Проблемы с жестким диском
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
SashkaDotCom писал(а):Женя писал(а):prostovend писал(а):Тогда проще SSD
Хорошая штука. 8Gb стоят тыщу с копейками. Для терминала за глаза.
где ты видел ССД на 8 гигов?
Transcend и Kingston. В Москве еще продаются.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
ну если хочется раз в полгода выкручивать системник и перезаливать винду, то можно и любой ... а еще можно быть владельцем большой сети и забивать х на то что техникам обломно *)...GEOGSM писал(а):да любой что бы Bad clasterov не было и всё
~)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Boltos писал(а):Тормозит всё сильно, уже пробовали.
Проблема будет не только в тормозах, мы делали для Трамваев "МОБИЛЬНУЮ РЕКЛАМУ" комп и 2 гига оперативы, вместо винта флеха. В винде запрещали своп и в перед. дак вот примерно через год все флешки поумирали. достигнут лимит записи.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Двухсторонний скотч, ну или там дырки есть, сверлить корпус и через стойки на винты.
Пока для терминалов, в помещении, нет смысла что то придумывать, жесткие диски работают годами и ничего с ними не делается. А вот для улицы желательно что то подобное. В морозы когда электричество отключают, то запустить терем после долгого простоя проблема, приходится включать и ждать когда слегка прогреется, т.к. по началу жесткий диск не видит вообще, после прогрева отключаешь и снова включаешь, уже видит....
Пока для терминалов, в помещении, нет смысла что то придумывать, жесткие диски работают годами и ничего с ними не делается. А вот для улицы желательно что то подобное. В морозы когда электричество отключают, то запустить терем после долгого простоя проблема, приходится включать и ждать когда слегка прогреется, т.к. по началу жесткий диск не видит вообще, после прогрева отключаешь и снова включаешь, уже видит....
HDD не дает включаться компьютеру
HDD не дает включаться компьютеру. Господа, при подключении винчестера к блоку питания процесс загрузки не начинается вообще. Отключаю питание винчестера - все ОК, BIOS запускается.
Кто виноват и что делать?
Кто виноват и что делать?
ПИТЕР. Продам 8 терминалов в хорошем состоянии с местами + 1 место 0% с хорошим оборотом. 320.000 р., торг.
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
