Страница 2 из 25
Добавлено: 08 июл 2010, 09:48
deleted
и что там с InterExpress - есть движение?
Добавлено: 08 июл 2010, 10:26
SergN
они вообще-то молчат...
Как привязать к Армаксу QIWI?
Добавлено: 21 июл 2010, 13:08
Гость
подскажите пожалуста как привязать к армаксу осмп? персону создал! но платежи не проводит и лимит не виден!!
Добавлено: 21 июл 2010, 13:30
SergN
1. создаем терем тип XML шлюз (ПРИВЯЗКУ К SN НЕ СТАвИМ)
2. создаем персону с правами автомат, назначаем ее на терем
3. прописываем к нам номер терема, логи и пароль персоны, выгружаем
Добавлено: 21 июл 2010, 14:37
Гость
пишет, что "На счёте достигнут минимальный лимит. Обратитесь к вашему дилеру." хотя баланс агента положительный. что делать?
Добавлено: 21 июл 2010, 15:13
SergN
ты очевидно засунул терминал в группу?
а лимит на группе 0 и баланс 0 по умолчанию.
или пополни баланс по группе (создав документ) или поставь что группа без лимита.
после чего перепроведи платежи кнопкой автоповтор в журнале оплат
Добавлено: 22 июл 2010, 16:43
Гость
спасибо! заработало платежи проводит!! но не видно лимит!!!
Добавлено: 22 июл 2010, 17:46
SergN
хм... лимит где именно не видно? и чей именно лимит
Добавлено: 22 июл 2010, 18:55
alesha777
Vasiliy писал(а):спасибо! заработало платежи проводит!! но не видно лимит!!!
остаток денег на счете ты в армаксе и не увидишь, все что касаемо денег смотри в осмп-кабинете.
Добавлено: 22 июл 2010, 19:06
SergN
смотря какой остаток, если виртуальный остаток по группе/субу - то вполне увидит
Добавлено: 28 июл 2010, 14:09
Гость
помогите решить проблему.все работало замечатьтельно. обновил ртм теперь пишет ошибку: net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала.
Добавлено: 28 июл 2010, 14:22
SergN
21.07.2010
ВНИМАНИЕ! РТМ и Админка переходит на новую систему аутентификации. Данное изменение позволит более полно контролировать доступ сотрудников к функциям системы. Всем необходимо обновить версию Админки, открыть окно «Доступ пользователей на сервер», создать хотя бы одного пользователя с правами «Пользователь РТМ» и/или «Пользователь Админки», без указания группы, и выгрузить эти настройки на сервер. После этого в настройках соединения РТМ и Админки указать номер дилера, логин и пароль. Для каждой группы также надо завести пользователя РТМ аналогичным способом. Данная версия РТМ и Админки являются переходными - они коннектится к серверу двумя способами. Через несколько дней старый метод аутентификации будет выключен на сервере, и все предыдущие версии программ и не настроенные новые версии перестанут работать.
Добавлено: 30 июл 2010, 14:51
Гость
делал как все написано. страрая версия работает.обновляю так и пишет ошибку net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала. помогите решить!как правильно настроить программу под новое обновление.
Добавлено: 30 июл 2010, 15:19
Slavs
Vasiliy писал(а):делал как все написано. страрая версия работает.обновляю так и пишет ошибку net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала. помогите решить!как правильно настроить программу под новое обновление.
А во вкладке РМА Система/Настойка доступа к предрочессинговому центру логин и пароль вбил? Плюс( не совсем понятно от РТМ или РМА идёт речь) во вкладке РТМ Соединение /Настройки соединения нужно вбить логин пользователя с правами "пользователь РТМ"
Добавлено: 30 июл 2010, 15:32
Гость
и РТМ и РМА. а какой вбивать логин!??если с сервером не связавается - сразу при загрузке в состоянии пишется ошибка.
Добавлено: 30 июл 2010, 15:39
Slavs
Vasiliy писал(а):и РТМ и РМА. а какой вбивать логин!??
Тебя неделю при загрузке что одно что другого предупреждали, что бы ты в Админке пользователей завёл.
Во вкладке РМА Настройки/доступ пользователей к серверу , если завёл то в РМА ставишь того, кто у тебя с админскими правами, если РТМ то либо его же либо пользователя с правами РТМ
Добавлено: 30 июл 2010, 15:41
Slavs
Vasiliy писал(а):если с сервером не связавается - сразу при загрузке в состоянии пишется ошибка.
Он связывается и тот его не пускает, вбей нужный логин и пароль туда где я уже описал выше и будет тебе Счасть еd75
Добавлено: 30 июл 2010, 16:27
Гость
подскажите пожалуста как все вернуть назад и заново создать и выгрузить пользователя!!!|(
Добавлено: 30 июл 2010, 23:05
SergN
следует заметить, что будет работать до 12 мск след. дня.
потом - все
Добавлено: 03 авг 2010, 10:11
Гость
Подскажите с какими прошивками работает армакс с vkp-80. ????