Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 янв 2010, 14:08

пишите в трекер, сделаем
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

Аватара пользователя
ser
участник форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 15:56

Сообщение ser » 18 янв 2010, 07:02

Что такое трекер :(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 янв 2010, 09:58

В админке - пункт меню - "?" - Ошибки и предложения
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 июл 2010, 13:29

Вопрос: будет работать мобильный мониторинг на комуникаторе с ОС Андроид?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 16 июл 2010, 13:33

у меня работает через ява компилятор или как там его, но пиктограмм не видно, что плохо. хотелось бы отдельную прогу под андроид по возможности.
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 июл 2010, 13:39

А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 16 июл 2010, 13:44

shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.


Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон.. :)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 16 июл 2010, 14:00

Flame писал(а):
shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.


Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон.. :)


бери, но я взял в ожидании айфона 4Г
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 16 июл 2010, 14:56

уже недолго осталось, тоже жду :)
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 16 июл 2010, 15:47

"dex" писал(а):уже недолго осталось, тоже жду :)

Жду тоже...седня вышло обновление 4.0.1
Think different (c) Steve Jobs
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 16 июл 2010, 16:28

мне пока четверка не светит, на 2Г не ставится...
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 16 июл 2010, 19:30

"dex" писал(а):мне пока четверка не светит, на 2Г не ставится...

для 2Г вроде кастомную делали, хотя ты знаешь, если у тебя не 3ГС то смысла в ней нету. Смысл прошивки в мультитаске
Think different (c) Steve Jobs
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 31 янв 2011, 00:40

SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
где скачать можно?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 31 янв 2011, 02:33

Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
где скачать можно?
с телефона _http://wap.armax.ru
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 31 янв 2011, 11:56

платежи я так понял нельзя посмотреть, да и состояние комплектующих терминала тоже(
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 31 янв 2011, 12:01

в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 31 янв 2011, 13:08

SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 13:09

Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.
Баланс чего ?
Merkuryxxx
участник форума
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:07

Сообщение Merkuryxxx » 31 янв 2011, 13:16

levsha писал(а):
Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.
Баланс чего ?
Имеется ввиду Количество средств на счете в ПС
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 31 янв 2011, 13:19

А что я что-то пропустил? Армакс где-то видит количество средств разных ПС то будь Админка иль ВЭБ ??? Хм не припомню....

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость