IGROK писал(а):х@ясе у вас курс. Да на бестчендже минимум на 30К дешевле. Надо быть полным дауном, чтобы этим пользоваться.

кому нужна анонимность и скорость транзакции, тот и пользуется.
Выше есть курсы...Вы думаете собственники держали бы высокий курс, если бы спроса не было! они бы снижали и снижали!
Херню несёшь. При покупке крипты делается перевод с физика на физика и получаешь крипту. ДЕШЕВЛЕ!!!!
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 18:26
RusBitBank
CJIOH писал(а):так часто применяется слово АНОНИМНОСТЬ что начинаешь понимать, что с МВД, прокуратурой и ФСБ непременно придется иметь дело. И если первые и вторые заберут половину всего, что есть, то последние всегда всё.
Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 18:32
IGROK
RusBitBank писал(а):
Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 18:38
RusBitBank
IGROK писал(а):RusBitBank писал(а):IGROK писал(а):х@ясе у вас курс. Да на бестчендже минимум на 30К дешевле. Надо быть полным дауном, чтобы этим пользоваться.

кому нужна анонимность и скорость транзакции, тот и пользуется.
Выше есть курсы...Вы думаете собственники держали бы высокий курс, если бы спроса не было! они бы снижали и снижали!
Херню несёшь. При покупке крипты делается перевод с физика на физика и получаешь крипту. ДЕШЕВЛЕ!!!!
Во-первых, данный контингент, кто оплачивает анонимно, не пользуются картами и электронными кошельками, либо,кто в деньгах не нуждается, пользуются дроповскими картами, но они дорогие и только на месяц,максимум два, потом блочатся, либо банком, либо чаще недобросовестным дропом.
Во-вторых, с платежа 1200 думаешь будет великая переплата? А гемора больше при вашем раскладе, сначала до киви сходи пополни, потом на бестчендж выбери обменник, отправляй,жди. Возможны проблемы блокировки аккаунтов электронных коешльков, карт и недоступности операторов обменников в ночное время.
А к криптомату пришел, внес деньги и через 3 мин деньги на счету.
Спорить не собираюсь, объясняю как есть!
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 18:40
RusBitBank
IGROK писал(а):RusBitBank писал(а):
Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 18 янв 2019, 19:18
IGROK
RusBitBank писал(а):
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!
Вот с этого и надо было начинать.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 19 янв 2019, 00:43
RusBitBank
IGROK писал(а):RusBitBank писал(а):
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!
Вот с этого и надо было начинать.

Мы с этого в 2016 году и начали)
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 19 янв 2019, 08:27
koshk
RusBitBank писал(а):IGROK писал(а):RusBitBank писал(а):
Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса", под названием коррупция!!!
в этом месте тихо, фоном, заиграл ГИМН

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 19 янв 2019, 14:50
RusBitBank
AleXiN писал(а):только не говорите, что вот это все заказные статьи и не более, потому как это было по факту
А мы то тут причём??? Наша компания называется как???? Разве bbfPro??Не дай Бог, название то какое
Наша платформа называется RusBit!!!!Компания, которая создала и обслуживает данную платформу, ООО "Малавита", где генеральным директором является Загитов Фанис Фанилевич, основатель платформы RusBit
Наши криптоматы как стояли, так и стоят на своих местах, так как мы не нарушаем законодательство РФ и при первом запросе органов власти предоставляем все данные по транзакциям. По запросу ГенПрокуратуры РФ в осень 2017 года ИФНС была проведена выездная камеральная проверка на легитимность нашей деятельности. По результатам проверки не выявлено ни единого нарушения!У нас на руках имеется заключение о проведенной проверке.
А теперь откроем глазки и в третьей ссылке репортажа РБК найдем интервью, которое давал наш генеральный директор и основатель платформы Загитов Фанис Фанилевич! и всё станет на свои места

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 20 янв 2019, 06:58
unknown
Фанису зарплату платите? или он не в курсе?
Сами написали, что кормите нарков и черное бабло и тут же пишите, что не нарушаете кодекс

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 20 янв 2019, 10:04
miha
IGROK писал(а):Если так, то напиши уже правду народу, какое ведомство кормится с вас. Точнее даже не ведомство, а лицо какого ведомства.
так кто то с правительства недавно задвигал в поддержку битка

не он?
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 07:07
Kurgan
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 08:22
CJIOH
они в аренду сдают
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 09:55
HWGuy
я чот вообще не понял

ПО стоит 15тр? то есть при тех баснословных "доходах" которые обещаются, то есть при не менее доходных комиссиях внутрянки у них самих , люди тупо этими 15-ю тыщщами отбивают желание пробовать у 99% терминальщиков? офигеть.... теперь понятно желание увести разговор в личку - дураков труднее публично найти
не , ну серьезно - если все так круто - ну так какие проблемы раздавать ПО бесплатно, а потом по итогам месяца забрать за него уже отдельно? да я если б даже 5 тр заработал , а не 50, не расстроился бы отдал и их и еще следующие два месяца и продолжил работать...
прекрасный пример псевдолотерейники - нафиг бы организаторам было продавать ПО? какой смысл? если тот кто решил поставить рубил по 50-500тр в месяц, а им откатывал по 30%? за сколько то ПО продавать надо было тогда? да за любые деньги хоть тыщща хоть 50 половина потенциальных терминальщиков бы не пришла, а это потеря гигантских денег
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 10:02
-LEXUS-
RusBitBank писал(а):ПруФ в студию
WhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpegWhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpeg
Ну как не фантазёр, самый настоящий фантазёр))) у нас минимальный платеж на криптомате - выше 100 рублей, как Вы видите на фото, только комиссия составляет 130 рублей(0,0005btc), а когда курс был выше(400000-500000), и комиссия составляла 250 рублей(0,0005btc).Таких платежей априори быть не могло
Про б/у терминалы вообще смешно, нас бы судами давно завалили!Б/у терминалы только у тех, кто покупал ПО и ставил его на свой терминал!
70 криптоматов за 2 года говоришь?!)) куда то остальные 40 криптоматов пропали у тебя и 34 ПО куда то делись)
Мне 43, в 92 закончил школу, интересно как ты с 82 по 92 терминалы то устанавливал в СССР?)
вот насчёт компетентности... тут точно промолчу

смотря кто из нас некомпетентен и не обладает достоверной информацией.факты я думаю налицо
Вообщем всем всё я думаю понятно! Не собираюсь идти на провокации более и отвечать на фантазийное творчество пользователя!Время покажет

Не для этого создавалась ветка.
P.S. весь день они думали всем офисом над ответом))) Шикарно!

а я отвечаю сам и за 5-7 минут ни с кем не советуясь

ну как не балабол ,настоящий балабол он же фармазон,он же пустозвон .. (это только культурным языком)
я никаких пруфоф не просил, я вам фоток с экрана терминала 10 штук наделаю,но что это доказывает? я же не говорю что у вас ПО нет ...это не пруф... пруф это будет статистика месячная с терминала кол-во оплат ,сумма , комиссия .. естественно без адреса
1) про бу терема что вам смешно? какие фото выложили на те и опираемся см .фото ниже ,что это если не бу терминал? кому ты это рассказываешь?
2) 70 терминалов вычитал в вашей ветке битсмедиа ,ок пусть будет 110 , 110 *15т=1650тр /24= 68700р в месяц на всю контору тоже не густо
я не понимаю ,если все так круто по 50тр в месяц с терминала,
ЗАЧЕМ продавать ,расставляй сам ,поставил 100шт ,забрал 5млн в конце месяца,зачем мучаться за 68тр в месяц на всех?
3) прости не угадал,но если вам 43 ,то ваше творчество и ответы наводят на неутешительные выводы ..
как это в вас уживается беспринципный коммерс зарабатывающий на нарках (и видимо шарящий в этом) и тут же ярый пацреот единорос прикрывающийся какими то комитетами и инициативами президента

перекрыло что ли? это блять клиника ..
RusBitBank писал(а):Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)
Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса"[/b], под названием коррупция!!!
4)далее .. что такое русбитБАНК ? какое отношение банк имеет к вашей шараге? шапито
5) вам уже 3 человека написали,что продать ПО по 15тр нам не получится,можешь еще месяц тут балаболить.. НО сама идея приема битка актуальна и если перестанешь огрызаться и нести бред то может все и получиться ... вижу вариант получать % от пополнений
и вот еще что,я думаю
кто то уже все понял и рисует кнопку

и русбит пролетает как фанера
удачи стартапер

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 12:06
CUP
1. Адрес терминала в ЙО. Наши партнеры заедут, сделают контрольную закупку с фото видео фиксацией, закинем тут для оценки
2. Какими нормами НПа вы тут планируете закрывать вопрос продажи криптовалюты? на территории РФ эти операции чем регулируются?
3. Тут выше "кнопку" собрались рисовать. Расскажите мне, далекому от всех этих движений с криптовалютой. ЧТО вы на чеке собрались писать и ЗА ЧТО брать комиссию?
Вопрос не только к ТС, но и к всему сообществу.
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 12:11
-LEXUS-
Центр Управления Платежами писал(а):3. Тут выше "кнопку" собрались рисовать. Расскажите мне, далекому от всех этих движений с криптовалютой. ЧТО вы на чеке собрались писать и ЗА ЧТО брать комиссию?
Вопрос не только к ТС, но и к всему сообществу.
лично вам это знать ни к чему
во избежании фото чеков сюда в НИ и прочие структуры
Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 12:46
CUP
Спасибо за рекомендацию, но я сам решу, что мне интересно знать. И ваша консультация мне не требуется

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 13:06
-LEXUS-
Центр Управления Платежами писал(а):-LEXUS- писал(а):Центр Управления Платежами писал(а):3. Тут выше "кнопку" собрались рисовать. Расскажите мне, далекому от всех этих движений с криптовалютой. ЧТО вы на чеке собрались писать и ЗА ЧТО брать комиссию?
Вопрос не только к ТС, но и к всему сообществу.
лично вам это знать ни к чему
во избежании фото чеков сюда в НИ и прочие структуры
Спасибо за рекомендацию, но я сам решу,
что мне интересно знать. И ваша консультация мне не требуется

про интерес я ни слова не сказал.. понимаю что интересно ) но знать вам не зачем ..я в свою очередь тем более сам буду решать отвечать мне или нет
смотрим вверх и внимательно перечитываем свой пост,то вы просите рассказать, а когда вам ответили нет,начинаете нервничать и отказываться от консультации ,с субами своими будете разговаривать с позиции начальника ,но это точно не наш случай, по сектам это не кнам

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат
Добавлено: 21 янв 2019, 16:59
RusBitBank
-LEXUS- писал(а):Центр Управления Платежами писал(а):-LEXUS- писал(а):
лично вам это знать ни к чему
во избежании фото чеков сюда в НИ и прочие структуры
Спасибо за рекомендацию, но я сам решу,
что мне интересно знать. И ваша консультация мне не требуется

про интерес я ни слова не сказал.. понимаю что интересно ) но знать вам не зачем ..я в свою очередь тем более сам буду решать отвечать мне или нет
смотрим вверх и внимательно перечитываем свой пост,то вы просите рассказать, а когда вам ответили нет,начинаете нервничать и отказываться от консультации ,с субами своими будете разговаривать с позиции начальника ,но это точно не наш случай, по сектам это не кнам

Согласен полностью!Спасибо!