Страница 2 из 2
Добавлено: 04 окт 2012, 20:20
david
хоть набросочки какие-либо.......чёт не хочеться отсебятины писать,лучше уж то,что кто-то,когда-то делал......

Коммерческое предложение для провайдера
Добавлено: 12 авг 2016, 08:55
Art
Коммерческое предложение для провайдера. Моё почтение, коллеги. Поделитесь, если есть у кого. Цель простая, подключить провайдера с учетом того, что:
1.К Киви провайдер не хочет,так как по условиям Птицы, если оборот провайдера меньше 500 000 рублей, то провайдер платит Птице 20 000 рублей.
2.Провайдер локальный, то есть за пределами моего города его нигде нет.Оборот меньше 500 000 рублей в месяц.
3.На данный момент провайдер платит ПС 2.5%.
4.Провайдер занимается интернетом, телефонией, телевидением.
5.Руководство настроено оптимистично.
Добавлено: 12 авг 2016, 12:51
b-boss
Так завести его в другую ПС, что у нас кроме Киви никто не заводит. А с какой ПС у него договор и почему от туда взять нельзя? Мне например очень быстро в НПС завели такого провайдера.
Добавлено: 12 авг 2016, 17:33
skyru
ООО, финмониторинг, свой договор.
Добавлено: 12 авг 2016, 20:20
Art
skyru писал(а):ООО, финмониторинг, свой договор.
в процессе.само предложение?
Добавлено: 12 авг 2016, 20:21
Art
b-boss писал(а):Так завести его в другую ПС, что у нас кроме Киви никто не заводит. А с какой ПС у него договор и почему от туда взять нельзя? Мне например очень быстро в НПС завели такого провайдера.
с НПС у меня,мягко говоря,не сложилось.
провайдер "мелкий" для Киберплата,не факт,что заведут.
Коммерческое предложение на установку терминала в магазин
Добавлено: 16 июл 2019, 12:52
Kurgan
Есть у кого набранное коммерческое предложение на установку терминала в магазин? Где то было, да найти не могу

Если не жалко поделитесь пожалуйста.
Re: Коммерческое предложение на установку терминала в магазин
Добавлено: 17 июл 2019, 04:34
Kurgan
Спасибо, переделаю малость под себя
