максим1980 писал(а):не знаю у меня пока все мониторы попадались 4 ламповые на всех при сгорании лампы краснота.и лампа у нас стоит что то в районе 300 рублей.вот думаю как то на диоды надо переходить
может все же 2 лампы, а уже сама лампа двухколбовая ?
макс юзай интернет, я беру по 150-180 лампы.
