Реклама на втором мониторе терминала
-
chernikovd
- участник форума
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:27
Что значит заоблачная? Она окупается за один месяц, а то и быстрее если брать за размещение 300 - 500 руб в месяц с одного рекламодателя за 6 показов в час 20-ти секундного ролика, то 2 рекламодателя за один месяц уже окупают расходы на приобретение. А количество рекламодателей возможно порядка 20 при 100 - 200 платежей в день на терминале.
А насчет ПО нормального ПО для проведения платежей, то МГНОВЕННО (Новосибирск) продавали за 9900 за одну копию....
А насчет ПО нормального ПО для проведения платежей, то МГНОВЕННО (Новосибирск) продавали за 9900 за одну копию....
Реклама двигатель торговли... и дополнительный заработок
-
chernikovd
- участник форума
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:27
20 марта 2008 Компания "ДАВ" объявляет о начале продаж программного продукта DAVSOFT ATMPalyer.
Ценовая политика продаж DAVSOFT ATMPalyer уже давно определена (см. Коммерческое предложение), также была разработана бизнес идея сотрудничества с Рекламными компаниями.
На территории Кемеровской области лицензии на DAVSOFT ATMPalyer продаваться не будут.
Владельцам терминалов находящихся на территории Кемеровской области желающих сдать в аренду рекламные площади своих терминалов обращаться в ООО Компания "ДАВ".
В ближайшее время на сайте будут размещены шаблоны договоров.
Ценовая политика продаж DAVSOFT ATMPalyer уже давно определена (см. Коммерческое предложение), также была разработана бизнес идея сотрудничества с Рекламными компаниями.
На территории Кемеровской области лицензии на DAVSOFT ATMPalyer продаваться не будут.
Владельцам терминалов находящихся на территории Кемеровской области желающих сдать в аренду рекламные площади своих терминалов обращаться в ООО Компания "ДАВ".
В ближайшее время на сайте будут размещены шаблоны договоров.
Реклама двигатель торговли... и дополнительный заработок
-
chernikovd
- участник форума
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:27
-
Гость
Юзаем, из командной строки в паре с delayexec - очень нра!
Она, кстати, flash-ролики гонять может!
Запускаем так:
и ярлык в автозагрузку
PS> Вот только он, согласно ЛС, запрещен для использования в коммерческих целях
Она, кстати, flash-ролики гонять может!
Запускаем так:
Код: Выделить всё
"C:\Program Files\Zoom Player\delayexec.exe" "C:\Program Files\Zoom Player\zplayer.exe /F:2 /LOCKFS /MEDIA /PLAY /MOUSEOFF /RAND:1 /AR:0 /ADD:C:\VIDEO\" "60"PS> Вот только он, согласно ЛС, запрещен для использования в коммерческих целях
-
Гость
Какой медиаплеер необходим для запуска на двухмониторном терминале?
Какой медиаплеер необходим для запуска на двухмониторном терминале?
Какой медиаплеер необходим для запуска на двух-мониторнике, чтоб авишный мувик не вылетал из автозагрузки и запускался на втором мониторе? Заранее спасибо!
Какой медиаплеер необходим для запуска на двух-мониторнике, чтоб авишный мувик не вылетал из автозагрузки и запускался на втором мониторе? Заранее спасибо!
-
Гость
-
Гость
Если хотите из автозагрузки, юзайте delayexec.
Проблема "Вылета" плееров (конкретно пользуюсь ZoomPlayer) в том, что в момент запуска из автозагрузки второй монитор еще не проинициализирован, т.е. его в системе не существует. Поэтому, он либо запускается на первом мониторе, либо вылетает (в зависимости от плеера и настроек).
С помощью delayexec проблема решается - создаете ярлык для нее, пихаете в автозагрузку. В свойствах ярлыка в пункте Объект дописываете программу-плеер и задержку в секундах. Получается следующее:
То есть, он через 120 сек после запуска системы запустит "C:\program files\ZoomPlayer\zplayer.exe /someParameters"
Проблема "Вылета" плееров (конкретно пользуюсь ZoomPlayer) в том, что в момент запуска из автозагрузки второй монитор еще не проинициализирован, т.е. его в системе не существует. Поэтому, он либо запускается на первом мониторе, либо вылетает (в зависимости от плеера и настроек).
С помощью delayexec проблема решается - создаете ярлык для нее, пихаете в автозагрузку. В свойствах ярлыка в пункте Объект дописываете программу-плеер и задержку в секундах. Получается следующее:
Код: Выделить всё
"C:\Program Files\ZoomPlayer\delayexec.exe" "C:\program files\ZoomPlayer\zplayer.exe /someParameters" "120"То есть, он через 120 сек после запуска системы запустит "C:\program files\ZoomPlayer\zplayer.exe /someParameters"
-
DiamondDomain
- участник форума
- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 17 янв 2008, 11:51
Поигрался с рекламой получил проблему
Поигрался с рекламой получил проблему. Работаю с CYBERPLAT. Заменили ролики swf вместо стандартных на свои.Ролики готовили программой swf text 1.2В итоге результат дикий тормоз на ПТ правда не на всех, но таких не мало....В мониторинге пишет время отклика на 1,5-2 часа позже, хотя связь есть 100%...Уменьшил размер ролика отсылаю удалено, обновление проходит, но не изменяется на самом ПТ, приезжаю ставлю ручками все тип топ...Ребят где может быть засада не пойму...Может быть мой первый неудачный ролик съедает слишком много оперативы, поэтому такой тормоз...И вообще где лучше мастырить swf?
Хочешь получить максимум,требуй невозможного.
-
Гость
DiamondDomain писал(а):Работаю с CYBERPLAT...Заменили ролики swf вместо стандартных на свои.Ролики готовили программой swf text 1.2В итоге результат дикий тормоз на ПТ правда не на всех,но таких не мало....В мониторинге пишет время отклика на 1,5-2 часа позже,хотя связь есть 100%...Уменьшил размер ролика отсылаю удалено, обновление проходит,но не изменяется на самом ПТ,приезжаю ставлю ручками все тип топ...Ребят где может быть засада не пойму...Может быть мой первый неудачный ролик съедает слишком много оперативы,поэтому такой тормоз...И вобще где лучше мастырить swf? Please:hat:
Делайте во Flash. Компилируйте под AS2 (или AS3, но AS3 чуть больше весит). ICQ 422 626 373.. Я не рисую, но если задание легкое, помогу
Вот у меня тоже проблема с бегущей строкой. Делаю в Кореле и потом импортирую в swf формат. Делаю сдвигом покадрово и поэтому для того, чтобы сделать одно объявление уходит целый вечер. Может кто подскажет как автоматизировать процесс изготовления бегущей строки. Чтобы можно было набрать текст, задать длину-высоту окна, направление и скорость движения а дальнейший процесс шел автоматически. Наверняка должны быть такие спец. программы.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
