Админка «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 18 апр 2010, 10:20

и еще вопрос - где смотреть финансовую статистику ?
какой терем в какой день сколько собрал денег ?

Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 18 апр 2010, 10:51

alesha777 писал(а):и еще вопрос - где смотреть финансовую статистику ?
какой терем в какой день сколько собрал денег ?


Поставь галочку в правом верхнем углу админки в поле "Суммы" и в низу экрана будешь видеть статистику.
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 18 апр 2010, 10:53

alesha777 писал(а):
levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ


в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.


двойной клик на нужном ПТ, откроется окно. Там нажимается .
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 апр 2010, 10:59

alesha777 писал(а):и еще вопрос - где смотреть финансовую статистику ?
какой терем в какой день сколько собрал денег ?

отчеты - все отчеты и печатные формы
отчеты - OLAP
mon.armax.ru:8080/
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 18 апр 2010, 16:05

SergN писал(а):
alesha777 писал(а):и еще вопрос - где смотреть финансовую статистику ?
какой терем в какой день сколько собрал денег ?

отчеты - все отчеты и печатные формы
отчеты - OLAP
пишет нет файла olap.exe
mon.armax.ru:8080/
тормоза жуткие
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 18 апр 2010, 16:19

inko писал(а):
alesha777 писал(а):
levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ


в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.


двойной клик на нужном ПТ, откроется окно. Там нажимается .


спасибо помогло
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 апр 2010, 16:33

alesha777 писал(а):[ тормоза жуткие

а поподробнее?
т.е. у тебя отчеты долго строятся?
или че
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 18 апр 2010, 21:15

SergN писал(а):
alesha777 писал(а):[ тормоза жуткие

а поподробнее?
т.е. у тебя отчеты долго строятся?
или че


страничка меняется как будто на диал апе сидишь а не на АДСЛ.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 апр 2010, 21:40

отчеты в админке? какие там странички могут менятся?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 18 апр 2010, 23:35

Че то у меня сегодня РТМ забастовала.При закрытии программы сворачивается в маленькое окошко и пишет "Сохранение базы данных" и не закрывается,а при загрузке параметров с терема начинают выскакивать предупреждающие окна с кодом 5.Это что такое?
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (62.11 КБ) 979 просмотров
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 апр 2010, 23:43

попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 19 апр 2010, 00:05

Спасибо помогло,все Ок.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 19 апр 2010, 23:15

Сегодня опять с обновлением та же ситуация доходит до 33% и начинает моргать-это Админка.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
karre76
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:23

Сообщение karre76 » 20 апр 2010, 06:30

alesha777 писал(а):и еще вопрос - где смотреть финансовую статистику ?
какой терем в какой день сколько собрал денег ?

Напечатать-Статистика оборота по терминалу или отчет по терминалам за период..
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 20 апр 2010, 09:30

shark писал(а):Сегодня опять с обновлением та же ситуация доходит до 33% и начинает моргать-это Админка.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.

Выложено на сайт.
Попробуй удалить папку темп из каталога с админкой.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2010, 09:38

SergN писал(а):
shark писал(а):Сегодня опять с обновлением та же ситуация доходит до 33% и начинает моргать-это Админка.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.

Выложено на сайт.
Попробуй удалить папку темп из каталога с админкой.


не помогает
EV
участник форума
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:06

Сообщение EV » 20 апр 2010, 09:48

alesha77777 писал(а):
не помогает


Инет какой?
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 20 апр 2010, 10:50

Че то не нахожу я папку темп в катологе "арМакс"
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
karre76
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:23

Сообщение karre76 » 20 апр 2010, 11:25

shark писал(а):Че то не нахожу я папку темп в катологе "арМакс"

:\Program Files\arMax\Bin\temp
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 20 апр 2010, 20:32

karre76 писал(а):
shark писал(а):Че то не нахожу я папку темп в катологе "арМакс"

:\Program Files\arMax\Bin\temp

Да я понял где она должна быть,но нету ее там :о
Может из за ее отсутствия ненормально обновляется?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя