Мобильный мониторинг «арМакс»
Flame писал(а):shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.
Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон..![]()
бери, но я взял в ожидании айфона 4Г
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
Гомер Симпсон(C)
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Баланс чего ?Merkuryxxx писал(а):Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
-
Merkuryxxx
- участник форума
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07
Имеется ввиду Количество средств на счете в ПСlevsha писал(а):Баланс чего ?Merkuryxxx писал(а):Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
