dsqwared писал(а):Dimonkit2 писал(а):dsqwared писал(а):Национальный технический университет. много студентов. вопрос упирается именно, потому, что там молодежь одна, а молодежь нынче продвинутая и пополняет услуги через инет, сам так делаю, спрашиваю тут, может кто-то уже поставил терминал.
У меня стоит уже много лет. Летом почти не рабоатет - каникулы. Как и в воскресение. А аренда идет круглый год. Работает средне, но учитывая небольшую аренду - нормально.
А молодеж далеко не вся продвинутая, особенно из глубинки ))) Да и интернет тоже где-то надо пополнить.
Если не секрет в каком институте стоят? и какова аренда? сколько платежей в день примерно?
На этом форуме обычно не принято называть какие-то цифры во всеуслышание, особенно новичкам. Пойми правильно.
Институт областного значения, стою в одном из корпусов. Аренда не мизерная, но и не высокая. Скажем так, стоять мне выгодно.
Если тебя не пугает геморой с фондом госимущества, то попробуй.
