Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod

технические вопросы по сторожевым таймерам
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сторожевые таймеры Alniko night watcher /

Сообщение DozEr » 17 ноя 2007, 12:14

Что такое alniko night watcher?

Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 22:24

что-то на е-портовский сильно похоже...
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 17 ноя 2007, 22:36

ivan.m писал(а):что-то на е-портовский сильно похоже...

Сторожевой таймер был создан по абсолютно новой технологии и отличается от всех существующих на рынке аналогов.
ab_smile
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 22:49

а на заборе *уй написано, а там дрова. посмотрим. судя по названию, только ночью работает. :-D
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 17 ноя 2007, 22:59

Ежели работает - это уже хорошо... ;)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 18 ноя 2007, 00:25

не понял вопроса автора. Если ты спрашиваешь про саму программу NightWatch, то это программа-драйвер для сторожа от Алнико. Кстати, очень хороший сторож, через ЛПТ порт идет, драйвера не нужны. Можно управлять им через аську.
Think different (c) Steve Jobs
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 18 ноя 2007, 00:41

TimoGrozny писал(а):...то это программа-драйвер для сторожа от Алнико...

TimoGrozny писал(а):...Кстати, очень хороший сторож, ...драйвера не нужны...

applause
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 18 ноя 2007, 01:01

PinkFloyd писал(а):
TimoGrozny писал(а):...то это программа-драйвер для сторожа от Алнико...

TimoGrozny писал(а):...Кстати, очень хороший сторож, ...драйвера не нужны...

applause

хорош прикалываться) ну не правильно выразился) хотел скахать, что этот херов драйвер перехдника USB-Com или еще какая либо байда не нужна)
Think different (c) Steve Jobs
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 18 ноя 2007, 22:23

суть в следующем
купили терминал б.у.
включили, а он собака переключается каждые 5 минут и всё долго голову ломали, потом сторож отцепили - всё работает
что это продавцы сказать не могли
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 18 ноя 2007, 22:30

DozEr писал(а):...включили, а он собака переключается каждые 5 минут...

На что переключается?.. В смысле перезапускается?..
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Граф Драхула
участник форума
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 19 ноя 2007, 00:34

Кидайте в мусорное ведро всех сторожей и даже не задумывайтесь ни на миг ! Это происки ЕР !
TimoGrozny
Эксперт
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 19 ноя 2007, 01:10

DozEr писал(а):суть в следующем
купили терминал б.у.
включили, а он собака переключается каждые 5 минут и всё долго голову ломали, потом сторож отцепили - всё работает
что это продавцы сказать не могли

Если ты имеешь ввиду перезагрузку терминала, то от сторожа идет провод перезагрузки на терминал, просто убери его и все. А так, просто скачай программу Night Watch. Перезагрузка терминала происходит из того что сигналы посылаемые сторож не принимается этой программой и если по истечении вермени от праграммы не будт ответа Ок, то плата считает термина зависшим и перезагружает.
Think different (c) Steve Jobs
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 20 ноя 2007, 08:54

PinkFloyd писал(а):
DozEr писал(а):...включили, а он собака переключается каждые 5 минут...

На что переключается?.. В смысле перезапускается?..


авга, перезапускается
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 20 ноя 2007, 08:56

TimoGrozny писал(а):
DozEr писал(а):суть в следующем
купили терминал б.у.
включили, а он собака переключается каждые 5 минут и всё долго голову ломали, потом сторож отцепили - всё работает
что это продавцы сказать не могли

Если ты имеешь ввиду перезагрузку терминала, то от сторожа идет провод перезагрузки на терминал, просто убери его и все. А так, просто скачай программу Night Watch. Перезагрузка терминала происходит из того что сигналы посылаемые сторож не принимается этой программой и если по истечении вермени от праграммы не будт ответа Ок, то плата считает термина зависшим и перезагружает.


ну да мы уже разобрались, перекрутили "питание" - и запустили напрямую модем

а зачем он нужен вообще этот сторож, кто что может сказать?
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 20 ноя 2007, 11:33

При зависании ПО как правило перезапускают терминал резетом...
При подвисании интернет-соединения перезапускают модем путем отключения-включения питания на модем...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 20 ноя 2007, 14:31

нет, я имею ввиду отключили сторож в принципе, и сейчас всё работает
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 20 ноя 2007, 23:02

Дык оно и будет работать... Но если не будет, то смотри мое предыдущее сообщение... :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 21 ноя 2007, 13:40

спасибо)
но сейчас сторож никак не соединён, с терминалом :)
DozEr
участник форума
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 18:18

Сообщение DozEr » 21 ноя 2007, 13:41

а зачем он нужен вообще этот сторож, кто что может сказать?
Elk
участник форума
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 19 дек 2007, 00:29

Придёт время и ответ придёт сам собой )) к примеру в новогоднюю ночь повиснет :))

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость