Страница 10 из 14
Добавлено: 15 дек 2010, 10:23
Smart77
vakov писал(а):Подскажите где взять дрова на страж Espada usb Extender он же Cyberplat usb extender?
В 2007 году столкнулся с этой железкой, дров не нашел, искал везде, в инете. в кибере, у производителя терема. результ 0. Если случиться чудо и ты найдешь дрова буть добр скинь.
Добавлено: 15 дек 2010, 12:52
Гость
Чудо случилось. Пиши свой майл я тебе отправлю вместе с инструкцией.
Добавлено: 15 дек 2010, 16:13
RomiCom
А кто знает где таку чудову штуку купить можно? а то я обращался в эспаду они сказали что больше их не делают.
Добавлено: 15 дек 2010, 17:57
Гость
На них дрова и программа от ITRuss стоит.
Может у них и есть такая штука.
Добавлено: 30 дек 2010, 15:28
Гость
Кто использует терминалы от Sfour, подскажите принцип работы их сторожевого таймера (com).
кто использует какое ПО на данном терминале, есть ли дрова к нему...? Как задействован.
как мне объясняют, он работает сам по себе на железном уровне определяет если трафик, и если есть проблемы "делает свое дело". Дров типа не надо, ПО с ним не работает. Получается им никто не упраляет, он сидит сам по себе вычисляет зависло ли соединение... Вообще такое возможно?
Добавлено: 30 дек 2010, 15:53
deleted
телекинез:)
в принципе на СОМ без софта он ничего не сможет
Добавлено: 04 янв 2011, 23:43
Гость
Подключаю этого сторожа к терминалу, работающему с Дельтой. При перезагрузке терминала (до загрузки DTKiosk) соединение устанавливается, сразу после загрузки DTKiosk соединение отключается, модем не опрашивается. До этого ставил эти сторожевики на другие терминалы, проблем не было. Подскажите, что можно сделать?
Добавлено: 08 янв 2011, 22:44
Biret_06
gartem писал(а):Подключаю этого сторожа к терминалу, работающему с Дельтой. При перезагрузке терминала (до загрузки DTKiosk) соединение устанавливается, сразу после загрузки DTKiosk соединение отключается, модем не опрашивается. До этого ставил эти сторожевики на другие терминалы, проблем не было. Подскажите, что можно сделать?
Выбрось его и подключи на прямую
Добавлено: 12 янв 2011, 14:16
Гость
Собственно вот и ответ, в работоспособности устройства разобрался:
Сторож не связан ни каким ПО, работает сам по себе. На железном уровне контролирует сигналы Rx и Tx. Если отсутвуют сигналы от ПК к модему, то через 15 минут reset ПК. Если отсутствуют сигналы от модема к ПК, то reset питания модема.
К чему приводит такой способ логики, не трудно догадаться. Не серьезно )))
Добавлено: 14 янв 2011, 16:33
Гость
понимаю что не в этой теме, но, чтобы привести выше описанную систему в положенный вид, подскажите софтину - дозванивалку.
с некими особенностями:
1. малый вес
2. ping (проверка соединения)
3. возможность настроить попытки набора, типа 3 раза не получилось, ждем 15 минут, потом снова
Добавлено: 08 фев 2011, 18:55
Гость
Трудно в нашем селе без сторожевиков... поэтому не выкинул. Проблему как-то решил.
Теперь на 2 теремах другая проблема: какое-то время (по несколько суток)они работают, периодически уходят со связи и героически возвращаются. Но однажды пропадают со связи безвозвратно. Приезжаю - в DTKioske Ошибка 668, если его вызгузить и пытаться подключиться руками - 692, модем моргает. Перетыкаю питание модема (т.е. выполняю работу сторожевика)-работает. Чё им не хватает....
Добавлено: 23 фев 2011, 11:07
NADO
Помогите мне найти драйвер на Stod-watchdog v.1.0. После переустановки система определила как Stod-watchdog v.1.0, что делать и где искать не пойму и как всегда срочно нужен!!!!!!!!!!a_h a_h a_h
Добавлено: 23 фев 2011, 11:27
Flame
Сабж..
Добавлено: 23 фев 2011, 12:21
NADO
обожаю профессионализмb_p
Добавлено: 12 апр 2011, 17:57
freeman-msk
Бодрый вечер Дамы и Господа~) ~) ~)
как настроить сторожевик под модемы sky link
один модем только usb и питание через usb
другой как usb так и роутер т.е. через локалку питание от разетки 220в. сам жрет примерно 12в. точно не помню надо смотреть БП.
кто сталкивался?
как сделать так что бы когда модем завис он перезагружался?
Добавлено: 31 май 2011, 05:51
Гость
Barguzin_45 писал(а):Собака весит около 1М. Если надо-- вышлю, тест в меня
adm_raifo@admpr.ru
а для Linux есть драйвер?
Если не трудно можно мне драйверок выслать, у меня таких два лежит...
Заранее спасибо.
Драйвера на сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Добавлено: 22 июл 2011, 12:01
Гость
Не могу найти драйвера на сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Подключается к usb. на выходе к модему и колонками.
id устройства USB\Vid_03eb&Pid_0003&Rev_0100
На центральной микросхеме написано atmel attiny2313-20su
Добавлено: 22 июл 2011, 12:59
Ildarich
Похоже на гибрид сторожа и УНЧ.Контакаты от USB идут прямо на микроконтроллер и след-но данные для определения устройства компьютером должен давать этот микроконтроллер~)
Добавлено: 23 июл 2011, 09:50
Женя
Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CiberPay.
Добавлено: 23 июл 2011, 18:59
Гость
Женя писал(а):Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CyberPay.
эта штука вообще с другими пс дружит или только с CyberPay.
официальный сайт CyberPay подскажите