Страница 2 из 17

Добавлено: 17 янв 2010, 14:08
SergN
пишите в трекер, сделаем

Добавлено: 18 янв 2010, 07:02
ser
Что такое трекер :(

Добавлено: 18 янв 2010, 09:58
SergN
В админке - пункт меню - "?" - Ошибки и предложения

Добавлено: 16 июл 2010, 13:29
shark
Вопрос: будет работать мобильный мониторинг на комуникаторе с ОС Андроид?

Добавлено: 16 июл 2010, 13:33
afonin900
у меня работает через ява компилятор или как там его, но пиктограмм не видно, что плохо. хотелось бы отдельную прогу под андроид по возможности.

Добавлено: 16 июл 2010, 13:39
shark
А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.

Добавлено: 16 июл 2010, 13:44
Flame
shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.


Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон.. :)

Добавлено: 16 июл 2010, 14:00
afonin900
Flame писал(а):
shark писал(а):А что такое "ява компилятор" ? И вообще как этот андроид? У меня НТС сдох на видовсмобайл,вот и думаю что купить.


Бери Андроид - я через месяц ВМ забыл как страшный сон.. :)


бери, но я взял в ожидании айфона 4Г

Добавлено: 16 июл 2010, 14:56
deleted
уже недолго осталось, тоже жду :)

Добавлено: 16 июл 2010, 15:47
TimoGrozny
"dex" писал(а):уже недолго осталось, тоже жду :)

Жду тоже...седня вышло обновление 4.0.1

Добавлено: 16 июл 2010, 16:28
deleted
мне пока четверка не светит, на 2Г не ставится...

Добавлено: 16 июл 2010, 19:30
TimoGrozny
"dex" писал(а):мне пока четверка не светит, на 2Г не ставится...

для 2Г вроде кастомную делали, хотя ты знаешь, если у тебя не 3ГС то смысла в ней нету. Смысл прошивки в мультитаске

Добавлено: 31 янв 2011, 00:40
Merkuryxxx
SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
где скачать можно?

Добавлено: 31 янв 2011, 02:33
deleted
Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
где скачать можно?
с телефона _http://wap.armax.ru

Добавлено: 31 янв 2011, 11:56
Merkuryxxx
платежи я так понял нельзя посмотреть, да и состояние комплектующих терминала тоже(

Добавлено: 31 янв 2011, 12:01
SergN
в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad

Добавлено: 31 янв 2011, 13:08
Merkuryxxx
SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.

Добавлено: 31 янв 2011, 13:09
levsha
Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.
Баланс чего ?

Добавлено: 31 янв 2011, 13:16
Merkuryxxx
levsha писал(а):
Merkuryxxx писал(а):
SergN писал(а):в этой версии нет.
есть неиллюзорная вероятность того что на этой неделе будет выложена новая версия мониторинга.
пока по WinMob, Android, Symbian , через дней несколько, после этого эпохального события - под iPhone, iPad
Было просто замечательно если бы эта вероятность к концу недели стала фактом.Еще бы хотелось видеть баланс в мобильном мониторинге.
Баланс чего ?
Имеется ввиду Количество средств на счете в ПС

Добавлено: 31 янв 2011, 13:19
levsha
А что я что-то пропустил? Армакс где-то видит количество средств разных ПС то будь Админка иль ВЭБ ??? Хм не припомню....