Страница 2 из 15
Добавлено: 22 ноя 2007, 16:10
bea
Втыкай поиск, на форуме есть проги.
Добавлено: 16 янв 2008, 16:45
tdmitryl
bea писал(а):Втыкай поиск, на форуме есть проги.
Выложи ссылку. Я поиск втыкал, ничего не нашел... :bicycling
Добавлено: 08 мар 2008, 13:01
sergkhar
chernikovd писал(а):На davsoft.ru можно посмотреть скриншоты ATMPlayer.
И в марте планируется начать продажи. Торопитесь!
Цена за такую программку заоблачная. За такую цену можно нормальное ПО (для проведения платежей) для терминалов продавать.
Добавлено: 12 мар 2008, 04:47
chernikovd
Что значит заоблачная? Она окупается за один месяц, а то и быстрее если брать за размещение 300 - 500 руб в месяц с одного рекламодателя за 6 показов в час 20-ти секундного ролика, то 2 рекламодателя за один месяц уже окупают расходы на приобретение. А количество рекламодателей возможно порядка 20 при 100 - 200 платежей в день на терминале.
А насчет ПО нормального ПО для проведения платежей, то МГНОВЕННО (Новосибирск) продавали за 9900 за одну копию....
Добавлено: 15 мар 2008, 03:54
Jmenka
Написал по всем адресам которые предложили программы для проигрывания видео. Блин ни разу никто не ответил .. Меня игнорируют или письма не доходят ? _i_was_her
Добавлено: 21 мар 2008, 10:08
SAKO
Проблема с Zoomplayer professional WMP v. 5.0
Поработав день, два или даже несколько часов, зависает. Черный экран второго монитора и все... _it is rai Кто работает еще с этой программой отпишитесь пожалуйста
Добавлено: 23 мар 2008, 10:04
chernikovd
20 марта 2008 Компания "ДАВ" объявляет о начале продаж программного продукта DAVSOFT ATMPalyer.
Ценовая политика продаж DAVSOFT ATMPalyer уже давно определена (см. Коммерческое предложение), также была разработана бизнес идея сотрудничества с Рекламными компаниями.
На территории Кемеровской области лицензии на DAVSOFT ATMPalyer продаваться не будут.
Владельцам терминалов находящихся на территории Кемеровской области желающих сдать в аренду рекламные площади своих терминалов обращаться в ООО Компания "ДАВ".
В ближайшее время на сайте будут размещены шаблоны договоров.
Добавлено: 24 мар 2008, 09:33
Aleksey
DAVSOFT ATMPalyer работает на Windows XP Embedded ?
а то столкнулся с тем, что многие плееры на запускаются, кроме встроенного WMP
Добавлено: 24 мар 2008, 10:16
SAKO
Все разобрался, поменял версию. Прога классная, если кто-то юзает - пишите в данной теме _discussio
Добавлено: 25 мар 2008, 10:57
chernikovd
Волшебный писал(а):DAVSOFT ATMPalyer работает на Windows XP Embedded ?
а то столкнулся с тем, что многие плееры на запускаются, кроме встроенного WMP
На Windows XP Embedded еще не тестировали, но обязательно будем, причем в ближайшее время!
Добавлено: 25 мар 2008, 16:47
Гость
Юзаем, из командной строки в паре с delayexec - очень нра!
Она, кстати, flash-ролики гонять может!
Запускаем так:
Код: Выделить всё
"C:\Program Files\Zoom Player\delayexec.exe" "C:\Program Files\Zoom Player\zplayer.exe /F:2 /LOCKFS /MEDIA /PLAY /MOUSEOFF /RAND:1 /AR:0 /ADD:C:\VIDEO\" "60"
и ярлык в автозагрузку
PS> Вот только он, согласно ЛС, запрещен для использования в коммерческих целях

Какой медиаплеер необходим для запуска на двухмониторном терминале?
Добавлено: 28 мар 2008, 20:42
Гость
Какой медиаплеер необходим для запуска на двухмониторном терминале?
Какой медиаплеер необходим для запуска на двух-мониторнике, чтоб авишный мувик не вылетал из автозагрузки и запускался на втором мониторе? Заранее спасибо!
Добавлено: 28 мар 2008, 22:48
Kum
На вкус и цвет - товарища нет! Я лично пользуюсь обычным Media Player Classic.
Добавлено: 30 мар 2008, 00:46
Гость
*** писал(а):На вкус и цвет - товарища нет! Я лично пользуюсь обычным Media Player Classic.
Я тоже его выбрал...но он вылетает из авто загрузки, если запускаешь на втором мониторе...

не подскажите мож какие настройки есть?
Добавлено: 30 мар 2008, 15:01
Kum
Я автозагрузкой не пользуюсью, запускаю с помощью назначенного задания - намного надежнее чем автозагрузка.
Добавлено: 31 мар 2008, 12:40
Гость
Если хотите из автозагрузки, юзайте delayexec.
Проблема "Вылета" плееров (конкретно пользуюсь ZoomPlayer) в том, что в момент запуска из автозагрузки второй монитор еще не проинициализирован, т.е. его в системе не существует. Поэтому, он либо запускается на первом мониторе, либо вылетает (в зависимости от плеера и настроек).
С помощью delayexec проблема решается - создаете ярлык для нее, пихаете в автозагрузку. В свойствах ярлыка в пункте Объект дописываете программу-плеер и задержку в секундах. Получается следующее:
Код: Выделить всё
"C:\Program Files\ZoomPlayer\delayexec.exe" "C:\program files\ZoomPlayer\zplayer.exe /someParameters" "120"
То есть, он через 120 сек после запуска системы запустит
"C:\program files\ZoomPlayer\zplayer.exe /someParameters"
Поигрался с рекламой получил проблему
Добавлено: 13 апр 2008, 13:03
DiamondDomain
Поигрался с рекламой получил проблему. Работаю с CYBERPLAT. Заменили ролики swf вместо стандартных на свои.Ролики готовили программой swf text 1.2В итоге результат дикий тормоз на ПТ правда не на всех, но таких не мало....В мониторинге пишет время отклика на 1,5-2 часа позже, хотя связь есть 100%...Уменьшил размер ролика отсылаю удалено, обновление проходит, но не изменяется на самом ПТ, приезжаю ставлю ручками все тип топ...Ребят где может быть засада не пойму...Может быть мой первый неудачный ролик съедает слишком много оперативы, поэтому такой тормоз...И вообще где лучше мастырить swf?
Добавлено: 14 апр 2008, 16:55
Гость
DiamondDomain писал(а):Работаю с CYBERPLAT...Заменили ролики swf вместо стандартных на свои.Ролики готовили программой swf text 1.2В итоге результат дикий тормоз на ПТ правда не на всех,но таких не мало....В мониторинге пишет время отклика на 1,5-2 часа позже,хотя связь есть 100%...Уменьшил размер ролика отсылаю удалено, обновление проходит,но не изменяется на самом ПТ,приезжаю ставлю ручками все тип топ...Ребят где может быть засада не пойму...Может быть мой первый неудачный ролик съедает слишком много оперативы,поэтому такой тормоз...И вобще где лучше мастырить swf? Please:hat:
Делайте во Flash. Компилируйте под AS2 (или AS3, но AS3 чуть больше весит). ICQ 422 626 373.. Я не рисую, но если задание легкое, помогу
Добавлено: 15 апр 2008, 18:55
invertor
Вот у меня тоже проблема с бегущей строкой. Делаю в Кореле и потом импортирую в swf формат. Делаю сдвигом покадрово и поэтому для того, чтобы сделать одно объявление уходит целый вечер. Может кто подскажет как автоматизировать процесс изготовления бегущей строки. Чтобы можно было набрать текст, задать длину-высоту окна, направление и скорость движения а дальнейший процесс шел автоматически. Наверняка должны быть такие спец. программы.
Добавлено: 16 апр 2008, 14:37
Nik.Nik
А вопрос то интересный.Может кто поделится насчёт рекламы,
а то пыхтим каждый по своему.