Страница 2 из 7
Добавлено: 14 окт 2008, 03:41
Гость
Здравствуйте.
Наша компания подумывает об установке терминалов для публичного доступа в интернет. Про терминалы оплаты много и понятно написано, а про наш случай - нет. Имел ли кто-нибудь дело с подобными устройствами?
Производитель который нам их предлагает утверждает, что даже принтера для чеков не нужно. Так ли это?
Заранее спасибо...
Добавлено: 14 окт 2008, 13:05
Kanzler
Кто нибудь сталкивался, мне предложили открыть интернет клуб казино. Кто из лохотроного бизнеса пришел как эта тема с законами
Добавлено: 14 окт 2008, 13:14
kd
Канцлер писал(а):Кто нибудь сталкивался, мне предложили открыть интернет клуб казино. Кто из лохотроного бизнеса пришел как эта тема с законами
Есть у игровиков свой форум называется РАРИБ, там поют песни не хуже чем на этом форуме, там всё это действо и описано во всех деталях.:=
Добавлено: 15 окт 2008, 16:04
weter
Netkin писал(а):Джана писал(а):Тебе просто ПО нужно для автомата, оно даже где то на этом сайте выложено.
Нет нужно решение готовое
добрый день!
Есть нормальное готовое решение. для выдачи кодов доступа, причем доступ к сети интернет может быть как через локальную сеть на компьютере так и по сети wifi. если интересно стучите в аську 309390384.
Да и вообще в этом направлении существует очень много решений.))) могу и подробнее , если надо...
Статистика по интернет-киоскам
Добавлено: 20 окт 2008, 10:25
weter
Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))
Добавлено: 20 окт 2008, 10:39
HWGuy
а в аренду дадите?
Добавлено: 20 окт 2008, 11:10
weter
все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
Добавлено: 20 окт 2008, 11:15
as-s
HWGuy писал(а):а в аренду дадите?
у него на аренде самый жир:) как старый лис издалека заходит...
Добавлено: 20 окт 2008, 13:45
HWGuy
weter писал(а):все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
масква, один для "поглядеть"....
Добавлено: 20 окт 2008, 14:48
weter
HWGuy писал(а):weter писал(а):все зависит от того сколько хотите и где находитесь)))
масква, один для "поглядеть"....
А что масква не может позволить се купить? не дорого удовольствие. и гемора меньше. так как это не платежный терминал.
Добавлено: 20 окт 2008, 16:09
HWGuy
то есть ответить вы не хотите?
Добавлено: 20 окт 2008, 16:29
weter
а вы можете написать мне в личку? сможете получить ответ!
Добавлено: 22 окт 2008, 00:37
Гость
weter писал(а):Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда -
coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))
Минус в интернет киосках-это скорость...
Добавлено: 22 окт 2008, 10:14
weter
о какой именно скорости говорится? если от провайдера зависит, то уж извините, надо брать тариф такой который подходит))))
Добавлено: 22 окт 2008, 16:47
Казначей
Какова цена вопроса??? Где это несет яйца?? Лицензионное ли стоит ПО??? Вообщем вопросов масса, сделай-те что-то вроде Ча.Во. опубликуйте, в личку и на мыло не посылайте, это интересно широкому кругу.
Добавлено: 22 окт 2008, 16:57
weter
цена вопроса и многие другие моменты обсуждаются индивидуально!!! а если кого заинтересует, мне будет не сложно проработать с ним все вопросы!к тому же асей могут пользоваться много людей!
Добавлено: 22 окт 2008, 17:01
HWGuy
Казначей писал(а):Какова цена вопроса??? Где это несет яйца?? Лицензионное ли стоит ПО??? Вообщем вопросов масса, сделай-те что-то вроде Ча.Во. опубликуйте, в личку и на мыло не посылайте, это интересно широкому кругу.
да у разводил такая стратегия - обрабатывать по одному - иначе быстро все вспылвет.... я вон элементарный вопрос задал - так ответа и не услышал.... а КАКАЯ разница была бы если все так красиво как рассказывается было???
Добавлено: 22 окт 2008, 17:04
weter
вы хотите в аренду, пожалуйста 1 киоск 10000 рублей в месяц. доставка ваша.
серьезным людям не сложно написать и в личку!!!
Добавлено: 22 окт 2008, 17:08
HWGuy
да насрать мне на ваши ящики - серьезные люди не скрывают информацию - даже если бы вы наконец сказали нормальную цену - не взял бы 100% из нормальных людей клещями информацию не вытягивают
Добавлено: 22 окт 2008, 17:12
weter
))) а я и не скрывал, просто подсчитывал для ВАС индивидуально)))к тому же я не бегаю и не гажу в чужие ящики.