Страница 10 из 21

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 21 янв 2019, 17:00
RusBitBank
-LEXUS- писал(а):
RusBitBank писал(а):ПруФ в студию :twisted:
WhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpegWhatsApp Image 2019-01-18 at 16.43.34.jpeg
Ну как не фантазёр, самый настоящий фантазёр))) у нас минимальный платеж на криптомате - выше 100 рублей, как Вы видите на фото, только комиссия составляет 130 рублей(0,0005btc), а когда курс был выше(400000-500000), и комиссия составляла 250 рублей(0,0005btc).Таких платежей априори быть не могло
Про б/у терминалы вообще смешно, нас бы судами давно завалили!Б/у терминалы только у тех, кто покупал ПО и ставил его на свой терминал!
70 криптоматов за 2 года говоришь?!)) куда то остальные 40 криптоматов пропали у тебя и 34 ПО куда то делись)
Мне 43, в 92 закончил школу, интересно как ты с 82 по 92 терминалы то устанавливал в СССР?)
вот насчёт компетентности... тут точно промолчу :D смотря кто из нас некомпетентен и не обладает достоверной информацией.факты я думаю налицо
Вообщем всем всё я думаю понятно! Не собираюсь идти на провокации более и отвечать на фантазийное творчество пользователя!Время покажет :arrow: Не для этого создавалась ветка.

P.S. весь день они думали всем офисом над ответом))) Шикарно! :C а я отвечаю сам и за 5-7 минут ни с кем не советуясь ;)


ну как не балабол ,настоящий балабол он же фармазон,он же пустозвон .. (это только культурным языком)

я никаких пруфоф не просил, я вам фоток с экрана терминала 10 штук наделаю,но что это доказывает? я же не говорю что у вас ПО нет ...это не пруф... пруф это будет статистика месячная с терминала кол-во оплат ,сумма , комиссия .. естественно без адреса
1) про бу терема что вам смешно? какие фото выложили на те и опираемся см .фото ниже ,что это если не бу терминал? кому ты это рассказываешь?
2) 70 терминалов вычитал в вашей ветке битсмедиа ,ок пусть будет 110 , 110 *15т=1650тр /24= 68700р в месяц на всю контору тоже не густо
я не понимаю ,если все так круто по 50тр в месяц с терминала, ЗАЧЕМ продавать ,расставляй сам ,поставил 100шт ,забрал 5млн в конце месяца,зачем мучаться за 68тр в месяц на всех?
3) прости не угадал,но если вам 43 ,то ваше творчество и ответы наводят на неутешительные выводы ..
как это в вас уживается беспринципный коммерс зарабатывающий на нарках (и видимо шарящий в этом) и тут же ярый пацреот единорос прикрывающийся какими то комитетами и инициативами президента :? перекрыло что ли? это блять клиника .. :D
RusBitBank писал(а):Я ранее писал про открытость и прозрачность компании перед перечисленными структурами. Добавим к ним РосФинМониторинг)

Мы против коррупции и поддерживаем все инициативы Президента РФ, направленные на искоренение этого "злосчастного вируса"[/b], под названием коррупция!!!
:?

4)далее .. что такое русбитБАНК ? какое отношение банк имеет к вашей шараге? шапито

5) вам уже 3 человека написали,что продать ПО по 15тр нам не получится,можешь еще месяц тут балаболить.. НО сама идея приема битка актуальна и если перестанешь огрызаться и нести бред то может все и получиться ... вижу вариант получать % от пополнений

и вот еще что,я думаю кто то уже все понял и рисует кнопку ;) и русбит пролетает как фанера

удачи стартапер :ugeek:




На все вопросы я ответил ранее более подробно, читайте данную ветку!
Более не собираюсь здесь разводить демагогию и спор!
Таких рисовальщиков кнопок было много, и где они сидят со своими изъятыми криптоматами))))

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 21 янв 2019, 17:50
zagoper
Как люди выше писали, продать ПО за 15000 тут никому не получится. Как только с законностью настанет хоть какая-то понятность, в каждой ПС появятся кнопки. И уж тем более за 130 000 никто не купит терем с себестоимостью 20-30 000. Тут явно не ваша целевая аудитория. Желаю вам удачи на вашем поприще, она вам понадобится. :C :C :C Будут нормальные предложения - пишите письма.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 21 янв 2019, 20:00
RusBitBank
zagoper писал(а):Как люди выше писали, продать ПО за 15000 тут никому не получится. Как только с законностью настанет хоть какая-то понятность, в каждой ПС появятся кнопки. И уж тем более за 130 000 никто не купит терем с себестоимостью 20-30 000. Тут явно не ваша целевая аудитория. Желаю вам удачи на вашем поприще, она вам понадобится. :C :C :C Будут нормальные предложения - пишите письма.


Получается и будет получаться, так как у вас только появится кнопка, а у нас уже будут новые сервисы внедрены, связанные с блокчейн-сферой. Да и когда законодательство разродится???? уже 2 года обещают! 2 года уже зарабатывают те,кто поставил ПО или купил криптомат, а не Вы, сидя на 10000 рублей с киви терминала. и Вам не хворать! :D :C

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 21 янв 2019, 21:09
CJIOH
никогда не забуду , как после армии попал на вокзал в Ростове -папе. Там напёрсточники кручу-верчу, запутать хочу. У меня денег ровно на билет. А они подзадоривают, баблом у носа крутят и приговаривают - мужчина без денег-мужчина бездельник.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 21 янв 2019, 22:14
zagoper
RusBitBank писал(а):
zagoper писал(а):Как люди выше писали, продать ПО за 15000 тут никому не получится. Как только с законностью настанет хоть какая-то понятность, в каждой ПС появятся кнопки. И уж тем более за 130 000 никто не купит терем с себестоимостью 20-30 000. Тут явно не ваша целевая аудитория. Желаю вам удачи на вашем поприще, она вам понадобится. :C :C :C Будут нормальные предложения - пишите письма.


Получается и будет получаться, так как у вас только появится кнопка, а у нас уже будут новые сервисы внедрены, связанные с блокчейн-сферой. Да и когда законодательство разродится???? уже 2 года обещают! 2 года уже зарабатывают те,кто поставил ПО или купил криптомат, а не Вы, сидя на 10000 рублей с киви терминала. и Вам не хворать! :D :C


Получается и будет получаться, пока биток стоит 4000$ и больше, а если ниже будет? что будет с вашей сеткой из 100-150 терминалов? У людей на данном форуме за спиной обороты по 30-50 млн. в месяц и им есть с чем сравнивать. Покажите нам хоть один терем, чтобы прибыль давал, и от клиентов отбоя не будет. Нет прибыли - нет клиентов. Ваша аудитория на авито. :C :C :C Удачи!

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 14:43
RusBitBank
Да всегда будет получаться, независимо от цены биткоина, мы же не вкладывать Вам в биткоин предлагаем, а зарабатывать на дельте курса.
Каждый криптомат приносит высокий доход, а то уже вышли бы разоблачающие статьи от клиентов об обмане со стороны нашей компании .
Аудитория есть везде и повсюду, Вы за нас не переживайте, в любом случае, Акция "3 ПО по цене 1" действует до 25 января 2019 года. После этого ПО также будет стоить 57000 рублей, как указано на нашем сайте и во всех соц.сетях)
А спрос как был так и будет, так как всегда найдутся люди, которые будут идти в ногу со временем, а не стоять на одном месте(староверы). Только с этого форума акцией воспользовались 12 человек! Поздравляем их, что они воспользовались данным предложением, и неплохо сэкономили!
:!:

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 15:52
Flame
:lol:

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 16:30
admin
RusBitBank писал(а):Только с этого форума акцией воспользовались 12 человек! Поздравляем их, что они воспользовались данным предложением, и неплохо сэкономили!
:!:

Значит, уже пора заплатить за рекламу :D - [link]http://kiosks.ru/ya_form.htm[/link]
Внесите 500 руб., пожалуйста, за первый месяц размещения объявления.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 16:33
Alex79
8-) :lol:

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 16:45
koshk
эй, криптовалютчики, гоните пятихатку :lol:

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 16:51
RusBitBank
admin писал(а):
RusBitBank писал(а):Только с этого форума акцией воспользовались 12 человек! Поздравляем их, что они воспользовались данным предложением, и неплохо сэкономили!
:!:

Значит, уже пора заплатить за рекламу :D - [link]http://kiosks.ru/ya_form.htm[/link]
Внесите 500 руб., пожалуйста, за первый месяц размещения объявления.


а разве это реклама? это просвещение!Открытие нового для староверов...
если вам самим не интересно, закрывайте ветку!мы не обидимся

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 17:11
CJIOH
вот цуп на форуме набрал Сашку мозамбикского, Кошка, у которого зае&ись в майке, еще пару уверовавших и пяток попробовавших. А кто из местных отдал деньги за софт для терминала, можно опубликовать ? А то есть мнение, что ты врешь, как дышишь.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 17:12
CJIOH
admin писал(а):
RusBitBank писал(а):Только с этого форума акцией воспользовались 12 человек! Поздравляем их, что они воспользовались данным предложением, и неплохо сэкономили!
:!:

Значит, уже пора заплатить за рекламу :D - [link]http://kiosks.ru/ya_form.htm[/link]
Внесите 500 руб., пожалуйста, за первый месяц размещения объявления.

у него нет столько, жена не даёт

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 17:54
admin
RusBitBank писал(а):А разве это реклама? это просвещение! Открытие нового для староверов...
Если вам самим не интересно, закрывайте ветку! мы не обидимся


Когда небедной компании жалко 500 руб. за ветку, с которой они заработали 12 х 50 000 руб. (к примеру), остается неприятный осадок.
Насчет интереса - встречный вопрос - вам интересно работать бесплатно?
Насчет закрытия - я не закрою, я удалю вместе с аккаунтами.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 19:24
RusBitBank
admin писал(а):
RusBitBank писал(а):А разве это реклама? это просвещение! Открытие нового для староверов...
Если вам самим не интересно, закрывайте ветку! мы не обидимся


Когда небедной компании жалко 500 руб. за ветку, с которой они заработали 12 х 50 000 руб. (к примеру), остается неприятный осадок.
Насчет интереса - встречный вопрос - вам интересно работать бесплатно?
Насчет закрытия - я не закрою, я удалю вместе с аккаунтами.


Разве мы заработали? разве зарабатывают с акции, когда отдают за 15000 то,что стоит 57000?? это мы отдаем в минус, когда мы больше отдаем на зарплаты айтишникам за анализ и установку
да не вопрос, 500 рублей...отдам лично, как менеджер, 25-го как получу аванс...даже руководству говорить не буду!
раз решили поиметь именно с меня, как с козла отпущения.... с остальных по крайней мере никто ничего не требуют...

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 19:31
HWGuy
RusBitBank писал(а): После этого ПО также будет стоить 57000 рублей, как указано на нашем сайте и во всех соц.сетях)
Только с этого форума акцией воспользовались 12 человек!

1) :lol:
2) ни за что не поверю , что здесь нашлось столько идиотов

пс пипец вы себя закопали еще и фразой про 500 рублей - просто сразу практически вчистую слили кто вы есть

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 19:58
unknown
Я по проголосовал за бан данного мошенника или хотя бы статус лоховод присвоить.

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 22 янв 2019, 20:07
CJIOH
я про такой дешевый развод только по телеку в криминальной хронике видел. Явно оттуда профессионал. Впариватель чудо примочек на все случаи. А что, они там некоторых и на сотни тысяч разводят.
Но сам же спалился, ждать аванс , чтобы потратить 500 рублей
да не вопрос, 500 рублей...отдам лично, как менеджер, 25-го как получу аванс...

:?

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 23 янв 2019, 00:31
SergN
unknown писал(а):хотя бы статус лоховод присвоить.

статус лоховод надо сначала заслужить, как минимум разъезжая по Таю на мопеде

Re: По для продажи криптовалюты - перепрошивка терминала под криптомат

Добавлено: 23 янв 2019, 04:41
Flex
RusBitBank писал(а):Разве мы заработали? разве зарабатывают с акции, когда отдают за 15000 то,что стоит 57000??


Выскажусь в защиту администрации форума. Я вижу каждый день рекламу по телевизору где постоянно какие то скидки. Если подходить с вашей стороны то рекламодатели каналам ничего не платят так как они продают со скидкой себе в убыток?! Не глупо ли звучит?

RusBitBank писал(а):это мы отдаем в минус, когда мы больше отдаем на зарплаты айтишникам за анализ и установку


анализ чего? Какую установку? Подключиться по TeamViewer и залить ПО не нужно иметь больших знаний. Мое мнение так это ПО никак не тянет на 57 тысяч. За что? Реализация протокола обмена данными с купюрником, сканером и принтером, одно поле ввода с кнопкой оплаты? Вы фактически продаете фантик без конфеты за бешаные деньги.