Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod
Сторожевые таймеры Alniko night watcher /
Что такое alniko night watcher?
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
PinkFloyd писал(а):TimoGrozny писал(а):...то это программа-драйвер для сторожа от Алнико...TimoGrozny писал(а):...Кстати, очень хороший сторож, ...драйвера не нужны...
applause
хорош прикалываться) ну не правильно выразился) хотел скахать, что этот херов драйвер перехдника USB-Com или еще какая либо байда не нужна)
Think different (c) Steve Jobs
-
Граф Драхула
- участник форума
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:59
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
DozEr писал(а):суть в следующем
купили терминал б.у.
включили, а он собака переключается каждые 5 минут и всё долго голову ломали, потом сторож отцепили - всё работает
что это продавцы сказать не могли
Если ты имеешь ввиду перезагрузку терминала, то от сторожа идет провод перезагрузки на терминал, просто убери его и все. А так, просто скачай программу Night Watch. Перезагрузка терминала происходит из того что сигналы посылаемые сторож не принимается этой программой и если по истечении вермени от праграммы не будт ответа Ок, то плата считает термина зависшим и перезагружает.
Think different (c) Steve Jobs
TimoGrozny писал(а):DozEr писал(а):суть в следующем
купили терминал б.у.
включили, а он собака переключается каждые 5 минут и всё долго голову ломали, потом сторож отцепили - всё работает
что это продавцы сказать не могли
Если ты имеешь ввиду перезагрузку терминала, то от сторожа идет провод перезагрузки на терминал, просто убери его и все. А так, просто скачай программу Night Watch. Перезагрузка терминала происходит из того что сигналы посылаемые сторож не принимается этой программой и если по истечении вермени от праграммы не будт ответа Ок, то плата считает термина зависшим и перезагружает.
ну да мы уже разобрались, перекрутили "питание" - и запустили напрямую модем
а зачем он нужен вообще этот сторож, кто что может сказать?
Вернуться в «Сторожевые таймеры»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
