Прием платежей через терминалы на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 06 мар 2015, 17:40

terminalone111 писал(а):Здравствуйте!
В какие банки Украины удобнее всего сдавать инкассацию?

В те, которые Вам скажут в вашей ПС

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2015, 17:05

А с Аваль никто не работал?
Sarabuz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:17

Сообщение Sarabuz » 12 мар 2015, 21:28

Я работал. Не долго правда. Несколько раз.
Впечатления такие:
- инкассатор должен быть инкассатором официальным, с паспортом, где-то там у них прописанным в додатках к договорам с ПС(очень неудобно)
- девочка одна (первая очередь) подготавливает платёж. С суммой, "до копеечки". Долго куда-то звонила, что-то факсом пересылала, подозреваю что в отделение, к которому "привязана" ПС.
- потом вторая очередь в кассу (на другом этаже в моём случае это было).
Очень долго.
Приват в этом смысле лучше.
Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 12 мар 2015, 22:21

terminalone111 писал(а):А с Аваль никто не работал?

Где то полтора года назад сдавался несколько раз в Авале. Судя по предыдущему посту, наверное многое поменялось, но тогда никто паспорт не спрашивал, ручками прописывали все, что скажешь и через кого и вид выручки. Неудобством было редкая обеспеченность отделений хорошими счетными машинками, долгий процесс набора платежки и общая очередь со всеми.
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Как убрать пополняльщика?

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 00:25

Как убрать пополняльщика?
Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться?
Достали...
Duhovnik
Эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:37

Сообщение Duhovnik » 13 мар 2015, 00:40

macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~


нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 13 мар 2015, 00:49

Это кто такие, что за звери ?
Каждый сам архитектор своего мира ...
Аватара пользователя
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 13 мар 2015, 07:58

skyru писал(а):Это кто такие, что за звери ?

Так понимаю конкуренты-терминаторы с программой в мобильнике :) .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 13 мар 2015, 10:54

Если есть сильное желание, то за незаконную предпринимательскую деятельность поймать можно. Только гемор и муторно. Почти "заказное убийство".
Каждый сам архитектор своего мира ...
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:03

Duhovnik писал(а):
macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~


нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.


Если нанять ещо и своего человека смысла не будет там стоять...
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:04

skyru писал(а):Если есть сильное желание, то за незаконную предпринимательскую деятельность поймать можно. Только гемор и муторно. Почти "заказное убийство".


Как вариант можно... Главное чтоб терема тогда были целые...:(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 13 мар 2015, 11:07

macr_tima писал(а):
Duhovnik писал(а):
macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~


нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.


Если нанять ещо и своего человека смысла не будет там стоять...

а если нанять самого пополнялу ? :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:07

invertor писал(а):
skyru писал(а):Это кто такие, что за звери ?

Так понимаю конкуренты-терминаторы с программой в мобильнике :) .


Да именно они... Сцуки...
Duhovnik
Эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:37

Сообщение Duhovnik » 13 мар 2015, 11:09

skyru писал(а):Если есть сильное желание, то за незаконную предпринимательскую деятельность поймать можно. Только гемор и муторно. Почти "заказное убийство".

человечек может оказаться предпринимателем.
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:09

SergN писал(а):
macr_tima писал(а):
Duhovnik писал(а):
нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.


Если нанять ещо и своего человека смысла не будет там стоять...

а если нанять самого пополнялу ? :)


И что сказать, на тебе денег только у меня не перехватывай или как?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 13 мар 2015, 11:30

Будешь помогать людям оплачивать через терминал :)
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
igor_zsu
участник форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:22

Сообщение igor_zsu » 13 мар 2015, 11:33

macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~

ВОТ ТАК !!!!!
Вложения
720580_original.png
720580_original.png (70.87 КБ) 2522 просмотра
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:52

Так тож не выйдет, пробовал, они проплачивают типа за арендное место... Ставят недалеко столик с стартовыми пакетами, и крутятся то возле стола то возле моего терема...
macr_tima
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:33

Сообщение macr_tima » 13 мар 2015, 11:56

Может точно предложить дать денег... Они наверное то реализаторы, может и согласятся:(
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 13 мар 2015, 12:48

у них ниже комиссия ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя