Прием платежей через терминалы на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Dimonkit2
участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:11

Сообщение Dimonkit2 » 14 июл 2013, 20:51

dsqwared писал(а):
Dimonkit2 писал(а):
dsqwared писал(а):Национальный технический университет. много студентов. вопрос упирается именно, потому, что там молодежь одна, а молодежь нынче продвинутая и пополняет услуги через инет, сам так делаю, спрашиваю тут, может кто-то уже поставил терминал.


У меня стоит уже много лет. Летом почти не рабоатет - каникулы. Как и в воскресение. А аренда идет круглый год. Работает средне, но учитывая небольшую аренду - нормально.

А молодеж далеко не вся продвинутая, особенно из глубинки ))) Да и интернет тоже где-то надо пополнить.


Если не секрет в каком институте стоят? и какова аренда? сколько платежей в день примерно?


На этом форуме обычно не принято называть какие-то цифры во всеуслышание, особенно новичкам. Пойми правильно.

Институт областного значения, стою в одном из корпусов. Аренда не мизерная, но и не высокая. Скажем так, стоять мне выгодно.

Если тебя не пугает геморой с фондом госимущества, то попробуй.

mann7710
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:53

Сообщение mann7710 » 14 июл 2013, 23:51

Фонд держмайна веселье ещё то, за оценку 2 кв.м. запросили около 100 у.е. Плюнул на это дело, отказался.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 июл 2013, 00:22

dsqwared писал(а):Какова рентабельность?
по моему опыту (московский, довольно мажорный институт) выходил примерно 1 амероЦент с одного приписанного к институту студента в один учебный день. ну то есть довольно не много, относительно количества людей, но все равно довольно выгодно (если конечно аренда не 1000$) и это при том что 99% потока людей шел в институт через "воронку" - центральный вход, а если ВУЗ с 10-ю входами, есно все хуже....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2013, 01:03

А что с госимуществом за терки? Оценку чего они проводят?
Dimonkit2
участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:11

Сообщение Dimonkit2 » 15 июл 2013, 01:17

HWGuy писал(а):примерно 1 амероЦент с одного приписанного к институту студента в один учебный день

Элегантный способ расчета прибыли ))) В моих реалиях поменьше.
Dimonkit2
участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:11

Сообщение Dimonkit2 » 15 июл 2013, 01:19

dsqwared писал(а):А что с госимуществом за терки? Оценку чего они проводят?

Проводят оценку стоимости аренды квадратного метра, затем с ними и институтом заключается трехсторонний договор. Короче если сейчас начнешь - к сентябрю может быть успеешь.
par@mon
участник форума
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:22

Сообщение par@mon » 15 июл 2013, 18:59

Dimonkit2 писал(а):
dsqwared писал(а):А что с госимуществом за терки? Оценку чего они проводят?

Проводят оценку стоимости аренды квадратного метра, затем с ними и институтом заключается трехсторонний договор. Короче если сейчас начнешь - к сентябрю может быть успеешь.

у меня,сцуко,оценка ежегодно была. выпросил договор подписать на 2 года,то ща 1 раз в два года*f*
Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2013, 23:13

par@mon писал(а):
Dimonkit2 писал(а):
dsqwared писал(а):А что с госимуществом за терки? Оценку чего они проводят?

Проводят оценку стоимости аренды квадратного метра, затем с ними и институтом заключается трехсторонний договор. Короче если сейчас начнешь - к сентябрю может быть успеешь.

у меня,сцуко,оценка ежегодно была. выпросил договор подписать на 2 года,то ща 1 раз в два года*f*

почему то я не удивлен в этом.. это же наше бедное правительство.
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 16 июл 2013, 23:19

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2013, 09:21

Здравствуйте!
Cобираюсь установить терминалы в университете.
Поделитесь пожалуйста опытом те, кто проходил процедуру оформления в Фонде держмайна, в чём она заключаются, какие нужны для этого документы, в какие сроки осуществляется оформление, в общем, всё, что с этим связано.
Спасибо!!!
Dimonkit2
участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:11

Сообщение Dimonkit2 » 15 окт 2013, 15:02

Term1 писал(а):Здравствуйте!
Cобираюсь установить терминалы в университете.
Поделитесь пожалуйста опытом те, кто проходил процедуру оформления в Фонде держмайна, в чём она заключаются, какие нужны для этого документы, в какие сроки осуществляется оформление, в общем, всё, что с этим связано.
Спасибо!!!

Добрый день!

Если у вас есть добро ректора, то он вам и подскажет дальнейшую процедуру. В институте есть сотрудник, отвечающий за аренду (бухгалтер). Он скажет какие документы подготовить для фонда и даст телефон сотрудника фонда. Сотрудник фонда, соответственно, вам также все расскажет.

Никаких "особых" секретов в этом нет. Сложность только одна: геморой. Процедура займет минимум 3 месяца и 2 пачки успокоительных -| Ускорить процедуру невозможно, замедлить - легко: ошибитесь в каком-нибудь документе *)
M_B
участник форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:53

Сообщение M_B » 15 окт 2013, 17:38

Років три тому я мав такий геморой із районною поліклінікою. Експертна оцінка обійшлася близько 700грн зі всіма видатками на послуги експерта, на транспортування його туди-сюди, на рецензування оцінки в області... Результат - вартість оренди квадратного метра згідно оцінки склала 25грн, головлікар вперся що мало, і хтів 100грн. Домовилися на 75, а з нового року - 85грн. А потім прийшов новий головлікар і почав мені розказувати... врешті-решт я забрав звідти термінал, і поставив у магазинчику за 50м від поліклініки. Ну його нафіг, ці держустанови...
Dimonkit2
участник форума
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:11

Сокращение количества терминалов

Сообщение Dimonkit2 » 21 ноя 2013, 01:36

Сокращение количества терминалов
Интересная статейка _http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/20/313301 - Новая тенденция: банки в Украине сократили количество терминалов, принимающих наличные, на 18%

И оригинал от НБУ _http://www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=66305

Какой банк сдувается?
Аватара пользователя
AleXiN
Эксперт
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 21 ноя 2013, 06:39

интересно, может в России Себр тоже начнет сокращать свое кол во терминалов *)
Сергей000
участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:23

Терминалы в подъездах

Сообщение Сергей000 » 17 апр 2014, 00:12

Терминалы в подъездах
Поделитесь инфой у кого стоят в домах? поступают предложения, но с неадекватной ценой аренды(до 700грн). Рентабельно ли ставить терминалы с минимальной арендой в дома на 100 квартир?
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 17 апр 2014, 04:26

жкх имеется ввиду?
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 17 апр 2014, 09:11

у вас подъезды на домофон не закрываются или в подъездах по 100 квартир ( 25 этажей) ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Сергей000
участник форума
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:23

Сообщение Сергей000 » 17 апр 2014, 10:30

да жкх. 20 єтажей по 5 квартир.
-=Electro=-
участник форума
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 00:20

Сообщение -=Electro=- » 17 апр 2014, 11:10

Сергей000 писал(а):да жкх. 20 єтажей по 5 квартир.

Есть опыт установки в элитных домах. минимальный комунальный платеж 3000 грн - толку нет. Терминал приносит порядка 1000 грн. Очень многие в этих домах отправляют своих секретарей оплачивать ком.услуги. А те идут в подьезд к терминалу, а в банк
Платежная Система E-PAY. ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "Е-ПЭЙ".
Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 25 апр 2014, 19:54

Наблюдал раньше в центральном отделении, терминал Ощада. Тоненький. С, видимо, махонькой вместительностью и рахитским ПО. Сегодня же увидел в одном из региональных отделений, терем совсем другого плана. Корпус пингвин, ВКП, МЕЙ, картридер, пинпад клава, видеокамера. Пока не обклеенный и не подключенный. Из бесед с сотрудниками, устанавливать будут во всех отделениях, потом и вне их. Кажись, появился у нас еще один банковский конкурент.
Вложения
Фото000.jpg
Фото000.jpg (54.94 КБ) 1760 просмотров

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей