inko писал(а):levsha писал(а):Есть предложение отключить ОСМП от Армакса$:
а мне в мыло пришла сегодня от ОСМП "Последняя версия документации по хмл протоколу" :ph .. к чему бы это, я вроде не просил, и никому там не говорил что по хмл работаю...
Я думаю к тому что птичке мало становится пшена перепадать...
