terminalone111 писал(а):Здравствуйте!
В какие банки Украины удобнее всего сдавать инкассацию?
В те, которые Вам скажут в вашей ПС
terminalone111 писал(а):А с Аваль никто не работал?
Duhovnik писал(а):macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~
нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.
macr_tima писал(а):Duhovnik писал(а):macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~
нанимаешь человечка который будет помогать пополнять через твой терминал.
Если нанять ещо и своего человека смысла не будет там стоять...
macr_tima писал(а):Всем привет! Кто сталкивался с такой ситуацией когда возле его терема крутятся пополняльщики, и перехватывают платежи, как от них избавиться???? Достали...:~
Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя