Страница 10 из 43
Добавлено: 26 май 2008, 18:09
Гость
Йцукен писал(а):Принтер Citizen CBM-2000 жуёт бумагу, иногда наматывает на ролик. Самое неприятное, что в мониторинге это не отображается... Помогите советом.
Попробуй поменяй бумагу и протри валик, а воще этот принтер гавно. МЕНЯЙ ПРИНТЕР. Мы в свои терминалы ставим star 743 пока проблем нет и клиенты не жалуются, даже в уличники устанавливаем.
Добавлено: 27 май 2008, 14:01
Гость
Ну то, что принтер не фонтан я знаю... Надеяся, что форумчане сталкивались с такой проблемой и подскажут, может можно как нибдь подкрутить...
Добавлено: 27 май 2008, 15:27
Сергей_69
У меня другой принтер, но тоже поначалу жевал, пока я выравнивание по левому краю не сделал с нулевым отступом.

Добавлено: 02 июн 2008, 14:24
TERMIK
Один из принтеров Citizen CT-S2000 постоянно жует бумагу...почему в мониторинге не видно этого? показывает что все впорядке ..
Добавлено: 02 июн 2008, 14:35
0TH0N
Потому-что гавно летать не умеет.
Добавлено: 02 июн 2008, 14:40
OlaX_O
потому что у него нет такой ошибки
Добавлено: 02 июн 2008, 14:49
TERMIK
OlaX_O писал(а):потому что у него нет такой ошибки
Другие же показывают
Добавлено: 02 июн 2008, 14:50
TERMIK
0TH0N писал(а):Потому-что гавно летать не умеет.
Базаров нет.я не знал об этом форуме 1.5 года назад
Добавлено: 02 июн 2008, 16:06
Valico
Через USB он ошибки не показывает, а через com порт всё ok.
Добавлено: 02 июн 2008, 16:13
OlaX_O
как он может показывать ошибку которой у него нет?
и у СВМ1000 тоже нет
Добавлено: 02 июн 2008, 16:18
Valico
Братан если ты доктор лечи кого нибудь другого, у меня и 1000 и 2000 показывают ошибки, и когда бумага кончилась и зажевало.
Добавлено: 02 июн 2008, 16:24
Valico
Не на связи
Последний сеанс 01.06.08 09:40 OK Принтер вышел из строя
30.05.08 10:49 Обновлено
01.06.2008 06:56 - вот так отображаеться, только com порт.
Добавлено: 02 июн 2008, 17:23
OlaX_O
таблица ошибок принтера
[ссылка устарела]
если такой ошибки нет, значит ее нет ни принтер ни программа ее придумать не могут
Не на связи
Последний сеанс 01.06.08 09:40 OK Принтер вышел из строя
30.05.08 10:49 Обновлено
01.06.2008 06:56 - вот так отображаеться, только com порт.
не увидел слова замята или зажевана бумага
Добавлено: 02 июн 2008, 17:52
PinkFloyd
На сколько я понимаю, при отсутствии бумаги принтер просто отрубает COM-порт... ПО терминала теряет связь с принтером... Возникает ошибка принтера...
Да, слова "бумага" нет... Но и так понятно, что если ошибка принтера, то закончилась бумага...
Добавлено: 02 июн 2008, 18:09
OlaX_O
я отвечаю на первое сообщение темы, который от отсутствия ошибки о зажевывания бумаги перешел в общую ошибку принтера

Добавлено: 02 июн 2008, 19:10
Valico
Челу нужен какой нибудь намек на то что у него принтер не работает и неважно что он будет писать, а он невидит ничего. Так что ставь ком порт и проверь.
Добавлено: 02 июн 2008, 19:23
TERMIK
Valico писал(а):Челу нужен какой нибудь намек на то что у него принтер не работает и неважно что он будет писать, а он невидит ничего. Так что ставь ком порт и проверь.
Принтер подсоединен к ком порту....
Добавлено: 02 июн 2008, 19:27
Valico
а что за ПС?
Добавлено: 08 июн 2008, 10:31
Гость
Подскажите плз кто как модернизировал Citizen CT-S2000,хочу большой рулон бумаги и выдачу как грамотней сделать геморой с ними полнейший,буду очень благодарен,может кто поменяет на Custom
Добавлено: 08 июн 2008, 19:47
ИПешник
Олег13 писал(а):Подскажите плз кто как модернизировал Citizen CT-S2000,хочу большой рулон бумаги и выдачу как грамотней сделать геморой с ними полнейший,буду очень благодарен,может кто поменяет на Custom
Я про 1000 ный писал так ничего и не ответили...
Я бы тоже пару тысячных на один нормальный поменял.
Ну иль доработку хотелось бы посореть.;_