Добавлено: 17 янв 2010, 14:08
пишите в трекер, сделаем
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.
Flame писал(а):shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.
Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон..![]()
"dex" писал(а):уже недолго осталось, тоже жду![]()
"dex" писал(а):мне пока четверка не светит, на 2Г не ставится...
где скачать можно?SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
с телефона _http://wap.armax.ruMerkuryxxx писал(а):где скачать можно?SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Баланс чего ?Merkuryxxx писал(а):Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Имеется ввиду Количество средств на счете в ПСlevsha писал(а):Баланс чего ?Merkuryxxx писал(а):Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad