Админка «арМакс»
alesha777 писал(а):levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ
в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.
двойной клик на нужном ПТ, откроется окно. Там нажимается .
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
inko писал(а):alesha777 писал(а):levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ
в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.
двойной клик на нужном ПТ, откроется окно. Там нажимается .
спасибо помогло
Че то у меня сегодня РТМ забастовала.При закрытии программы сворачивается в маленькое окошко и пишет "Сохранение базы данных" и не закрывается,а при загрузке параметров с терема начинают выскакивать предупреждающие окна с кодом 5.Это что такое?
- Вложения
-
- Снимок.JPG (62.11 КБ) 979 просмотров
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Сегодня опять с обновлением та же ситуация доходит до 33% и начинает моргать-это Админка.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark писал(а):Сегодня опять с обновлением та же ситуация доходит до 33% и начинает моргать-это Админка.
РТМ тоже гдето 30% процентов грузит,дальше мигат 100%-0%.
Выложено на сайт.
Попробуй удалить папку темп из каталога с админкой.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Гость
karre76 писал(а):shark писал(а):Че то не нахожу я папку темп в катологе "арМакс"
:\Program Files\arMax\Bin\temp
Да я понял где она должна быть,но нету ее там :о
Может из за ее отсутствия ненормально обновляется?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
