Страница 10 из 11

Добавлено: 26 апр 2014, 19:18
Женя
Smart77 писал(а):
R0bin писал(а):нужна фотка с другой стороный

Скорее всего это не таймер как таковой.

Таймер. Релюха стоит.

Добавлено: 26 апр 2014, 19:20
Женя
А вдруг

Добавлено: 27 апр 2014, 18:34
SaSMuS
По корпусу похож на StrajUSB, у него есть своя прога, контролирует модем и перезагружает периодически.

Добавлено: 13 май 2014, 11:12
keyreal
Ullis писал(а):К этому сторожу есть программа на сайте Eport. Если ее установить и настроить(достаточно просто)Ю то все замечательно работает.

Ребят, может у кого есть. Поделитесь чудо софтинкой с сайта eporta, надо этот сторожевик настроить.

Добавлено: 01 сен 2014, 11:34
AleXiN
подскажите, что за сторожевые контроллеры мне попались, первый раз такие вижу, ни модели ни опознавательных знаков на них нет
один знаю точно сторожевой контроллер (который маленький), но не могу найти что за модель и описание как он работает
второй поболее, контроллер который возможно может рубить несколько устройств по питанию видимо, но тоже что за модель, описание его работы, вообще ничего нету...

Добавлено: 01 сен 2014, 12:30
inko
которые 2 последних - сторожевики электропей, была такая платежка в 05-07 годах.Работали под линуксом. У самого такие лежат, что с ними делать хз.

Добавлено: 01 сен 2014, 20:20
Гость
Первый похож на старый осмп с усилителем для колонок, второй- точно электропей, тоже такие валяются

Добавлено: 09 сен 2014, 00:23
x-soft
у меня такой же стоит =( вот думаю куда и что воткнуть =( на половину всё отсоединено.

Помогите распознать сторож в терминале

Добавлено: 01 окт 2014, 06:31
hanjolio
Кто знает что за зверь ?

Добавлено: 01 окт 2014, 19:03
Andy K
Похож на первую версию уникомовского Аларма

Добавлено: 01 окт 2014, 19:35
hanjolio
Действительно похож. На сайте производителя монолит элкомм посмотрел - распиновки разъемов нет. Питание вход с компа-питание выход на модем надо.
Может у кого завалялась ?

Добавлено: 01 окт 2014, 19:52
Andy K
Все неудобство этого сторожа в том, что в кабель питания модема встроена платка с эл.ключом,который это питание и коммутирует. Без него - проще выкинуть, ну или самому городить.

Добавлено: 01 окт 2014, 20:03
Andy K
hanjolio писал(а):Действительно похож. На сайте производителя монолит элкомм посмотрел - распиновки разъемов нет. Питание вход с компа-питание выход на модем надо.
Может у кого завалялась ?

Завтра на работе поищу, вроде рисовал когда-то.

Добавлено: 12 фев 2015, 15:26
Гость
Люди добрые! в общем сабж! нужны дрова и по! буду благодарен!;_

Добавлено: 12 фев 2015, 17:56
koshk
купил бу терем с таким сторожем, но без модема. подключил модем - спалил ) выкинул и модем и эту дрянь, больше не связывался )

Добавлено: 12 фев 2015, 23:01
Bimbo
Поставь просто модем, сторож желателен, но далеко не всегда обязателен.

Добавлено: 13 ноя 2015, 22:28
keyreal
Всем привет. Помогите пожалуйста опознать сторожевики.
Стоят в теремах Вилард. Подключены по COM порту.

Добавлено: 03 май 2016, 21:05
Nikolas
Нужно ПО для WDT стоит в терминалах корпус "САГА"

Добавлено: 03 май 2016, 21:22
Vladimir_Ug
сюда не обращался? info@saga-tech.ru

Добавлено: 04 май 2016, 07:44
Nikolas
Нет не обращался, попробую обратиться.
Владимир, спасибо за совет обратился выслали ПО.
Завтра проверю.