Страница 2 из 4

Добавлено: 20 май 2008, 23:35
Voron
Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP". Первый дома сфоткал, их делает "Искра" кажется. Привычка... как увидел что то интересное - достал телефон и щелкнул. :)

Чтобы не казалось ,есть сайт Искры . см список производителей на гл странице киосков .

Добавлено: 21 май 2008, 08:59
Павел
Voron писал(а):
Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP". Первый дома сфоткал, их делает "Искра" кажется. Привычка... как увидел что то интересное - достал телефон и щелкнул. :)

Чтобы не казалось ,есть сайт Искры . см список производителей на гл странице киосков .


b_w Видимо недавно появился. Так и написано: Терминал самообслуживания ТС "Искра-302П" Новейшая разработка.

Добавлено: 23 май 2008, 16:09
Satana
kd писал(а):
HWGuy писал(а):
Павел писал(а):Второй из Москвы с заправки "BP"
ааааа точно!

Компания KSI~)

Компания KSI производила раньше говенненькие игровые автоматики, а также оперировала достаточно обширной сетью игровых автоматов в самом низшем сегменте рынка игровых залов (у метро, туалетов, в туалетах=) )

Добавлено: 23 май 2008, 16:09
Zurbagansky
верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят

Добавлено: 23 май 2008, 16:12
Гость
mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)

Добавлено: 23 май 2008, 16:17
Zurbagansky
угу, с каналом для связи с усопшим...

Добавлено: 23 май 2008, 16:20
HWGuy
Birka писал(а):
mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)
клева - подходит посетитель кладбища к камню, и выбирает например - история жизни, фотографии при жизни и тп :)

Добавлено: 23 май 2008, 16:22
Zurbagansky
HWGuy писал(а):
Birka писал(а):
mark писал(а):верхний на ливретку без башки похож, нижний - на надгробную плиту, в таких вариантах - терминалы кардмастера рулят


та же ассоциация с надгробной плитой была и у меня =)
клева - подходит посетитель кладбища к камню, и выбирает например - история жизни, фотографии при жизни и тп :)
к мавзолею поставить, - и то кощунство..., кстати там по-ходу монетоприемник - для пожертвований(?)

Добавлено: 23 май 2008, 16:25
Zurbagansky
связь с потусторонним миром полсредством информкиоска - жесть=)

Добавлено: 23 май 2008, 16:27
Гость
а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t

Добавлено: 23 май 2008, 16:34
Zurbagansky
Birka писал(а):а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t

в том плане, - "а вдруг он есчо шевелится?"


может быть коммерческий подход?
процесс разложения через лупу.,
или так: есть ли жизнь после смерти.,
или вот так: все там будем...

и все это за пятачок)))

Добавлено: 23 май 2008, 16:48
Гость
мраморный - жесть, неужели кто такое чудо себе поставит? ну если не на входе на кладбище -)

Добавлено: 23 май 2008, 17:09
Zurbagansky
Вася Пупкин писал(а):мраморный - жесть, неужели кто такое чудо себе поставит? ну если не на входе на кладбище -)

это - гранит, молодой человек!

Добавлено: 23 май 2008, 17:17
Zurbagansky
mark писал(а):
Birka писал(а):а ежели что похлеще - наблюдение за усопшим через установленную в могилке веб-камеру... :о a_t

в том плане, - "а вдруг он есчо шевелится?"


может быть коммерческий подход?
процесс разложения через лупу.,
или так: есть ли жизнь после смерти.,
или вот так: все там будем...

и все это за пятачок)))

или созвон с усопшим по особо важным вопросам:о

Добавлено: 04 сен 2009, 00:52
Kanzler
Платный лифт в Грузии

Хочешь кататься, люби и денюшку платить :) Такие лифты в Тбилиси, стоимость 10 тетри (6 центов ). В месяц получается 2.5$. Самое главное, что Грузины рады рабочим лифтам, по их мнению из-за такого способа оплаты.

ЗЫ На все лифты в городе можно будет поставить. Интересно разрешат?

Добавлено: 04 сен 2009, 00:55
Vadek
Это что за аппарат такой?

Добавлено: 04 сен 2009, 08:58
HWGuy
судя по его измордованному корпусу - не всем грызунам это нравится....

Добавлено: 04 сен 2009, 09:25
Chief
HWGuy писал(а):судя по его измордованному корпусу - не всем грызунам это нравится....


Нашим тоже не понравиться! Сразу насцуть туда:* :* :*

Добавлено: 04 сен 2009, 09:37
A 331
Уверен у нас его просто утащат.

Добавлено: 04 сен 2009, 10:08
Flame
А 331 писал(а):Уверен у нас его просто утащат.

*) В Японии изобрели робота, занимающегося ловлей воров. На испытаниях в Японии он за 5 минут поймал 100 воров. На испытаниях в США он за 5 минут поймал 200 воров. На испытаниях в России за 5 минут украли робота...